Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 sr20det, мт, PFC, Магадан, Обкаточка


Рекомендуемые сообщения

Седня вечером узнаю ) делал хороший друг. Крыло брал с машиной было сразу в городе, 4 тысячи. Я думаю тыщ 20 минимум попросит а с тем сколько там ебани было может и того больше.

Так скучал по тачке а в итоге лучшеб не садился. Вылетел сгоревший сенсор на егт, теперь пердит и стучит, стёкла заднего нет, договорился поставить только на среду в обед. Салон задний разобран. Срань везде и так далее. Чашки стучат, тормоза бьют.жопа гавно сплошная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая дружба

 

Дружба дружбой, а денежки врозь :)

 

У них там северный коэффициент, видимо меньше чем за 5 рублей никто не пукнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Покрасить деталь 7 тысяч минимум. Плюс основная работа была не столько по переварке самого крыла сколько по тому что внутри и под ним. Теперь изнутри оно все целое ровное. Душа спокойно и фразы "да там битое" уже не актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сошлись на 30-ки. По факту ещё плюс 5 снять поставить стекло

Да,ценники у вас атас.Мне по кентовски всю сливу внутри и снаружи покрасили за  тридцать,плюс пятак за переварку моторного щита на левый руль.Правда это я кенту столько заплатил,он вообще сказал и 20 будет достаточно(стоимость расходных материалов в эту сумму не входила). За вырезку и вклейку четырёх стёкол другой дружбан взял штуку.Вот это я  понимаю по дружески. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен цены аховые. Если красить машину в круг и чтоб не перекрашивать будь готов выложить стополста. И то потом могут мозг ебать.

Тут было много работ по исправлению мяса под крылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проипал гайки от егт. Которые конусом. Закручивал от руки на който хер. Немог вот сразу нормально сделать....старый сенсорсо всем крепежом, потерялся по дороге на покраску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2773-0-51321100-1445605856_thumb.jpg

Поставил заднии развальные рычаги и шайбы в подрамник. На развал ещё не ездил. Пошёл снег и на дорогах жесть а я ещё на лете.

Подогнали переднии регулируемые теншены на шс мять их. Вот думаю ставить их полюбому стучат, есть варианты заменить шс на ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я видел все,даже обнаженную сливу.....ну а по теме конечно норм ремонт,жескость тем более никак не страдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...