Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 sr20det, мт, PFC, Магадан, Обкаточка


Рекомендуемые сообщения

Никто не вкурсе сколько нужно бензина чтобы зжечь это старое ведро нахрен?

 

Думаю канистры за глаза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я видел все,даже обнаженную сливу.....ну а по теме конечно норм ремонт,жескость тем более никак не страдает

Только вот где то косякнул друган мой. Скрипит гдето что-то внутри крыла думал что обшивка но оказалось не она. Район крепления крыла у верхней части багажника. Аж бесячий бесячмй звук, высокий и громкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот где то косякнул друган мой. Скрипит гдето что-то внутри крыла думал что обшивка но оказалось не она. Район крепления крыла у верхней части багажника. Аж бесячий бесячмй звук, высокий и громкий.

ну за такие деньги есть что спросить с него) я 12 за подобное отдавал на скайлайне, не по дружески а у нормального чела,еще и ждал очереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на развал конечно же вывести в ноль не вышло. Левое колесо потащило за собой схождение в итоге -1.65 градуса. Схождение в 0.по левой стороне в 1 минуте от допуска, правая в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает на тему чёрной сливы? Идея такая, перекрашивать все равно почти всю. Тв3 муторно и не возьмется никто (там вначале чёрная база потом основной, потом лак). Может вот подготовить, дунуть в кн3 заполировать уровнем бог и хуй с ней?

Но лично мне чёрный цвет не очень нравится т.к. теряется форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хуяли? Залипухами я на скае по первости занимался, потом понял что кроилово ведёт к попадалову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же красить такую машину в тот цвет что тебе не нравится? И потом, не обязательно же в сток сливовский задувать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрилом сейчас никто наверно уже не красит.База под лак,куча цветов,хоть в банках,хоть на разлив,или у вас в Магадане ещё прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска в круг трехслойкой от 150 тысяч. Акрилом может друг покрасить за гораздо меньшую сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска в круг трехслойкой от 150 тысяч. Акрилом может друг покрасить за гораздо меньшую сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо куришь?Какая трёхслойка?Сливы только  белые трехслойкой крашены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв3 тоже на подложку надо, черную.

И литр такой краски у нас стоит тысяч 17. Поэтому дунуть акрилом и дешевле и меньше вероятность косого впороть. У нас в плане покраски вкруг вообще город весёлый. Одни называют Космо ценнрки так они хоть какие-то сроки дают, а другие даже никаких гарантий, мол цвет сложный попасть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, какие 17 тысяч за литр, ты че, наркоман?) вон за 9 тысяч купи 4 литра кэнди и не еби вола, уже надоели ваши байки про "покраску от 150 тысяч")

https://vk.com/cluby200yk 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, какие 17 тысяч за литр, ты че, наркоман?) вон за 9 тысяч купи 4 литра кэнди и не еби вола, уже надоели ваши байки про "покраску от 150 тысяч")

https://vk.com/cluby200yk 

 

Приезжай в нижневартовск я тебя повожу по таким местам) Куда не плюнь от 100 косарей покраска .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже узнал сколько стоит краска не у нас в районе 5 за литр всяких хамелионов, Кэнди и так далее.post-2773-0-00663000-1446070501_thumb.jpg

Пока дунул с баллона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс идея в том что мне сейчас красить в любом случае:бампер перед, бампер зад, пороги, крылья, капот, одну дверь и заднее крыло(второе на нем краску собрано) то есть более половины машины однозначно в перекрас, под трехслойку база должна быть ровная, влюбом случае крыть или под базу или акрилом но сразу в круг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...