Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 sr20det, мт, PFC, Магадан, Обкаточка


Рекомендуемые сообщения

Ага. На ажс продаются два вида. 34 и 35 см. Длинные на полеуретане. Хочется убедится что они то что нужно. Я мерил рулеткой намерил кое как что-то среднее между 34 и 35.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2773-0-41976800-1440925125_thumb.jpg

Сегодня состоялся офф.автофестиваль. была куча народа, хорошей погоды и вообще все прошло на ура, позже добавлю побольше фот сливы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили турбу хкс гт рс оригинал с пробегом километров 500, с 26 мотора за 40 тыщ в рассрочку, ставь хоть сейчас.

А тут ещё и литр краски тв3 у нас стоит 15 твщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагай, тьфу блин, только сейчас понял что ты про турбу.) а ещё купил форсы 555 сард маловаты конечно будут если давку не задирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали бы чтонить. Морочится не морочится. Оплатил сенсор егт 4.5 рубля.

 

http://forum.nissansilvia.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-20150908-WA0001.jpg

 

У меня стоит GT-RS

Думается потолок для сток низа

555 форсы малы для нее - у меня на 740-х Nismo при 1,5 избытка загрузка стремиться к 100%

По турбе от жэтра:

1) холодная часть немного под другим углом развернута относительно горячей нежели у нас. 

2) отсюда мутки с организацией входа и выхода из холодной части + выход у нее 2-х дырочный, у нас -3-х.

3) выход из горячей части совершенно отличный от нашего -аутлеты не взаимозаменяемы.

Но все это мелочи ) , если турбос почти новый да еще и в рассрочку - с япы с таким курсом вообще "печально" везти  да и все меньше их на аукционах стреляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у нас в регионе остро стоит вопрос болтонности,не всегда есть возможность переварить переделать и так дале .

post-2773-0-59938200-1441955850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у нас в регионе остро стоит вопрос болтонности,не всегда есть возможность переварить переделать и так дале .

 

http://savepic.net/7295675.jpg

 

 

http://savepic.net/7284411.jpg

 

 

 

Тогда не вариант.

Актуатор где потеряли? Тоже денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это есть все. Они были на вестгейтах. Странно вроде и там и там горячка на 5 болтов.

А китайский гт2871 Болтон тулил ктонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это есть все. Они были на вестгейтах. Странно вроде и там и там горячка на 5 болтов.

А китайский гт2871 Болтон тулил ктонить?

 

При таком раскладе лучше остаться на сток 15ой турбине. Китай - деньги на ветер. Если китайские блоуофы на холостом ходу сифонят, то че уж там про турбины говорить?:) Говно, одним словом, только деньги зря потратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не столь категоричен. Турбина на самом деле не особо сложное изделие. И не факт что у меня 15-шечная турба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не столь категоричен. Турбина на самом деле не особо сложное изделие. И не факт что у меня 15-шечная турба.

 

Канеш несложное, подумаешь хуйня какая-то 125000 оборотов крутится, делофта. помпаж, ламинарность, противодавление...инконель...не, не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то показывал фотки мет. прокладок, только у самой большой, между блоком и коллектором которая, номера не было. Не подскажешь его?? Или просто заказывать по пятнахе в жапанкатс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, купил в нашем местном магазине как на флянец т25 на сыр.

А по турбинам, если почитать инет то у многих даже новый оригинал рыгает, по причине неправильной установки и рестрикторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купишь одну китайскую турбину, и она через 1000км погонит масло, потом ты ее отребилдишь и она через 200км погонит масло, потом ты ее выкинешь и купишь еще одну турбину сделанную из того же говна что и первая, и история повторится, тогда ты вспомнишь слова Алексея.  :)

А насчет спизжено и скопировано, ты хочешь сказать что китайцы используют дорогостоящие и качественные материалы что и производитель турбин, а продают турбины в 3-4 раза дешевле, тебе не кажется это странным? :)

И на счет рыгающего оригинала, если руки из жопы растут, а глаза не умеют читать, то тут даже бог бессилен. 

 

Ты, конечно, поступай как хочешь, но я стараюсь держаться от китая подальше. 

И ты не позорься, на машине столько ездишь и все еще не знаешь какая у тебя турбина стоит?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все Китай турбы плевались через 1000 км то их бы не скупали и не продавали. 21 век на дворе, чпу , мфу и прочая дребедень, от балансировать деталь на 100 000 нету особых проблем, качество. Насчёт материалов нужно различать всякие топовые вещи типо титанов магнивой крыльчатки и обычного стального картриджа, вот и все ) а турбу вообще лень лесть и смотреть маркировку. Работает и пусть работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все Китай турбы плевались через 1000 км то их бы не скупали и не продавали. 21 век на дворе, чпу , мфу и прочая дребедень, от балансировать деталь на 100 000 нету особых проблем, качество. Насчёт материалов нужно различать всякие топовые вещи типо титанов магнивой крыльчатки и обычного стального картриджа, вот и все ) а турбу вообще лень лесть и смотреть маркировку. Работает и пусть работает.

 

Ты сам когда нибудь на китае ездил? В руках держал? Ты видел люфты на абсолютно новой китайской турбине?:) Это пиздец. 

Ну ты покупай тогда, че, напишешь потом как хороши китайские турбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы фитинги делают не умеет, текут со всех щелей, а ты говоришь у них турбины збс  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все Китай турбы плевались через 1000 км то их бы не скупали и не продавали. 21 век на дворе, чпу , мфу и прочая дребедень, от балансировать деталь на 100 000 нету особых проблем, качество. Насчёт материалов нужно различать всякие топовые вещи типо титанов магнивой крыльчатки и обычного стального картриджа, вот и все ) а турбу вообще лень лесть и смотреть маркировку. Работает и пусть работает.

скупают потому что дешман,а продают потому что скупают. 

у товарища китай в размере 30 гаррета, так он на холостых 1000 на 2джее даже не крутится!!!! не ну мож оригинал гаррет тоже не крутиться конеш на холостых, я хз не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам когда нибудь на китае ездил? В руках держал? Ты видел люфты на абсолютно новой китайской турбине?:) Это пиздец.

Ну ты покупай тогда, че, напишешь потом как хороши китайские турбы :)

Не в защиту Китая, но какой люфт по твоему должен быть на втулочной турбе в которой не залито масло и которая работает на этом клине?

Китай турба была, как и четыре "рабочих" стока б/у. Мой первый опыт не очень хороший, начала гнать масло. Другие ездят. Я уже созрел потратить 40&кет на гтрс но переделки смутили, хочу Болтон. И к слову откуда по вашему появилась одна турба с 26....

Сейчас больше меня волнует возможность перекраски. Мотор работает, крутит че туда лесть.

Стоимость тв3 литра у нас 15 тыщ. У человека с сайта фьючепайинт и цвет по интересней и цена в пять за литр, все будет зависить от мастера, возьмется ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы фитинги делают не умеет, текут со всех щелей, а ты говоришь у них турбины збс :lol: :lol: :lol:

Не сравнивай всё-таки фитинг и турбину.

Есть масса примеров как работает китай, так и масса примеров как новый бренд дал дуба

Зв. У нас в квартирах дали отопление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...