Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Silvia s15 или обменяю на BMW 335i E92


Рекомендуемые сообщения

Куплю Сильвию 15-шку атмо или турбо не принципиально, кпп тоже. Москва и ближайшие города. Возможен обмен на BMW 335i e92 2007 г.в. На различных условиях. Просьба адекватно оценивать свои авто. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ в ключ, то я считаю, это лучший обмен за все время на форуме

Ключ в ключ - если тачка будет просто космос. Я верю, что такие есть. Логично, что на сток атму на автомате я меняться не буду без хорошей доплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе проще поменять тачку на деньги и искать в соответствии со своими запросами

Возможно так и сделаю, но может кого заинтересует моё предложение

цвет какой?

Серебристый металлик, на солнце бежевым отдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен адекватный в зависимости от величины доплаты) Но сама тачка, на которую обмен да.. Жалко не маракеш браун цвет..я б наверно решился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен адекватный в зависимости от величины доплаты) Но сама тачка, на которую обмен да.. Жалко не маракеш браун цвет..я б наверно решился :D

Такую бмв не по цвету выбирают, как и Сильвию) 90% убитые с нереальными и скрученными пробегами, а за те, что более менее, просят море денег. А на счёт доплаты - зависит от состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Марракеш их никогда на заводе не красили)) я только одну знаю в таком цвете, которую мой знакомый сам красил)) видимо ты тоже об этой машине говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Марракеш их никогда на заводе не красили)) я только одну знаю в таком цвете, которую мой знакомый сам красил)) видимо ты тоже об этой машине говоришь

у м3 был выбор этого цвета в инвидуал, или как там эта бнвшная тема. Ну а так да.. да про одну 100% с мск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь предоставить доказательства своих слов, что создатели данного автомобиля состояли в НСРПГ (НСДАП)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется можно сделать подразделы в продаже автомобилей и назвать "я очень хочу сливу но никогда ее не куплю" и "продам турбо 15шку в идеале с доками за 400", второй подраздел при этом оставлять пустым и отправлять туда новичков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше доставляют треды, где предлагают обмен ключ-в-ключ на какое-нибудь кредитное говно для семейных поездок в ТЦ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше доставляют треды, где предлагают обмен ключ-в-ключ на какое-нибудь кредитное говно для семейных поездок в ТЦ.

 

Ага еще и с доплатой со стороны сливовода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, на выходные слетать туда-сюда я думаю не проблема, если всё ок то каждый в своём городе автовоз ищет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...