Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Silvia s15 или обменяю на BMW 335i E92


Рекомендуемые сообщения

За 2 с чем-то года машина не доставила никаких хлопот вообще) поменял ступичный, тормозные диски и колодки и все! С любой тачкой все зависит от хозяина, если отношение как к вёдру, то она ведром и будет. А первая владелица овощила на ней 75тыс в режиме работа-дом. А на счёт продажи - это да, геморрой определенный есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ещё Xi, то там вообще без шансов! Она реально едет быстрее! У неё момента 400 в стоке!)

Ну она и сама по себе крупнее, и полный привод сжирает часть момента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ещё Xi, то там вообще без шансов! Она реально едет быстрее! У неё момента 400 в стоке!)

У не xi 400 момента. У меня с задним приводом 400

Надо устроить заезд))))

Ахахахахах, погнали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это мы будем думать как на всех 335 поделить))))

Ахахахах, возможно, сток то точно проиграет мне, так что фактически я при своём останусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скай, а не сильвия. искал я параметры сток дисков на него, но каким-то макаром в поиске вылезла вот эта тема с этого форума. прочитал всё что тут написано. и меня позабавило объявление автора. цитата оттуда: "Интересен обмен на nissan silvia s14,15, 180/200sx, skyline, honda s2000, mazda rx-7, mx-5, toyota supra, ae86, gt86" при этом он пишет что 10 лет мечтал о сильвии. так о сильвии или о просто jdm авто? в списке на обмен не хватает только марк 2 :lol: а если серьёзно, то всё это не серьёзно как-то. вот я лет 10 хотел скайлайн, я его и купил. больше никакие машины не рассматривал вообще, в том числе и ниссаны. и даже родственные лаурели и прочие. я шёл учиться в автошколу пару лет назад с твёрдым намерением купить себе то о чём давно мечтал. и либо его либо машина мне не нужна вообще никакая. а тут у тебя непонятно как-то. вроде мечтал об одном, а готов менять на целый список. ну и вообще обмен типа беспроблемной бмв на старый яп это забавно. бмв-то свежее раза в 2, но не надёжнее явно. замена коробки на 75 тысячах...этим всё сказано. на япах бывает что коробки переживают моторы. автор, я ничего против тебя не имею если что. просто высказал своё мнение раз уж чисто случайно наткнулся на такую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скай, а не сильвия. искал я параметры сток дисков на него, но каким-то макаром в поиске вылезла вот эта тема с этого форума. прочитал всё что тут написано. и меня позабавило объявление автора. цитата оттуда: "Интересен обмен на nissan silvia s14,15, 180/200sx, skyline, honda s2000, mazda rx-7, mx-5, toyota supra, ae86, gt86" при этом он пишет что 10 лет мечтал о сильвии. так о сильвии или о просто jdm авто? в списке на обмен не хватает только марк 2 :lol: а если серьёзно, то всё это не серьёзно как-то. вот я лет 10 хотел скайлайн, я его и купил. больше никакие машины не рассматривал вообще, в том числе и ниссаны. и даже родственные лаурели и прочие. я шёл учиться в автошколу пару лет назад с твёрдым намерением купить себе то о чём давно мечтал. и либо его либо машина мне не нужна вообще никакая. а тут у тебя непонятно как-то. вроде мечтал об одном, а готов менять на целый список. ну и вообще обмен типа беспроблемной бмв на старый яп это забавно. бмв-то свежее раза в 2, но не надёжнее явно. замена коробки на 75 тысячах...этим всё сказано. на япах бывает что коробки переживают моторы. автор, я ничего против тебя не имею если что. просто высказал своё мнение раз уж чисто случайно наткнулся на такую тему.

Вот я даже не знаю, что тебе ответить:)

Во-первых, порадовал тот факт, что ты не поленился здесь зарегистрироваться ( на форуме, который, по твоим словам, к тебе не относится никак) для того, чтобы написать вот это сочинение:)

Во-вторых, если ты прочитал тему, то мог заметить, что ребята доходчиво объяснили, почему тема с обменом не прокатит. И, возможно, ты знаешь что этот форум и ресурс авто.ру не связаны, и объявление было изменено уже после фактического закрытия темы.

В-третьих, причём тут тот факт, что ты хотел Скайлайн 10 лет и купил его? Я искренне рад за тебя! У меня это не единственная и даже не вторая машина, бмв мне банально надоела и я решил махнуться. Тема не прокатила. Увы. С продажей успехов тоже пока нет. И я люблю японские авто, у всех тех авто, что перечисленны есть куча интересных фишек, и я бы с удовольствием купил бы любой из этих авто. Собственно, это моё решение, и оно к тебе никак не относится. А Сильвию я куплю тогда, когда будет возможность, может как второе jdm авто, а может и 3е.

В-четвёртых, поскольку ты скорее всего не ездил в бмв и мало что знаешь про них( поправь, если это не так), то могу пояснить)

Есть такие люди, "первые владельцы", они приходят в салон, отдают 3,5млн за бумер и обслуживаются у официалов, соответсвенно в машинах не разбираются:)

Первая владелица мне про коробку сказала вот что(Цитата): " я машинку на обслуживание отдала, они мне позвонили, сказали, что с коробкой проблема какая-то, нууу, я и поменяла её целиком". Я не удивлюсь, если эту коробку даже никогда не снимали:)

Если интересно, то посмотри про устройство коробок бмв у Павидлыча, там похожая ситуация описана про развод владельцев и тп. А даже если и меняли, то это же только в плюс, так как можно быть уверенным, что не отьебнет.

P.S. Никаких обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про надежность, по-моему, итак все ясно. Если у тебя нет денег на содержание того или иного авто, то нахрен тогда оно надо? Купи себе что-то попроще и не парься, и деньги будут и нервы сэкономишь. Мазду 3ку или Лансер. Вот что-что, а денег они не требуют вообще. Но всем же понты подавай:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сильвии мечтаю почти 10 лет

вот фраза из-за который я решил отписаться тут. не было бы её я бы прочитал все сообщения в теме и прошёл мимо. но получается что? ты мечтал о сильвии 10 лет и когда была возможность её купить ты купил бмв. где логика? я почему привёл свой пример, потому что как только появилась возможность я осуществил мечту. а ты нет. значит не сильно и хотелось-то? но это уже решай сам, надо оно тебе или нет. но бросаться словами "мечта" "10 лет" и не осуществить её когда была возможность это ерунда какая-то. и не принимай так близко к сердцу мои слова о бмв, но спорить тут о том что относительная надёжность бмв закончилась где-то на е39 я не вижу смысла, не тот форум. на этом думаю можно закончить, вроде доступно пояснил почему я решил отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фраза из-за который я решил отписаться тут. не было бы её я бы прочитал все сообщения в теме и прошёл мимо. но получается что? ты мечтал о сильвии 10 лет и когда была возможность её купить ты купил бмв. где логика? я почему привёл свой пример, потому что как только появилась возможность я осуществил мечту. а ты нет. значит не сильно и хотелось-то? но это уже решай сам, надо оно тебе или нет. но бросаться словами "мечта" "10 лет" и не осуществить её когда была возможность это ерунда какая-то. и не принимай так близко к сердцу мои слова о бмв, но спорить тут о том что относительная надёжность бмв закончилась где-то на е39 я не вижу смысла, не тот форум. на этом думаю можно закончить, вроде доступно пояснил почему я решил отписаться.

Ну что я могу сказать... Ты молодец, хвала тебе и низкий поклон. Я словами не бросаюсь, по факту сказал. Но в тот момент, когда у меня были деньги и я искал машину выходного дня разум взял своё. На тот момент в продаже не было ни одного достойного экземпляра, а хорошие предложения стоили как эта бмв. И я купил её и не жалею... Советую прокатиться, если будет возможность, поймешь - почему я так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...