Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Silvia s15 или обменяю на BMW 335i E92


Рекомендуемые сообщения

У Ниссанов таких нет !

Да прям, рыба которая в стоке ничего не может с вечной проблемой маслонасоса. Сыр который не крутануть.какойнить вэку30дд со ссущими форсами и муфтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов 0, ценничик на тачки поднялся с курсом. Сам мои слова и подтвердил: "менял в ней ДВС". С чего же он его менял то, если машина едет ого-го как? Мульт до кризиса за нее дорого, а сейчас нормальная цена. Как ты мог заметить, я машину продавать не особо хочу, для меня обмен в приоритете. Согласен, продать ее довольно сложно, но альтернатив на рынке нет.

Цена после кризиса! ;)  Продал в ноябре, то-есть пол года назад. НУ а вообще не спорю, возможно хорошая цена, я не мониторил, для сравнения написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена после кризиса! ;) Продал в ноябре, то-есть пол года назад. НУ а вообще не спорю, возможно хорошая цена, я не мониторил, для сравнения написал.

Как бы ещё кризис)) и будет он долго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ещё кризис)) и будет он долго)

Блин, что к словам цепляться? Ок. До становления цены доллара дороже 60-ти рублей! Так тебя устроит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что к словам цепляться? Ок. До становления цены доллара дороже 60-ти рублей! Так тебя устроит?)

Другое дело! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

306 л.с. в птс? 45 штук в год, жара!

Это как посмотреть: всегда есть необходимые траты. К примеру, не у всех есть гараж, а сливу зимой ставить некуда. 10к в месяц - 4 месяца зимы. Те же деньги получаются за то, что она тупо простоит это время. Плюс я когда ее покупал, планировал jb4 и 410л.с, поэтому всё равно бы государство обманул бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для москвы может и не большие деньги получаются.... А в новосибе я снимаю гараж (не парковочное место, а бокс) с автоматическими воротами, видео наблюдением и пропускным контролем за 3.5 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для москвы может и не большие деньги получаются.... А в новосибе я снимаю гараж (не парковочное место, а бокс) с автоматическими воротами, видео наблюдением и пропускным контролем за 3.5 в месяц

Слюни потекли от таких цен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве разброс цен на аренду гаража 3000-7000.

10 это модный паркинг отапливаемый в не самом плохом районе.

А для сливы подойдет самый обычный сухой гараж за 3000 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве разброс цен на аренду гаража 3000-7000.

10 это модный паркинг отапливаемый в не самом плохом районе.

А для сливы подойдет самый обычный сухой гараж за 3000 в месяц.

Как говорится, каждый дрочит как он хочет... Цена 10к не моя, а знакомого, причем, как я понял, гараж так себе. У меня с этим все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, что налог большой... Я тоже так думал перед покупкой. Но у этого авто нет альтернатив на рынке, к сожалению... Задушенный мотор на 306 лс с завода ( 25к деревянных - 410лс) и цена меньше миллиона, плюс комфортный ( любимый прикол над знакомыми и друзьями, особенно вставляет тех, кто никогда на таких авто не ездил:

- Хочешь удивиться?

- Да

- *включаю телевизор*

;)

 

P.S. Я не рассматриваю авто прошлого века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, что налог большой... Я тоже так думал перед покупкой. Но у этого авто нет альтернатив на рынке, к сожалению... Задушенный мотор на 306 лс с завода ( 25к деревянных - 410лс) и цена меньше миллиона, плюс комфортный ( любимый прикол над знакомыми и друзьями, особенно вставляет тех, кто никогда на таких авто не ездил:

- Хочешь удивиться?

- Да

- *включаю телевизор*

;)

 

P.S. Я не рассматриваю авто прошлого века

 

Простите- что делаете?- включаете телевизор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, включаю телевизор:) в моей комплектации он с завода идёт) стоишь такой в пробке, первый канал смотришь) а можно и кино с DVD диска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, включаю телевизор :) в моей комплектации он с завода идёт) стоишь такой в пробке, первый канал смотришь) а можно и кино с DVD диска

 

Воу-воу- полегче - телевизор в тачке  :o  2016 год на дворе 

А если серьезно- в столице нашей Родины еще остались люди, которых можно этим самым телевизором и двд удивить??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, включаю телевизор :) в моей комплектации он с завода идёт) стоишь такой в пробке, первый канал смотришь) а можно и кино с DVD диска

Так-то у меня в сливе 2000г есть телевизор B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, народ часто удивляется:) он далеко даже не во всех люксовых тачках есть, это не первая дорогая машина у меня, но для меня это было шоком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, народ часто удивляется:) он далеко даже не во всех люксовых тачках есть, это не первая дорогая машина у меня, но для меня это было шоком

Не то чтобы он не на всех машинах есть, скорее люди, которые такие машины покупают (премиум), телевидение просто не смотрят поэтому он им без надобности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...