Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Silvia s15 или обменяю на BMW 335i E92


Рекомендуемые сообщения

да лан, на выходные слетать туда-сюда я думаю не проблема, если всё ок то каждый в своём городе автовоз ищет)

Пока всё же ищу варианты ближе к дому и обмен в приоритете, так как не одна машина в семье, ставить некуда. Варианты есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, с сегодняшними ценами на бу лучше уж потратится на новую. Покупал Silvia s15 у Фаворит Моторс. Нашел на сайте http://forum.nissansilvia.ru/topic/7479-kupliu-silvia-s15-ili-obmeniaiu-na-bmw-335i-e92/ рейтинг автосервисов с отзывами и решил там приобрести. Надо сказать, что если умеете общаться, то можно получить или скидку или дополнительные опции бонусом. Так как я у них еще и обслуживаюсь (на ТО приезжаю) стоит заметить, что очень аккуратно у них в ремзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/1038098106-e89ac/

 

Вот, собственно, нормальные фото и инфа по машине. Ценник вижу такой, для любителей покричать, что дорого: съездите и посмотрите варианты на первой странице, будете в ужасе:) но торг никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/1038098106-e89ac/

 

Вот, собственно, нормальные фото и инфа по машине. Ценник вижу такой, для любителей покричать, что дорого: съездите и посмотрите варианты на первой странице, будете в ужасе :) но торг никто не отменял

У меня друг продал 335XI !!! В 92-ом кузове, с таким же пробегом в идеале. (бабки есть, всегда всё вовремя и оригинал) Только у него черная, на 19-ых катках (не китай) Зимняя-Летняя резина, интеркулер тюненый, холодный впуск, чип (какой не помню), обвес вкруг хаман (больше 100000р. по старому курсу), выхлоп суперспринт (150000р. по старому курсу) и  колы KW или как они там, не помню. Чёрный салон, полный фарш, в салоне много элементов от M-perfomans .....и всё это за 1000000р.

Так, для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг продал 335XI !!! В 92-ом кузове, с таким же пробегом в идеале. (бабки есть, всегда всё вовремя и оригинал) Только у него черная, на 19-ых катках (не китай) Зимняя-Летняя резина, интеркулер тюненый, холодный впуск, чип (какой не помню), обвес вкруг хаман (больше 100000р. по старому курсу), выхлоп суперспринт (150000р. по старому курсу) и колы KW или как они там, не помню. Чёрный салон, полный фарш, в салоне много элементов от M-perfomans .....и всё это за 1000000р.

Так, для сравнения.

На чипе она ездит 40000км максимум;) потом такие машины и продаются, это к вопросу об идеале. Плюс не важно какая у тебя машина, тюнинг в цену никогда не входит. Какая разница какой у тебя выхлоп, если она до тебя проехала 100тыс км в режиме гонки? Знаешь, как случается с такими покупками? Выходит счастливый обладатель только что купленной 335, подходит к ней, пылинки сдувает, друзьям показывает, рассказывает, что у него 410 лс и выхлоп суперспринт, а на вопрос:"прокатишь?" Отвечает очень просто - " не хочу". Эта машина очень легко может стать довольно дорогой недвижимостью - можно телевизор смотреть( он в ней есть), музыку слушать, использовать как санки и кататься с горки зимой, но она НЕ ПОЕДЕТ. Я пересмотрел ни одну машину, когда искал 335. Обычно их скидывают за 700-800 соток скинув ошибки за 5 минут до твоего приезда или подремонтировав, чтобы хоть чуть чуть проехала, может быть 7 хозяев и так далее, подводных камней очень много. Это не Сильвия, в которой двигатель выйдет максимум в 200тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть то говно которое там стоит и воткнуть туда jz))

Можно, но зачем? Двигатель очень хороший, не даром новые m2/3/4 именно на основе его сконструированы. 3л, 306кобыл, 400 момента - этого в пределах города хватает за глаза. Джей туда втыкают после того, как мотор умирает, а денег на такой же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но зачем? Двигатель очень хороший, не даром новые m2/3/4 именно на основе его сконструированы. 3л, 306кобыл, 400 момента - этого в пределах города хватает за глаза. Джей туда втыкают после того, как мотор умирает, а денег на такой же нет

ну или если есть диндоны тогда LSX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но зачем? Двигатель очень хороший, не даром новые m2/3/4 именно на основе его сконструированы. 3л, 306кобыл, 400 момента - этого в пределах города хватает за глаза. Джей туда втыкают после того, как мотор умирает, а денег на такой же нет

Для обычного тошнилова естественно смысла нет туда лезть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или если есть диндоны тогда LSX

Все это бред. Машина должна ездить на родном движке, тем более такая. Это же не корч, не дрифт проект. Эта машина просто красива, комфортная, и в то же время достаточно быстрая. Я не собирался ее продавать, но о сильвии мечтаю почти 10 лет, а 2 спорт тачки я не потяну банально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обычного тошнилова естественно смысла нет туда лезть))

5,4 до сотки для тебя тошнилово?:) тогда я боюсь представить, что у тебя за монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я банально ищу сливовода, который наигрался. Кто задумывается о смене авто, но не хочет брать кредитный овощь в салоне. Хрен пойми кому тачку отдавать просто жалко. Насколько я понял большинство Сильвий настроены на 300-350лс, поэтому пересаживаться на 335 скучно не будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чипе она ездит 40000км максимум ;) потом такие машины и продаются, это к вопросу об идеале. Плюс не важно какая у тебя машина, тюнинг в цену никогда не входит. Какая разница какой у тебя выхлоп, если она до тебя проехала 100тыс км в режиме гонки? Знаешь, как случается с такими покупками? Выходит счастливый обладатель только что купленной 335, подходит к ней, пылинки сдувает, друзьям показывает, рассказывает, что у него 410 лс и выхлоп суперспринт, а на вопрос:"прокатишь?" Отвечает очень просто - " не хочу". Эта машина очень легко может стать довольно дорогой недвижимостью - можно телевизор смотреть( он в ней есть), музыку слушать, использовать как санки и кататься с горки зимой, но она НЕ ПОЕДЕТ. Я пересмотрел ни одну машину, когда искал 335. Обычно их скидывают за 700-800 соток скинув ошибки за 5 минут до твоего приезда или подремонтировав, чтобы хоть чуть чуть проехала, может быть 7 хозяев и так далее, подводных камней очень много. Это не Сильвия, в которой двигатель выйдет максимум в 200тыс

И зачем ты мне это написал? Про все ньюансы данного авто знаю и про ресурс и прочее. Я говорю, друг продал!Я с ним на ней почти каждый день двигался! Тачка едет, и ещё как) А продал потому что взял 335XI в новом кузове, от тачки не избавлялся.... Только вот за лям у него даже в таком состоянии не охотно покупали) Не очень ликвидная тачка.....

И, кстати, до поднятия курса он менял в ней ДВС, 135т.р. ДВС ну и работа по замене. В то время SR20DET от S15 стоил примерно 70-90. Не сказать, чтоб прям колоссальная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ты мне это написал? Про все ньюансы данного авто знаю и про ресурс и прочее. Я говорю, друг продал!Я с ним на ней почти каждый день двигался! Тачка едет, и ещё как) А продал потому что взял 335XI в новом кузове, от тачки не избавлялся.... Только вот за лям у него даже в таком состоянии не охотно покупали) Не очень ликвидная тачка.....

И, кстати, до поднятия курса он менял в ней ДВС, 135т.р. ДВС ну и работа по замене. В то время SR20DET от S15 стоил примерно 70-90. Не сказать, чтоб прям колоссальная разница.

Вопросов 0, ценничик на тачки поднялся с курсом. Сам мои слова и подтвердил: "менял в ней ДВС". С чего же он его менял то, если машина едет ого-го как? Мульт до кризиса за нее дорого, а сейчас нормальная цена. Как ты мог заметить, я машину продавать не особо хочу, для меня обмен в приоритете. Согласен, продать ее довольно сложно, но альтернатив на рынке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,4 до сотки для тебя тошнилово?:) тогда я боюсь представить, что у тебя за монстр.

Я про дрыстящие бмв моторы имею ввиду и ценники на ремонт и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про дрыстящие бмв моторы имею ввиду и ценники на ремонт и т.д.

У любой марки есть как хорошие, так и дермо моторы. Не обобщай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный прайс, че вы)

по сути единственный минус 335 это налог и большое количество ушатосов на рынке

ну и цвет конкретно этой машины на любителя, а так норм тачка, я даже задумывался о такой, когда на сливу копил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...