Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Silvia s15 или обменяю на BMW 335i E92


Рекомендуемые сообщения

Посмеялся от души:) классные вы парни, хорошо тут у вас!)

Холодильник, а именно подстаканники с подогревом/охлаждением - огонь тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы он не на всех машинах есть, скорее люди, которые такие машины покупают (премиум), телевидение просто не смотрят поэтому он им без надобности)))

Зависит от человека, конечно же. Премиум сегмент не настолько недоступен в нашей стране, поэтому разные приоритеты. А вот когда стоишь в пробке 3ий час, то что угодно лучше, чем пялиться на авто вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучше объясните, почему моё предложение не канает? Ведь моё ведро по всем пунктам, кроме цвета и налога, лучше сливы ( сильно палками не бейте, говорю с точки зрения обывателя, а не дрочера сливы). Или тут нет ни одной сливы на 800к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лучше – зачем меняться?

10 лет на неё фапаю, решил реализовать свою мечту. Плюс это другие ощущения совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучше объясните, почему моё предложение не канает? Ведь моё ведро по всем пунктам, кроме цвета и налога, лучше сливы ( сильно палками не бейте, говорю с точки зрения обывателя, а не дрочера сливы). Или тут нет ни одной сливы на 800к?

брооооо.....ну твоих ведер - на любой парковке крупной в каждом ряду по 5 штук, а слив сколько? почему обыватели не понимают этого? кстати, ты если тоже не понимаешь, значит обыватель тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучше объясните, почему моё предложение не канает? Ведь моё ведро по всем пунктам, кроме цвета и налога, лучше сливы ( сильно палками не бейте, говорю с точки зрения обывателя, а не дрочера сливы). Или тут нет ни одной сливы на 800к?

Только без обид:

Твой тачан не едет ни по прямой ни в поворотах (дрифт в расчетне берем)

Никогда не "фапал" на Сливу, так получилось, что приобрел после ЖиТРа

15-я со стоковым "низом" на старенькой б/у турбе HKS GT-RS составить конкуренцию на трессе (роллом) нынче модному в кругах любителей старых JDM авто MMC Evo 9 с их 400 л.с. и более 500 момента, коему Вашу BMW не ровня, простите.

И пусть это ржавое ведро, но оно едет и рулиться!

P.S. Па парковках у нас все больше TLC200))) Слива даже 15-я в глаза отдельных индивидуумах- вообще нищебродство.

Вот была бы M-ка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треха 92 охуенно рулится

А 306 коней явно едут лучше 250 от ниссана

Это хороший вариант для тех кто устал строить и ездить только по выходным летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треха 92 охуенно рулится

А 306 коней явно едут лучше 250 от ниссана

Это хороший вариант для тех кто устал строить и ездить только по выходным летом

Едет лучше на 0,7-0,9 избытка у Сливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брооооо.....ну твоих ведер - на любой парковке крупной в каждом ряду по 5 штук, а слив сколько? почему обыватели не понимают этого? кстати, ты если тоже не понимаешь, значит обыватель тоже

Как раз таки я это понимаю, поэтому и предлагаю обмен ключами. Абсолютно согласен, что тачка редкая и в своём роде эксклюзивная, но и обмен уже совсем не равноценный предлагаю, как по мне. Я, конечно, буду искренне рад за сливовода, который сможет продать свой авто за 800к, но это скорее исключение, чем правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без обид:

Твой тачан не едет ни по прямой ни в поворотах (дрифт в расчетне берем)

Никогда не "фапал" на Сливу, так получилось, что приобрел после ЖиТРа

15-я со стоковым "низом" на старенькой б/у турбе HKS GT-RS составить конкуренцию на трессе (роллом) нынче модному в кругах любителей старых JDM авто MMC Evo 9 с их 400 л.с. и более 500 момента, коему Вашу BMW не ровня, простите.

И пусть это ржавое ведро, но оно едет и рулиться!

P.S. Па парковках у нас все больше TLC200))) Слива даже 15-я в глаза отдельных индивидуумах- вообще нищебродство.

Вот была бы M-ка )

Никаких обид, надеюсь, что это не просто слова в воздух, а объективное мнение. Про М-ку я могу тебе рассказать какой это попадос, даже про е92, про старше - вообще молчу, перед покупкой этой как раз думал брать именно М, и очень рад, что обладатели М-ок отговорили. У тебя пара слив? М-ку по ключам никто не предложит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки я это понимаю, поэтому и предлагаю обмен ключами. Абсолютно согласен, что тачка редкая и в своём роде эксклюзивная, но и обмен уже совсем не равноценный предлагаю, как по мне. Я, конечно, буду искренне рад за сливовода, который сможет продать свой авто за 800к, но это скорее исключение, чем правило

Согласен, НО

Люди купившие Сливу за "немалые" деньги из рода иррациональных людей, и продать либо обменять их заставит лишь нужда.

А Человек, оценивший свой авто в 800 колов испытал столько чувств и эмоций владением, восстановлением, "катанием" врядли пойдет на компромисс- опять же, если не заставит нужда.

А нуждающихся владельцев авто ценой в 800 штук так сразу и не припомню

Опять-таки без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треха 92 охуенно рулится

А 306 коней явно едут лучше 250 от ниссана

Это хороший вариант для тех кто устал строить и ездить только по выходным летом

Я думаю так же, кто ездил - знает как она рулится, тормозит и разгоняется.

 

Кстати, если кто-то хочет прокатиться на моей/прокатить на своей, с удовольствием встречусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару Слив? Откуда такая информация?

Редко пишу на форуме, но с телевизором, не мог пройти мимо-в 2002 году уже был телезор в машине и на главной площади города еще в на второй плэхе играли в Теккен второй- кто помнит, тот поймет

Никаких обид, надеюсь, что это не просто слова в воздух, а объективное мнение. Про М-ку я могу тебе рассказать какой это попадос, даже про е92, про старше - вообще молчу, перед покупкой этой как раз думал брать именно М, и очень рад, что обладатели М-ок отговорили. У тебя пара слив? М-ку по ключам никто не предложит:)

Пару Слив? Откуда такая информация?

Редко пишу на форуме, но с телевизором, не мог пройти мимо-в 2002 году уже был телезор в машине и на главной площади города еще на второй плэхе играли в Теккен и Соул калибур - кто помнит, тот поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, НО

Люди купившие Сливу за "немалые" деньги из рода иррациональных людей, и продать либо обменять их заставить лишь нужда.

А Человек, оцинивающий свой авто в 800 колов испытал столько чувств и эмоций владением, востановлением, "катанием" врядли пойдет на компромис- опять же, если не заставит нужда.

А нуждающихся владельцев авто ценой в 800 штук так сразу и не припомню

Опять-таки без обид.

Не могу понять на что тут обижаться-то :). У каждого своё мнение, и твоё мне не мало важно, так как ты ей владеешь и дольше меня тут.

 

Все, что говоришь - логично, но я рассчитываю на тех людей, которые уже построили и накатались - хотят что-то другое( наверняка тут есть такие, как я:)) либо на тех, кого достало строить и просто хотят очень шустрый эвридей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару Слив? Откуда такая информация?

Редко пишу на форуме, но с телевизором, не мог пройти мимо-в 2002 году уже был телезор в машине и на главной площади города еще в на второй плэхе играли в Теккен и Соул калибер - кто помнит, тот поймет)

Сказал про пару, потому что обменять одну сливу на м-ку точно не получится:)

 

Видел у владельца вариетты на драйве пост, про гран туризмо на пс2 в его сливе. "Красная вариетта в красной вариетте". Очень кайфанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех у кого сильвия похожа на машину и стоит за 800к обычно уже имеют нормальный поджоп) и смысл в обмене теряется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEGAN, спасибо! Видимо, не вариант мне ее поменять. Уж больно хотелось выкатиться в этом сезоне. Буду продавать, если повезет, то может успею. Думаю, тему можно закрывать. Всем большое спасибо за советы, мнения и предложения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEGAN, спасибо! Видимо, не вариант мне ее поменять. Уж больно хотелось выкатиться в этом сезоне. Буду продавать, если повезет, то может успею. Думаю, тему можно закрывать. Всем большое спасибо за советы, мнения и предложения!

Ждем в наших рядах мучеников)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...