Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

fatal3rror топливный насос поставил? где то встречал инструкцию, счас найти не могу, как он там становиться.

 

Неа, у меня ведь зима. Что за инструкция? там болтон, только провода спаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где то видел что фильтр который идёт с насосом не очень (толи сидит плохо и какой то слабенький).

А у нас первый день календарной весны, не мороз конечно потому надо свапать уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где то видел что фильтр который идёт с насосом не очень (толи сидит плохо и какой то слабенький).

А у нас первый день календарной весны, не мороз конечно потому надо свапать уже :D

 

свапать то да пора, я в свое время тоже где то в марте свапом занимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где то видел что фильтр который идёт с насосом не очень (толи сидит плохо и какой то слабенький).

А у нас первый день календарной весны, не мороз конечно потому надо свапать уже :D

нормальный там фильтр! ставь и ничего не придумывай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут такое дело, все говно таит..типа весна, мысль о том, что надо начать оживлять/въябывать деньги машину росла с пропорциональностью появляющегося асфальта. Кто не помнит или не знает, прошлый мой сезон закончился 10 октября, когда Слива решила не заводится, точнее она заводилась раз в пол часа и сразу же глохла...до этого к слову одна два-три раза заглохла на холостом ходу и один раз на ходу, что меня тоже насторожило. На след день выпала месячная норма снега и я решил забить на это до весны. За это время мы успели пригнать в Ханты сливу Димы Реверса, для моего друга Макса, которая успешно заглохла по приезду в город на холостом ходу в очереди на АЗС, думали бенз, оказалось -аккум, с того момента и всю зиму я надеялся, что и у меня аккум тоже) Сегодня, 20 марта, я понес свой аккумулятор на диагностику т.к. подходящего по размеру ни у кого из знакомых не было, вскрытие показало,что он мертв, а сотрудник показал на дверь цеха для сдачи аккума в утиль)) За время пока это все делалось мне уже успели впарить за аккум на 44 А (мой был 40) Корейского производства идентичного с моим размера, который я в итоге и взял т.к. помимо него на выбор были: Тюменские батареи и Тундра, тоже корейского производства, но параметрами хуже да и название не внушающее доверия))

 

I2pHdlZxp-c.jpg

Y671a1izWyI.jpg

 

Ставлю, Слива заводится с пол пинка -у меня радость и эйфория -включаю ближний -глохнет............сукааааа.....завожу, слушаю, смотрю.....в общем просидел я в машине пол часа и по ходил вокруг, работает нормально, включаю ближний -норм, печку, дворники и все остальное -норм, погазовал норм...заглушил через турбо таймер -норм...

 

p9r_K0FxBBc.jpg

 

Достал аккум пошел домой, вернулся подолбил немного лед, пока погода позволяет.

 

iyd9EI-oXkE.jpg

 

zFeUP9YUQ7A.jpg

 

 

И самый мой главный вопрос: Почему она могла глохнуть? Из за мертвого аккума? из за бензонасоса от десятки? И почему она заглохла первый раз? Из за того что долго стояла? Хотелось бы решить этот прошлогодний момент и поехать со спокойной душой в малярку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дохнущем аккуме питание на бензонасосе не достаточное, он не накачивает нужного давления, особенно на ХХ , а если мрет генератор, то и на ходу

 

ps убери машину на асфальт, таять будет долго снег, коррозия попрет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дохнущем аккуме питание на бензонасосе не достаточное, он не накачивает нужного давления, особенно на ХХ , а если мрет генератор, то и на ходу

 

ps убери машину на асфальт, таять будет долго снег, коррозия попрет))

 

Мне нравится такое объяснение, надеюсь в этом и дело) 

 

Она пока не может выехать + она стоит на земле, а не снегу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то)поздравляю с первым весенним запуском еще раз)надеюсь я приеду ты уже на ходу будешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это,ты на тюменский АКБ не наговаривай)он у меня на двух сливах стоял,хороший аккум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то)поздравляю с первым весенним запуском еще раз)надеюсь я приеду ты уже на ходу будешь)

 

Спасибо бро, тоже очень надеюсь)

 

И это,ты на тюменский АКБ не наговаривай)он у меня на двух сливах стоял,хороший аккум)

 

У меня просто умер после одной зимы в двенаре -новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро, тоже очень надеюсь)

 

 

У меня просто умер после одной зимы в двенаре -новый)

Тебе партия плохая попалась))у меня с13 пол зимы простояла с этим аккумом без завода,когда пришло время отправлять машину-завелась с первого раза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в один день, вчера вечером слива была готова выезжать, после моих каторжных работ по уничтожению льда, а сегодня с утра...вообщем ситуация изменилась))

 

0pxF30CJpUg.jpg

cCJkzox2Gwg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик снег еще в мае будет, на выхи -20 вроде прогноз :)

 

да не, в мае лежать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем я раскидался с навалившимися последнее время делами и могу поделиться радостью, хоть мне до машины было в последнюю очередь, она все таки поехала это раз, и два дня назад я забрал ее с малярки, жопа починена, стоит сток бампер, новые фонари и варварски раскатанные арки облагорожены, передний бампер починен. Машина сначала глохла, а потом не заводилась из за релешки на катушки, которая находится в ногах у пассажира рядом с мозгом, вместо одной, было сделано три, чтобы такая проблема больше не возникала, вот.

 

j3UN12fICEM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я раскидался с навалившимися последнее время делами и могу поделиться радостью, хоть мне до машины было в последнюю очередь, она все таки поехала это раз, и два дня назад я забрал ее с малярки, жопа починена, стоит сток бампер, новые фонари и варварски раскатанные арки облагорожены, передний бампер починен. Машина сначала глохла, а потом не заводилась из за релешки на катушки, которая находится в ногах у пассажира рядом с мозгом, вместо одной, было сделано три, чтобы такая проблема больше не возникала, вот.

 

 

j3UN12fICEM.jpg

Поздрава еще раз!и не забывай включать бустконтроллер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...