Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бомжара стайл S15 ведросильвия


Рекомендуемые сообщения

Перечитывал бортовик Вадима (Фаталеррора), про его приключения при покупке машины и наткнулся на давний Пашкин пост: "Красная норм, но после таких фото хочется только белую !!" (с)

 

Это пять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кину пару фоток. скучаю по спортивному авто, точнее по сливе. Нет нет, дают прокатиться на вот этом. 2жезет, автомат, овосчь. Приятное авто, 300 момента ей хватает. Посадка не очень удобная, садишься, как в космолет какой-то. Наклейки не смотрите, достались от прежнего владельца, там ссадина под ней.

 

oVSioNI5ygs.jpg

gJpPmewbp84.jpg

 

Ну, а это моя сараюшка. Тоже очень клевая. Живой, со всеми родными стеклами и т.д. CA18S карб )))

 

http://s020.radikal.ru/i719/1404/39/68d43848fa84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супра выглядит просто огонь!! Это на неё я тогда забирал губу и выхлоп?

 

Скай, хотел этот купить.. как он, дрова или норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на нее.

 

Скай в идеале почти. Была ржавчина, ребята у Игоря в станице все убрали и подкрасили.

80 тыщ пробега. Стоял очень долго в гараже. Надеюсь, что пробег реальный. Хотя всякое может быть...

1 хозяин в птс. все живое, все работает. днище в идеале. трасса ток прогнила и стойкам песда вместе рулевыми наконечниками.

короче поковыряться еще есть где. а так все отлично. двиг масло не жрет совсем. я на старом проехал тыщу км и 0 расхода.

 

Ну, это как понимаешь сам - расходники. На скай трассу с супры приварим, сток которая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Ну, это как понимаешь сам - расходники.

 

ну да, тут главное кузов! Вот теперь я локти кусаю.. Мне как раз поджоп/техничка нужна была, а я подзабил и не поехал смотреть. Почем его забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша я договарился с Сергеем по переварке подрамнима.В среду он тебя ждет,чтобы посмотреть как все замутить,заодно и по цене порешаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша я договарился с Сергеем по переварке подрамнима.В среду он тебя ждет,чтобы посмотреть как все замутить,заодно и по цене порешаете.

 

Сенсей, хорошие новости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пленка не очень хорошо выглядит)

 

у меня такая была на VW POLO в далёком 2008 году и стикербомб))) первый парень на деревне был! тогда ни у кого не было такого  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы на пробу залепили. Хотели стекла в желтый тоже садануть. Потом передумали ) Надо фары ободрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы на пробу залепили. Хотели стекла в желтый тоже садануть. Потом передумали ) Надо фары ободрать.

 

Лобач в жёлтый??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобач в жёлтый??? :blink:

 

неее, только зад и боковушки. я видел фото такие, смотрится прикольно на белой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...