Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бомжара стайл S15 ведросильвия


Рекомендуемые сообщения

А где пруф, что 360? За 360 на койлах и дисках, я заберу :)))

Лех давай скинемся мне нужен голый кузов и торпеда и документы)))))) без подвески какой либо

передние крылья не надо , оптику я забираю)))) все остальное твое!

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех давай скинемся мне нужен голый кузов и торпеда)))))) без подвески какой либо

передние крылья не надо , оптику я забираю)))) все остальное твое!

 

Дядь, ты че, нахера те карежить тачку нормальную, кузов можно взять с распила во Владе, а тут нормальная тачка, привести ее в порядок и можно катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, ты че, нахера те карежить тачку нормальную, кузов можно взять с распила во Владе, а тут нормальная тачка, привести ее в порядок и можно катать.

 

не не не не хочу , сварку!!!! Хочу сток кузов, не дроченный..... то что у меня это не кузов! ну и как бы яж не дрифтун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пруф, что 360? За 360 на койлах и дисках, я заберу :)))

 

Фото с дрома)

"Обмен больше не интересен. Цена без колес, сток выпуск, сток стойки."

http://krasnodar.drom.ru/nissan/silvia/11508376.html

так что облом конечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу палехчи. Посоны там все вгамно. Кузов удрочен был еще до меня, а потом и я добавил, но он весь коцаный, там коцнули, сям коцнули. Был въебан порог и заднее левое крыло, их выпрямили но... то что въебано, назад не вернешь xD

Оптика хуептика, этим фарам в базарный день цена по 3ке за каждую, и то я бы еще подумал. Единственный ее плюс, правда я х3 на фоне всех минусов это то, что она не гнилая. Короче если кто надумает с тачкой колы +20, колеса +50, выхлоп хуихлоп в подарок нах ) Вообще правда, если бы не завышенные цены на это говно (сильвии), ценник у такой брички 250-300 р., т.к. вложить в нее нужно еще 100 по-хорошему. Короче если до весны не продам, быть все же покраске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ищу такие уши, под диаметр 50 мм, если не найду, придется переворачивать и запиливать с другой стороны.

 

http://i301.photobucket.com/albums/nn68/Kaneb86/DSC00005.jpg

 

обратись к токарю, он сможет сделать такие уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дисках и койлах за 360 готов забрать :))) Если вдруг совсем остоебенит. Ну или подешевле тыс на 60, без колес и койлов.

Я серьезно есличо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дисках и койлах за 360 готов забрать :))) Если вдруг совсем остоебенит. Ну или подешевле тыс на 60, без колес и койлов.

Я серьезно есличо

Солить?? 3 сливы... omg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ищу такие уши, под диаметр 50 мм, если не найду, придется переворачивать и запиливать с другой стороны.

 

http://i301.photobucket.com/albums/nn68/Kaneb86/DSC00005.jpg

 

обратись к токарю, он сможет сделать такие уши

 

Металл нужен крепкий, а не абы какой, поэтому еще тот гемор. Проще перевернуть их.

 

На дисках и койлах за 360 готов забрать :))) Если вдруг совсем остоебенит. Ну или подешевле тыс на 60, без колес и койлов.

Я серьезно есличо

 

за 300 я знаю кому в краснодаре можно отдать )) Не, если до весны не продам, жена сказала, - так и быть, выделишь себе бабло на покраску. ) Тем более, что мне в рассрочку могут покрасить без проблем, половину сразу давай и норм. Глядишь, может быть дорогу на мое новое место жительства все же сделают, так вообще себе оставлю и буду свопать уже рб25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обратись к токарю, он сможет сделать такие уши

 

Хехе, и будут стоить эти уши как комплект новых ДГР. Кусок металла то там некислый, чпу токарка (ибо не факт, что там резьба, которую может нарезать обычный станок) и ЧПУ фрезеровка.

А так любой каприз за ваши деньги, мы такие новые уши сможем сделать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, думаю пара таких БУ стоек будет стоить не сравнимо меньше новых дгр, к тому же, качество производителя. Ну, и соответственно, как говорится, если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой. Так и у меня были бы бабки, я бы заказал у вас жирнючий комплект рычагов на всю машину, специально для адского развала. Но однако пневма все же сводит на нет все эти извращения.

 

Начал дребезжать глушак. Думал детишки чего подкинули в него. Полез с фонариком блиаааа.... Кусок внутрянки от старости вывалился и бренчит там. 10 минут пришлось пипацца чтобы вытащить его оттуда. Ну, заодно понял, что банка на оконцове висит у меня чисто символически, т.к. это тупо прямоток. Каталика нет, резонатора нет, в банке них тоже нет, просто прямая труба, весело. Ну, это еще 1 повод заказать 2 адские трубы и все же нужно вварить какой-нибудь резонатор, а то звук пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куплен домкрат, белое крыло, т.к. авто стоит и тепло началось задротство.

Пока просто прикинул... в сток все же никак не лезут.

 

http://s005.radikal.ru/i211/1311/88/bfea3332225a.jpg

http://s020.radikal.ru/i720/1311/ce/30864671c10c.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1311/b7/9dadfc49afcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилитель бразговика это то что надо колесом?

 

Ага, передним. Сам недавно узнал как это правильно называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это колесо не упертое в усилитель, оно просто завалено кулаком. То есть на таком конфиге можно ездить, стойка не выкручивалась, то есть вообще высота не трогалась. Перед 9 -19 215/45

Завтра допилю уши, ничего переворачивать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она каща каща...

 

http://cs408831.vk.me/v408831132/6949/e_Zfyt6nbA4.jpg

 

зря крылья катал, нужно было стойки пилить. как она ездить будет на таком развале и на наших дорогах не представляю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зря крылья катал, нужно было стойки пилить. как она ездить будет на таком развале и на наших дорогах не представляю )))

 

она ведь все равно не ездит пока, так что не парься))

сколько у тебя развал сейчас и напиши по подробней, что для этого потребовалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ведь все равно не ездит пока, так что не парься))

сколько у тебя развал сейчас и напиши по подробней, что для этого потребовалось)

 

х3 сколько, думаю 10 точно есть ) может больше, может меньше, я на глаз не умею определять, но судя по фоткам с zilvia.net в районе 10.

потребовалось всего ничего, колеса с вылетами -, проставки наверное тоже прокатят, но там шпильки длинные нужны или проставки со шпильками, ну и запиленное ухо, как запилил есть выше на пару страниц.

ухо все же перевернул, для того, чтобы пружину можно было вернуть в свое первоначальное состояние. даже еще 3см резьбы осталось, то есть можно еще ниже дропнуть, но скорей всего тогда действительно упрется в усилитель брызговика.

 

сегодня приедет человек с раскатчиком, катнем новое крыло совсем чуток, т.к. задевает адски и дропну еще чуть-чуть. посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 сколько, думаю 10 точно есть ) может больше, может меньше, я на глаз не умею определять, но судя по фоткам с zilvia.net в районе 10.

потребовалось всего ничего, колеса с вылетами -, проставки наверное тоже прокатят, но там шпильки длинные нужны или проставки со шпильками, ну и запиленное ухо, как запилил есть выше на пару страниц.

ухо все же перевернул, для того, чтобы пружину можно было вернуть в свое первоначальное состояние. даже еще 3см резьбы осталось, то есть можно еще ниже дропнуть, но скорей всего тогда действительно упрется в усилитель брызговика.

 

сегодня приедет человек с раскатчиком, катнем новое крыло совсем чуток, т.к. задевает адски и дропну еще чуть-чуть. посмотрим, что из этого выйдет.

 

блин очень крутой развал, это лучшее что ты сделал с машиной за последнее время)) а рычаги тяги сток хватило?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...