Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бомжара стайл S15 ведросильвия


Рекомендуемые сообщения

Не, Ром, ничего не доработано, так и езжу с торчащим фланцем, он правда на сантиметр где-то укоротился сам по себе... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги не только хорошие но еще и чистые))

Ну огнище получилось, хоть сейчас на рабочий стол, в этом году как никогда много красивых слив появилось\доделалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ром, ничего не доработано, так и езжу с торчащим фланцем, он правда на сантиметр где-то укоротился сам по себе... )))

 

бля, у меня резонатор так свисает, шопздц(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрелся, и увидел, что для великого критика и ценителя чистых форм и визуальной темы, как то много у тебя кривого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, маляршка-шмалярка рихтовка-хуевка нужна... у меня же бочина почти вся притертая была. Мне нужны твое правое крыло и мотоцикл блиа... Все остальное вроде норм. Тут вариант один подвернулся, не сегодня, завтра узнаю по ценнику, сказали уасся работа вообще копейки, то есть что-то в районе 25 обилть всю машину. Работу уже видел, все очень качественно. Так что... Возможно скоро все будет ровно и гладко, как с Аленкой )))))))) Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500. мне за 25 покрасили 7 деталей. Это по свойски. Обычно более-менее норм покраска от 5р за деталь.

Но пусть он ее хоть за 25 всю покрасит. лишь бы одноцветной стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я видел машину, которую всю промовилили, покрасили подкапотку, багажник, облили и подтеков я не увидел, все очень ровно и красиво. Только на съемном верхе подтеки на краях которые легко снимаются. И это все стоило 40 рублей. Я работал в сервисе сам на подготовке и видел, как красят машины и за 50... все дело в руках.

 

Дим, надо, переднее правое. Но хочу белое, т.к. если до покраски дело не дойдет, то хоть опять не ездить разноцветным... Хотя. Напишу тебе в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть порога есть, просто в крыле дырок еще не сделал ))

 

http://s019.radikal.ru/i605/1311/aa/2fcf9498b12b.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i444/1311/c2/37a6fb2cc5d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, критики они такие критики, а у самих, передние крылья жуть, номер жуть, спойлер хуй пойми зачем, колеса узкие, ну короче ты понял) не в обиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе мои крылья не нравятся? я понял, что раскатка (ну или - вылеты на колесах) была ошибкой, поставил уже 1 сток и там все отлично. второе ищется. можно сделать на стоке идеальный фитмент.

номер - мое отношение к государству. или ты думаешь я буду, как все, в аккуратной беленькой рамочке? хуй там!

спойлер - имхо очень красив для 15ки. кто не шарит ставит лавки и дактейлы, или ездят голыми, остальные пруцца.

колеса дело случая и выбора, на тот момент шире не было. зато вылеты норм, проставки не нужны, развал можно сделать. м? ну, и на яхе постоянно смотрю, больше 10,5J SSR`ы не припомню R17-18, а у меня на дюйм меньше. опять же в какие крылья их засовывать?

 

а так, как мои фин. возможности ограничены, ну, ты понял, я ни на что не претендую, захуячил из того что есть... не иначе, я бы уже распивал кофе в своем гараже вместе Акирой Накаи сечешь?

 

так что... не в обиду, иди выебывайся в свой двор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний номер конечно пиздос))) Крыло за косарь отдам. ебанешь из балончика. С сервиса заебали звонить, просить что бы забрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать не жалко теперь? Если есть варик за 25 покрасить - крась)) продать потом легче будет

Задний номер конечно пиздос))) Крыло за косарь отдам. ебанешь из балончика. С сервиса заебали звонить, просить что бы забрал.

Губу заодно забери:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там Шнур говорил? а... НАМ ПОХУЙ

 

http://s019.radikal.ru/i639/1311/e9/6be0c94cc7ee.jpg

 

Дим, крыло заберу, сегодня еду с одним типом на сто, если все его устроит и меня, то машина уйдет. Как-то так. Ну, или скажу ему чтобы он забрал.

Ты мотор продал?

Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мотор продал. Я же писал, его в москвич 2141 ставят)

Губу заберу!) Я переезжаю. времени вообще нет заехать в сервис.

Если че в вк отпиши по крылу. Оно не нульц конечно. шпакля есть. но за косарь норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе мои крылья не нравятся? я понял, что раскатка (ну или - вылеты на колесах) была ошибкой, поставил уже 1 сток и там все отлично. второе ищется. можно сделать на стоке идеальный фитмент.

номер - мое отношение к государству. или ты думаешь я буду, как все, в аккуратной беленькой рамочке? хуй там!

спойлер - имхо очень красив для 15ки. кто не шарит ставит лавки и дактейлы, или ездят голыми, остальные пруцца.

колеса дело случая и выбора, на тот момент шире не было. зато вылеты норм, проставки не нужны, развал можно сделать. м? ну, и на яхе постоянно смотрю, больше 10,5J SSR`ы не припомню R17-18, а у меня на дюйм меньше. опять же в какие крылья их засовывать?

а так, как мои фин. возможности ограничены, ну, ты понял, я ни на что не претендую, захуячил из того что есть... не иначе, я бы уже распивал кофе в своем гараже вместе Акирой Накаи сечешь?

так что... не в обиду, иди выебывайся в свой двор ))

ну одно то уебищно раскатано до сих пор

так сними его вообще, это не отношение к государству, это ебаный колхоз и уебанство, и отношение к себе, опять же для ценителя стиля очень смешно

хуй знает, спойлер лютое гавно, на сток машине оно еще как ни как смотрится, а на заниженной и торчащими колесами он как на корове седло

как шире не было? 10.5, 12.5 давно уже висят в продаже ssrы, в сток крылья 12шки засовывали

в смысле не претендуешь, ты же во всех бортовиках показываешь, насколько ты неебательский спец по стилю и прочей хуйне, при том, что у самого машина, просто низкая, на тех колесах что подвернулись и требующая ремонта всего кузова, свапа мотора, и еще кучи всякой хуйни

да я так то у себя во дворе, могу и повыебыватся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну одно то уебищно раскатано до сих пор

так сними его вообще, это не отношение к государству, это ебаный колхоз и уебанство, и отношение к себе, опять же для ценителя стиля очень смешно

хуй знает, спойлер лютое гавно, на сток машине оно еще как ни как смотрится, а на заниженной и торчащими колесами он как на корове седло

как шире не было? 10.5, 12.5 давно уже висят в продаже ssrы, в сток крылья 12шки засовывали

в смысле не претендуешь, ты же во всех бортовиках показываешь, насколько ты неебательский спец по стилю и прочей хуйне, при том, что у самого машина, просто низкая, на тех колесах что подвернулись и требующая ремонта всего кузова, свапа мотора, и еще кучи всякой хуйни

 

изи мэн, у меня что во дворе завод по производству сильвий? будет вариант, будет не раскатано. вообще для тех кто в танке, в названии темы написано - "бомж", есть бабло - строю, нет - не строю. чего доебался? как говорится не учите меня жить, лучше помогите материально. сделай пластиковые крылья и подари мне, я приебеню маленькую наклейку made by kostos.

мне так нравится, хочу гну номер, хочу не гну. бампер пилить под него я не буду, подномерники мне не нравятся, сбоку - хуйня. могу прихуячить его болтами, но от этого он прямей не станет.

у всех свой вкус сказал индус снимая с х..я обезьяну. кому не нравится сток спойлер - мне похуй, главное - мне нравится. ты любишь толстых баб? я нет. это не означает, что их не любит Вася из соседнего подъезда.

покажи в продаже 12,5 ссры? из последних, что я помню в продаже c Rough Rhythm, ты мне предлагаешь диски от порша на сливу поставить? диски в рашке не рассматривал, смотрю только яху.

и ты если уж пишешь, давай пруф в студию, где я там писал, что я неибательский спец? везде подписано imho - In my horrible opinion. ты знаешь, что это означает?

 

мое мнение может не совпадать с мнением других людей и я его никому не навязываю. мне похуй какой у кого спойлер, колеса, диски, резина, руки, мозги, сколько кто зарабатывает, что ест, где спит и т.д.

поэтому предлагаю не разводить тут бесполезный срач, если хочешь об этом поговорить, велкам в личку или вк, скайп, телефон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно делать нехуй но не настолько, чтобы писать тебе в личку или звонить.

че то тут странное имхо какое то)))

"чет мордаха у него печальная (( бле конечно на вкус и цвет, но имхо залепа какая-то а не бампер видимо пороги в нагрузку отдавали. )"

 

и тут тоже про имхо речи нету )))

ссры на гтр? ну х3 х3...

 

видос ппц ))) сделал бы выезд себе нормальный, что уж так все печально...

 

так вот я что и говорю, слишком ты уж категоричен, для того на чем ты ездеешь сам

 

хочешь себе пластиковые крылья? подними свою жопу и пиздуй их делать, так же как делаем мы

 

Номер ебано стоит, ебее было бы его убрать совсем

 

и машину если бы ты не ленился, взял бы и сам подготовил к покраске, и покрасил бы хоть как нибудь уже, хотя бы в самодельной камере

 

и так то я тебе тоже имхо отписал, что ебала какая то и с номером и с кузовом и с шириной колес)))

ну я же не знаю, что ты смотришь только яху, я говорил про те что есть в росии

и если бы тебе было бы так уж похуй, то ты бы постил про свою бомж телегу спокойно, и не было бы никакого разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, видимо нужно завязывать с флудом, а то я уже стал неибательским спецом во всех бортовиках, даже и не знал.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/821/77821111_fuckyeah.jpg

 

 

 

приоритеты изменились. я лучше пойду с ребенком погуляю. на жуй мне этот кусок железа, она всегда готова, когда бы я не пришел, подождет своей очереди. на счет лени, тут да... вот соберусь с силами, пойду за 2 дня, как все сделаю.

всем пис

 

http://cs14108.vk.me/c540103/v540103760/e1f6/jt0as63i2Y8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле не претендуешь, ты же во всех бортовиках показываешь, насколько ты неебательский спец по стилю и прочей хуйне, при том, что у самого машина, просто низкая, на тех колесах что подвернулись и требующая ремонта всего кузова, свапа мотора, и еще кучи всякой хуйни

 

 

Выпала в осадок и ржу))) Костос- ты сделал мой день)) Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...