Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бомжара стайл S15 ведросильвия


Рекомендуемые сообщения

Просто низкая машина.... ахахахаха убил.

 

Костос, то есть ты считаешь, если у человека нет денег на постройку автомобиля, то сиди и не выебывайся? Я на ней все что делал, все своими руками, ну, Дмитрий много помогал знаниями и руками, за что ему огромное спасибо. Люди годами строят свои авто. А покраска кузова это все хуйня, и вы прекрасно это знаете. По поводу колес, я когда их купил ты же мне первый в личку написал и предложил на обмен свои лмгт4... поверь за те деньги в которые они мне обошлись, я мог выбирать из очень большого списка. вась, своп мне зачем? Мне и на атмо прекрасно ездится.

 

Мань, я читал твой бортовик... поехали в сервис, уехали из сервиса, поехали в сервис, уехали из сервиса и так сто раз. У меня нет возможности ездить по сервисам, а также нет столько свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего тут обсуждать, ты не понимаешь что я хочу тебе сказать, а с каждым постом мы все дальше и дальше уходим от темы, в сторону оскорблений

 

маня не тебе написала, а мне скорее, и угарает она над тобой и не надо мной)

Изменено пользователем Kostos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костос, я понимаю только одно: есть бабло - строишь. нет бабла - не строишь. третьего тут не дано. можно делать все своими руками, шкурить, шпаклевать, красить, но на все это все равно нужны деньги и место. по мне лучше ездить на такой, чем на криво покрашенной в гараже.

а попесдеть я всегда любил, ничего в этом плохого не вижу. недостаток общения )

 

прочитал тут в подписи у одного чела: зарплата плохая? зарплата офигенная! просто кокаин очень дорогой.

 

аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.supra-club.ru/board/uploads/monthly_11_2012/post-6237-1354203420.jpghttp://www.supra-club.ru/board/uploads/monthly_11_2012/post-4560-1353584986.jpg Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига, мысль как раз в другом была. И я не согласен с тем, что если нет денег то ничего не будет. Можно относится как та же маня, отвести денег в сервис и купить каких то крутых штук, и это дорого. А можно самому делать кучу вещей и покупать только самое необходимое, но для этого нужно время и оборудованное место, оборудовать можно самому. Мысль была в том, что перед тем как критиковать, не плохо бы свою машину сделать такой, чтобы в твой адрес критики бы не было никакой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была возможность, как ты думаешь, я бы не покрасил ее? Сколько раз порывался, я могу без проблем ее за неделю подготовить к покраске, опыт есть, но покрасить (а не испортить) я ее не смогу. Поэтому я даже не пытаюсь затевать такие вещи. Остается единственный вариант-шмариант - милитари стайл. Там я смогу и подготовить и покрасить... но рука не поднимается совершить с ней такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, я читал твой бортовик... поехали в сервис, уехали из сервиса, поехали в сервис, уехали из сервиса и так сто раз. У меня нет возможности ездить по сервисам, а также нет столько свободного времени.

 

Если у меня есть возможность не делать все в гараже и на улице, а делать все это же в разных сервисах и боксах у друзей и знакомых (которые они любезно предоставляют) то почему бы и нет?))) И кстати, чаще всего при моем же участии)) И да, я не могу так как Вы сама сделать что-нибудь глобальное своими руками, не потому что не хочу, а потому что чаще всего мне физически это не выполнить. Я не могу сама махнуть коробку себе на гтре. Если могла- сэкономила прорву бабок в этом сезоне, но я , черт побери, девочка=( Но тем не менее, я при любой возможности, всегда принимаю участие в процессе. В меру своих возможностей, да. Принеси, подай, отойди, не мешай. =))

Плюс, я всегда могу сделать муторную и не тяжелую работу, сплести косичку себе на катушки( после получения конкретного тех.задания и иногда под чутким руководством ) пока механик варит кастом-планку на которой они будут прикручены, например. =) Ну или еще какую-нибудь мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига, мысль как раз в другом была. И я не согласен с тем, что если нет денег то ничего не будет. Можно относится как та же маня, отвести денег в сервис и купить каких то крутых штук, и это дорого. А можно самому делать кучу вещей и покупать только самое необходимое, но для этого нужно время и оборудованное место, оборудовать можно самому. Мысль была в том, что перед тем как критиковать, не плохо бы свою машину сделать такой, чтобы в твой адрес критики бы не было никакой

 

Что то я очень часто с тобой соглашаюсь) Но, тем не менее, да. Согласна. Было бы желание.

По поводу времени- если оно есть сидеть в интернете и вести бортовик, значит его можна найти и на тачку;)

 

По поводу, как я, я выше отписалась на тему сервисов) И у меня тоже нет бабок и я стараюсь покупать и делать только самое необходимое) Просто очень хочу и стараюсь находить для этого возможности, как и все здесь, ну или почти все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не парадоксально, но у меня род деятельности такой, в рабочее время я спокойно могу сидеть в нете и пролистать например 80 вкладок с колесами на яхе. ))

Дома не вариант. Могу на 10-15 минут отвлечься за компом, в остальное время я сейчас еще и учусь, нужно читать много материала на английском и еще это все запоминать.

 

Гаража у меня нет, друзей с гаражами практически тоже...

 

Если у меня есть возможность не делать все в гараже и на улице, а делать все это же в разных сервисах и боксах у друзей и знакомых (которые они любезно предоставляют) то почему бы и нет?)))

 

Так выпьем же за то, чтобы наши желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не парадоксально, но у меня род деятельности такой, в рабочее время я спокойно могу сидеть в нете и пролистать например 80 вкладок с колесами на яхе. ))

 

Вот он нищебродский подход, я бы свободное время потратил на 80 страниц умной книжки, чтобы потом спокойно с этими знаниями заработать лишних денег и без ебли купить себе любые понравившиеся колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем, кто принимал участие и не только. Получил много опыта. Увидимся еще, но уже с 14 или 13 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша съебся к Гансу Христиану Андерсону ибо красивая правильная тачка без знаний, опыта и денег это сказка

 

в точку. поэтому я решил, что нужно зайти с другой стороны - со стороны денег. )

ну, и все же, у меня стоят недостроенные 50 кв.м жилья, а это сейчас важнее. + я смогу наконец-то залить площадку под машину, с ямой и сделать навес )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...