Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бомжара стайл S15 ведросильвия


Рекомендуемые сообщения

лучшее, что я сделал с машиной за последнее время - поставил ее во дворе и не подхожу даже к ней )

да, все сток. там спереди тупо кулак и вылет решает. стойка правда немного неправильно может работать, но это покажет практика. сломается, да и хер с ней, мне уже по фигу... морально, я от нее уже избавился, осталось найти того, кто даст за нее капусты. ездить на ней не собираюсь, так только на какую-нибудь сходку кащ выбраться )))

 

Какое уебище :)

 

арка выкатана, поэтому уебище, приедет еще 1 крыло, будет все четко. а меня отрицательный развал прикалывает.

 

на самом деле согласен, надо было давно эти колеса выкинуть на хрен, купить нормальные и не вые....ться )))) но мы не ищем легких путей. а это просто, от делать не хер, захотелось сделать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож ракурс такой, но на красной сливе кажется меньше развала

 

Так-то у меня у самого с развалом на морде "богато"

http://d.a.d-cd.net/85828eu-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто машина на кирпиче стоит, и крыло очень сильно катаное, поэтому так кажется. съехать было не вариант, т.к. разбудил бы всех соседей, в час-то ночи )))) ко мне и так сосед на звук болгарки прибежал, хотя я там пильнул чуток всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йобля закончена, трет еле еле. решил сильно стойку не поднимать. будет хорошая погода и возможность выйду куда-нибудь пофоткаю, что получилось. осталось правда еще правая часть и 2 задних, но с ними уже пройденный этап. просто подкинуть другие рычаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, да у тебя ОНИ КЯН получился))) И как ты собирался 35 профиль одевать))))

Заебал продавать, выводи, крась и выебывайся на здоровье, я такого еще ни у кого не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там в краснодаре с выебонами все жестко, денег реально дохуя, на с63 и с65 свежие никто не смотрит, техники пизда сколько нереально крутой) так что иди выебывайся в свой двор, как говориться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк. У нас круто R8 затянутая в золотую пленку, ну, минимум 458 Italia или бентли. Хотя один раз какой-то пьяный десантник в центре города орал мне в окно, - Слыыыышь чоозатачкааааааааааа?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто порвал мой монитор))) Получилось реально низко и круто! Ебанулся ее продавать что ли?! Делай, давай, делай! Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще ниже, но тогда ездить видимо будет совсем не вариант. Точнее ездить можно, но вот если захочешь на ней куда-нибудь доехать, то лучше не стоит. Покатался по городу, вроде все ок. Цепляет только иногда трассой, ну бывает нет нет лонжероном скребет. Народ в ажуе с развала такого, уже никто не стесняется прямо пальцами тычут в колеса.

 

Надписей на колесах с одной стороны уже нет - стерлись. ))

 

А ну и нужна губа все же на передний бампер, а то выглядит, как джып.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ну и нужна губа все же на передний бампер, а то выглядит, как джып.

 

кто-то там про читерство затирал на счёт губы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то там про читерство затирал на счёт губы))

 

Не, Ром, читерство не читерство, ладно бы дороги позволяли опустить еще ниже. Она конечно низкая получилась, но все же не идеал. В принципе если поменять резину, то можно выиграть еще 1 сантиметр, но уже чревато тем, что на некоторые парковки с лежачими полицейскими и просто в некоторые места в городе не проедешь. Так что визуально ей поможет губа, но интегровскую не хочу, мне она не нравится. Возможно из чего-нибудь намучу сам... надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ром, читерство не читерство, ладно бы дороги позволяли опустить еще ниже. Она конечно низкая получилась, но все же не идеал. В принципе если поменять резину, то можно выиграть еще 1 сантиметр, но уже чревато тем, что на некоторые парковки с лежачими полицейскими и просто в некоторые места в городе не проедешь. Так что визуально ей поможет губа, но интегровскую не хочу, мне она не нравится. Возможно из чего-нибудь намучу сам... надо подумать.

 

да, интегровская чё-то ваще приелась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но уже чревато тем, что на некоторые парковки с лежачими полицейскими и просто в некоторые места в городе не проедешь....

Это говорит о том что у вас очень хорошие дороги, у нас бы нигде не проехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля с крыльями передними надо чтото делать))))))

 

Надо сток. Сука никак не сниму эту красную наклейку закрывающую шпаклеванную дверь.

Бляяяя губу полюбос срочно ))))))

 

http://cs310625.vk.me/v310625953/4bf9/hbsUeVaOOwY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяяя, фотоньки атас! выхлоп гляжу тоже доработан?) ничего под днищем не торчит! себе тоже переваривать буду, с 3,5 см ездить не дело(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...