Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Part 4. Шо там осталось? 

Вся мелочевка к сезону и остатки уцелевших фоток

-Убрал косу в подкапотку. Убедился, что ничего резать не нужно,но длины не хватает,чтобы красиво положить..

JgrZNV58-us.jpg

5-NwHZh28fY.jpg

 

-Переварил резонатор на FOX B)  Звук пижже кароче

4vcoEEqvAlM.jpg

 

- никогда не думал,что сделаю эти два пункта в сливе 

  шумка

J9OsEdtGw3o.jpg

RXGBuiCz8s0.jpg

 

и колонки двух компонентные на перед, старые с переда пошли на зад. Старые родные протерлись до дыр, подвеса просто не было уже :lol: At5fN1_HAzI.jpg

 

- проставки, развал

 

ty44y0B6vFw.jpg

На жопу накинул 2см сначала

IfTI8MSwuG8.jpg

8GnRwqRHr7M.jpg

Подумал что торчит не достаточно и накинул еще 5мм) в итоге зад 10,5 +5

Ну и навел фитуху, после чего на стенде развал показало 6,40   Шо там по зацепу голова?  :lol:

HJsFUOfY7wE.jpg

 

Спереди на стойках сделал пропилы еще под развал на нижнем креплении, т.к. верхнего в упор не хватает.

f4MOyAS66P4.jpg

 

Плюс после этого накинул еще 3мм в итоге 9.5 -3

Развал 7.13 - 7.20 вроде

 

 

Без губы)

QU8TkizyZ0s.jpg

 

Закатал желтые повторители, а ну и может кто спалил поставил черный кулек. 

Был 550ый, воткнул 600х300 Автобан88 в порошковой краске, пайпы пока по колхозному в балоне) фото только такое осталось.

Пришлось все крепления основного кулька и масленого переделывать поднимая их выше, иначе снимая бампер я все равно не мог к дому проехать

 

qweN2ekRU9I.jpg

 

-  дубовый сыр) 

z60_8_wGhzs.jpg

soBFsfrzNSo.jpg

 

 

- купил у Сани бампер свежий, свой хоть и запаял, но красить и ставить не стал... выпилили на нем центральную поперечину и подровнял отверстия под птф

gVgn76Le8mA.jpg

 

 

- да чтуь не забыл, самое первое что я сделал к сезону это купил новые фонари)

UQgd7r6lzF4.jpg

 

Ну полный замен всех жижек во всех узлах сделал,снял тонер, кучу раз диски полировал,ну про прочие мелочухи и ТО писать смысла не вижу уже... Кстати резину на морде махнул, от ахуенных! московских! дорог у меня грыжа на внутреннем борту вылезла размером в 3/4 покрышки) 

 

Че то мало фоток с галимой камеры моего телефона  :lol:

Подборка цвета под ваш забор, не дорого

InDJEAO0098.jpg

9Kz4jgJ-C70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! мне все нравится кроме задних тонированных фонарей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! мне все нравится кроме задних тонированных фонарей)

Спасибо Вов!

Странно,но мне щас нравятся они в основном)

На самом деле по той цене я просто не мог им отказать) 

Я хотел не тонированные и не диодные. У Сереги щас такие стоят, на шоколадной тоже. На удивление мне хочется чуть-чуть их притемнить под этот цвет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, проставки ставить пиздец же. просто полки шире надо и все

ну, да хули там полки же в каждом магазине продаются. у нас даже в продуктовом на углу у армяней полки лежат, даже на эквипы есть, поехал, купил, пересобрал и готово! че вола ебать и стоят они по 5 тыщ штука, с одной зарплаты можно купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да хули там полки же в каждом магазине продаются. у нас даже в продуктовом на углу у армяней полки лежат, даже на эквипы есть, поехал, купил, пересобрал и готово! че вола ебать и стоят они по 5 тыщ штука, с одной зарплаты можно купить...

 

Ну у него совсем дрищевые полки. 4,5 дюйма ваще не проблема купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо банки ебани шотган

 

Хочу, но нельзя) 1 в 1  с Серегой сольемся) 

 

Бля, проставки ставить пиздец же. просто полки шире надо и все

 

Я тебе уже говорил про полки. Что хочу шире полки,но не тяну бюджет. Я к этому сезону сделал дохуя для своего бюджета. И не вижу ничего плохого в том, чтобы добить вылет проставками, когда не можешь позволить себе полки)  34к за 2шт, 2-3к за доставку...а мне нужно 4 полки) 10к за разбор сбор...  80к за не пиздец же. Еще раз напишу, я хочу полки шире, хочу больше ширину и вылет за счет них, и остаться на той же резине и навести пневмофит. Но я не уверен,что за этот бюджет (80+80) я не решу купить жирные мейсеры) В любом случае, это все в межсезонье) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе готов продать свои бу полки куда дешевле :))) Да и сборка за 10 рублей, ты их сам собрать можешь, у тебя руки из правильного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе готов продать свои бу полки куда дешевле :))) Да и сборка за 10 рублей, ты их сам собрать можешь, у тебя руки из правильного места

 

А вот это уже интересно :)  Спасибо!..возможно кстати, надо попробовать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также, что происходит в твоей машине, когда подходят крутые ребята из BMIrussian

TXEa9K5IucY.jpgy3fxSqewYdE.jpg5jhBuVqT69g.jpgH4-CJ6JGQUI.jpg

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...