Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

блин, посетил бы какое-нить мероприятие такое, где есть наши - сливы, сыксы. но, зачастую, узнаю о таких мероприятиях тогда, когда уже оно прошло..

 

Давай погнали в следующем году на Эстетику(Воронеж) или WhiteMotion (Белгород) от Краснодара оба в районе 900км. Ну либо в Сочи можно затусить, если по деньгам будет получаться повезти машину туда :)  своим ходом в сочи точно не поеду :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, посетил бы какое-нить мероприятие такое, где есть наши - сливы, сыксы. но, зачастую, узнаю о таких мероприятиях тогда, когда уже оно прошло..

 

В Поляне проходит 3 года подряд такое мероприятие, но ты не хочешь ехать, так что не пизди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в поляне я прекрасно знаю кто собирается - ваг, бнв, всякое блядство. один стилов из нашего брата там. 


так что не пизди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в следующем году на поляну!) в этом году была без машины там, но было отлично ;) 
слива твоя шикарная, не могу оторваться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша парадис?) а кто это?) это девочка? тут у нас есть девочки?

Привет! я с вами уже недели 3) успела уже собрать машину после прошлого владельца и выехать за это время)

надо как-то со всеми поздороваться, только вот не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в поляне я прекрасно знаю кто собирается - ваг, бнв, всякое блядство. один стилов из нашего брата там. 

так что не пизди

 

Та не, есть нормальные ребята на самом деле! Вован,если приеду то хочу обьединить поездку с отпуском, так что с тебя программа дальнейшая  :D

 

Крутая слива

Спасибо!

 

давайте в следующем году на поляну!) в этом году была без машины там, но было отлично ;) 

слива твоя шикарная, не могу оторваться!)))

Спасибо! :)  если все получится то приеду!)

оо) Создавай бортовой журнал тоже и давай свою историю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в поляне я прекрасно знаю кто собирается - ваг, бнв, всякое блядство. один стилов из нашего брата там. 

так что не пизди

 

Каждый год кто приезжает новый, в этот раз стилов был один, да, но этож СТИЛОВ! В прошлом году приезжал чувак на силэйти, Дима, 13-ка зеленая, Глебкина сливы была, в первый раз уже не помню, но всегда были ЖДМные тачки и интересных хватает и пообщаться всегда есть с кем, не веришь мне, спроси у Бори, регулярный посететель Поляны.

 

Так что, все же ты не пизди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илэйти, Дима, 13-ка зеленая, Глебкина сливы была,

 Бори, регулярный посететель Поляны.

 

этих я вижу раз в неделю, для этого мне не надо отдавать 20 тысяч рублей за выходные

 

так что все же сам не пизди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илэйти, Дима, 13-ка зеленая, Глебкина сливы была,

 Бори, регулярный посететель Поляны.

 

этих я вижу раз в неделю, для этого мне не надо отдавать 20 тысяч рублей за выходные

 

так что все же сам не пизди

 

20 тыщ за выходные? сомневаюсь, если конечно не жить в рэдисон блю... это ты уже пиздишь по крупному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня же там надо что-то делать, дядь? не все ж пялится на горы. про цены в сочи все давно наслышаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если на букинге смотреть, то в летний сезон КП не так уж и популярна, можно наверняка, бронируя заранее, ты ведь знаешь, что поедешь, снять номер на 2 дня за приличные деньги. + бенз туда обратно + там если не жрать в общепите и не бухать дорогой вискарь, то можно очень скромно. ну 10ку...

опять же, на хуя?! засветиться на ярмарке тщеславия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня вроде же? 

Жилье не дорогое, ребята знакомые брали 5к в норм отеле, вроде даже хавчик входил какой-то. вот как раз с жильем все гуд там. А так продукты/выпивка да. С другой стороны, можно сьездить и закупиться в другом магазе, делать шашлычки и пару раз пожрать в маке. Днем на море все гоняют в основном. Самое дорогое с тачкой ехать, даже если отправить тачку, нужно еще самому добираться, а летом билеты космос, даже на вонючем ж.д.

Кароче поездка в 70к выходит точно с машиной...

Я конечно очень хочу, мне банально будет в кайф чилить с кальянчиком в теньке с видом на горы и пониманием, что моя тачка стоит рядом вся натертая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так и выходит) Лавра да, по-любому надо)

Кстати о лавре. Перед практически собрал. Осталось прикрутить выточенные переходники под рулевые тяги и удлинить рулевой карданчик и вставить выточенную металлическую пуговицу вместо резинки. Ну конечно я пока не считаю тормоза, трубки,шланги, замену ступиц и тп. =) накинул колеса и разобрал зад. 

 

YsmQhwyHtm8.jpg

 

Обрабатываю не обработанные места.После разбора жопы увидел, что нужно менять привода(рваные пыльники) и нижние рычаги ставить в более хорошем состоянии. А также путем многих сомнений было все же принято решение выжечь уже мягкие резинки из подрамника и поставить втулки, которые уже вытачиваются. Короткий рычаг останется стоковый. Подрамник на безхикасный менять не стал, решил отделаться хайкас киллером и  были куплены развальные рычаги той же фирмы Ds tech. Ступицы поставлю свои задние со сливы. Лавровские превзошли мои ожидание и оказались в хорошем состоянии и с исправной системой под барабанный ручник, позже выложу на продажу наверно их. Мечтал на выходных собрать зад, но рычаги найти в наших краях не получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чуть фоток  :)

-4orM5RX8z0.jpg

i7PMr7kgNig.jpg

 

 

 

Откровенно говоря,я в ахуе, ребята.

Клиренс в пачку сигарет плашмя; целенькая, непоцарапанная даже губа; чистый(!!!) глушитель. Её в место съёмки на эвакуаторе привозят? Или реально, такие офигенные дороги?

 

Просто где я живу, да и в радиусе 1ткм тоже, такая машина никуда с места стоянки не уедет. И на стоянку сама попасть не сумеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откровенно говоря,я в ахуе, ребята.

Клиренс в пачку сигарет плашмя; целенькая, непоцарапанная даже губа; чистый(!!!) глушитель. Её в место съёмки на эвакуаторе привозят? Или реально, такие офигенные дороги?

 

Просто где я живу, да и в радиусе 1ткм тоже, такая машина никуда с места стоянки не уедет. И на стоянку сама попасть не сумеет.

 

Клиренс да. Губа не целая, ей пиздец еще с того сезона,у меня не было бабок на ее покраску. Снизу губа сточена и пластик разошелся на две части в одном месте , т.к. я ей тру постоянно. Чтобы царапины не так сильно палилось нужна хорошая подруга  :)

NxM4jvTEcUE.jpg

 

В остальном откуда коцкам взяться? ну накладку во дворе отрывал как то есть там царапин на лаке,но ты ее не увидишь опять же на фото :) Не беру в расчет сколы,пескоструй от дороги и т.п.

 Лонжероны у меня ниже всего остального,так что пороги и т.п. я не цепляю. Только перед страдает,лонжи защита и выхлоп, но выхлоп тоже переделан.

А почему глушитель то грязный должен быть?  :D мне кажется дело в отношении. я почти каждые 2-3 недели полирую полки с абразивом и на каждой выставке натираю вручную еще финалкой их, плюс тачку оттираю вплоть до мелких разводов..примерно часа 2-3 перед выставкой я трачу на это. А про глушитель секрет, нужно мыть машину на мойке самообслуживания и пистолет с пеной направлять под задний бампер, потому что форма сливы такая, что подрамник и вся херня палится при езде, тогда и глушак чистый будет :)

Дороги одинаковые, вот тот же город. Ну это так,для сравненияaOzdAGvGnWo.jpg

 

Ну я стараюсь по нормальным дорогам ездить, но нет) не везде нормальные. Если читал я писал что бампер раньше на руках домой носил, а потом уже за тачкой возвращался к дороге. На тачке езжу почти каждый день. В этом году ни разу не ездил на автовозе, эвакуаторе или прицепе,а были трипы в Питер,Воронеж,Белгород,Тулу. Ну и не говорю про то что каждые выходные езжу Москва-Калуга. 

 

А так дороги у нас вообще чистые ровные, мы тут в москве вообще ахуели)

uv36XZ6S55Q.jpg

Третий комплект уже такой лежит)

 

Ну и вот сегодня с утра по пути на работу) Трамвайные пути немного выше пачки сигарет оказались и поцарапали идеальный бампер((

RYZ_CXcQ7-0.jpg

 

p.s. все эти "не проедет" очень относительные.. видел много раз уже людей с разных городов,которые говорят у нас пиздец ваще нету дороги ни одной,а потом общаюсь с ребятами с того же города кто на низкой статике там гоняет. Короче дай дураку х** он и его сломает) Точно также можно сливу мою разьебать в радиусе 1 км от дома как ты говоришь)

 

p.s.s.  не скрываю про коцки,потому что это не выставочная тачка, а машина на которой я реально катаюсь и накатываю норм пробеги в удовольствие. Поэтому при пробегах по 15к в сезон я считаю пескоструй,сколы и царапины допустимы. В этом году я поздно выехал, поэтому пока только 8 тысяч км проехал) Плюс я почти не ограничивал себя в проезде куда либо,кроме откровенной жопы. А дороги по честному у нас не очень. В частности Калуга,Детчино,Малоярославец, куда я постоянно езжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня же там надо что-то делать, дядь? не все ж пялится на горы. про цены в сочи все давно наслышаны.

 

Ты совсем в вакууме живешь, пацан! Тут такая же жизнь как и в краснодаре, а про цены в сочи не рассказывай, красная поляна это не сочи. Для примера, я рядом с домом, когда на работу хожу и некогда готовить, завтракаю и ужинаю по 250р. в абсолютно нормальном кафе со шведской линией.

 

Никит, сори, что в твое борте эти терки ведем, но может сподвигну многих, в том числе тебя и этого пацана приехать в гости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...