Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Я почти не бухаю, поэтому приходится себя как то развлекать :lol:  А про работу да...а то я после рабочего дня в пятницу я чуть устал ехать 600км на 45 кг пружинах,и после выходных приехав в 2 ночи назад, с дороги, в 7 пойти на работу в понедельник :rolleyes:  :wub:

 

бля, я думал ты не работаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. тогда как говорится респект... ебать сколько ты ивентов объехал, везде тачка твоя. когда все успеваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. тогда как говорится респект... ебать сколько ты ивентов объехал, везде тачка твоя. когда все успеваешь?

Спасибо Паш! Да в этом году мало...до июня с магистерской сидел..Защищал в июне, в итоге тачку успел дособрать за дней 10 до цунами. В Питер и Воронеж сгонял только) Но кстати 5к с июня накатал уже) Вот в том году я много где был в плане выставок, а щас желание больше корча поковырять,чем куда-то выставляться на выходные. Но в пару городов полюбому сгоняю еще :)  

А так все движухи в выходные. В пятницу с работы пораньше отпрашиваюсь и стартую, назад в воскресенье ночью приезжаю уже. Ну на Питер единственное пришлось 2 дня выходных брать. Но немного тяжко так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, он походу просто холостой и без детей) Вот и успевает.

 

Без детей,да) Мне кажется это очень важный момент влияющий на время!..девушка не должна ограничивать в основном хобби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без детей,да) Мне кажется это очень важный момент влияющий на время!..девушка не должна ограничивать в основном хобби :)

Девушка да. С женой сложнее. У нее юрисдикция расширена :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка да. С женой сложнее. У нее юрисдикция расширена :)  :)  :)  :)

Ахахах да, именно поэтому я и воюю, не даю права расширенные  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, сидел я как-то зимой, накопил денег, уже выбирал и мониторил во всю ништяки на сливу... планы были (они остались,просто сдвинулись на неопределенный срок) хотел руль нарди, пару рекар ср3 в черной альке, тормоза жирные вкруг.. и тут мне попадается обьява кузова под корча, Тимур из Уфы на с14 продает заготовку под дрифт лаурель с33. Ну я посмотрел, крутяк, и забил... но в итоге эта мысль варилась в моей голове.. бэха е30 моя уже ездила и осталось не так много чтобы завершить мисл, все куплено все лежит, недельку в гараже недельку у сварщика и погнали б по сухому боком. Но понимая, что потенциал у "S" платформы и е30 разный. Особенно учитывая то чтобы хорошо ехать на бмв, надо любить бмв  и иметь склад ума, как у человека ее проектировавшего. Потому что японец и бмв это как две разные планеты. Все да наоборот. И я понял, что мне ближе простота и доступность в понимании японцев, чем безусловно крутые методы бмв, но более сложные, и как по мне менее надежных из-за увеличения количества элементов механизма) Короче! Осознал я, что я строитель а не гонщег) И загорелся постройкой  тачки с нуля, с кузова. Без истории убирания говна и колхоза, которая немного утомила меня с бмв) 

В общем, слива осталась без ништяков, а я привез голый кузов на подрамниках,рычагах,ступицах. По факту все полу мертвое кроме кузова. Ничего не прикручено, ехала тачка на скотче. Чистый лист  :) Подкупило меня тем,что мне ппц как нравится вид "дедушки" у лавра. Правда возможно концепция внешнего вида будет другая..Также совместимость со сливо/скаевскими запчастями, моторами,подвеской и т.п. Плюс тачка хоть и выглядит как тотальный мисл, но была переварена, местами хреново. Но в любом случае 80% гемороя с кузовом с моих плеч снималось. Также довольно прикольный вварной каркас кивамару в нем. И все. Так что встречайте =)

NUmfMx-0rF4.jpg

 

Сейчас бмв продана, все вырученные средства пойдут в благотворительный фонд лауреля)

Лаурель будет почти трушный -  на Сыре :)  Но всю трушность я испорчу передней подвеской и фендерами :D

Во всю закупаюсь ништяками. Борюсь с собой, т.к. хочется делать правильно и круто изначально,но это дороже и дольше.. Борюсь в пользу быстрее и дешевле, без выебонов чтобы. Ну вот 50/50 вроде получается. Плюс не хочу построить,чтобы было сильно жалко..хотя по приходу я понял,что вылизать его не судьба, он уже не сможет выглядет нормально ахаха) Не знаю со свободным временем как получится все собрать...собирать не покупать) Но мне это интересно :)  Писать про свою длинную 13ую сливу почти не буду, но пару фоток залью)

Tfl6VuyZX9o.jpg

EePwXHCpm7Y.jpg

Iq4yyMXQAh0.jpg

DkkmFMU_tq0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи где рекаро ср3 в альке найти бу? китай хотел брать?

Не. Оригинал хочу. На фарпосте часто есть. Они ж на тачках с завода ставились. Красные если нравятся, то на быдлайнерсах часто продают с сивиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставьте на сливу ср3, у меня стояли, они на много выше стока, и я со своим ростом 178см упирался головой в крышу. Они у меня были рекаровских салазках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставьте на сливу ср3, у меня стояли, они на много выше стока, и я со своим ростом 178см упирался головой в крышу. Они у меня были рекаровских салазках.

У друга стояли в сливе и проблемы с высотой не было, не знаю, наоборот даже ниже показались. Салазки именно под сливу были? может переварили так

 

Брид Ван лав !)))

Да,согласен!!! Но в корча!!  :)

 

 4iVuoqaQMbc.jpg

 

 

В сливе будет либо сток, либо рекары из серии sr. Брайды жесткие...

Рекаро ср3 это единственное,что я нашел реально мягкое. А у меня это решающий момент. У меня и так со спиной не все гуд, а на 45к/28к пружинах умереть где-нибудь в поездке я не хочу :D  :D  :D

Я вполне доволен и стоком, но хочется фетиша и черную альку очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че про лакреля писать не хочешь? Давай пиши) Че за профиля вместо нормального башбара?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че про лакреля писать не хочешь? Давай пиши) Че за профиля вместо нормального башбара?)))

 

Лады =) Достались с ним, похоже у кого-то от ограды оставались просто :D Телек из них может и оставлю,а баш бар под бампер нормальный сварить хочу) Либо все срезать и жирное варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады =) Достались с ним, похоже у кого-то от ограды оставались просто :D Телек из них может и оставлю,а баш бар под бампер нормальный сварить хочу) Либо все срезать и жирное варить

Срезай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезай)

 

Какой бюджет сварить нормальный телек с баш баром в мск щас? мб пока морду не соплях соберу, как ездить начну и основные затраты уже пройдут сделаю по нормальному) 

Мечтаю я в следующем году поехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бюджет сварить нормальный телек с баш баром в мск щас? мб пока морду не соплях соберу, как ездить начну и основные затраты уже пройдут сделаю по нормальному)

Мечтаю я в следующем году поехать)

Все зависит от того где. Напиши Кире тмр... если у них есть время думаю цена/качество будет ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того где. Напиши Кире тмр... если у них есть время думаю цена/качество будет ок :)

Понял, окей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжаем наши трипы) На этот раз мы поехали в г.Белгород, на WhiteMotion. Это многодневный фестиваль на базе отдыха белгородского университета. В общем для меня это самое ламповое мероприятие,отдохнули очень душевно! я думаю это связанно как раз с многодневным форматом, а также не большим количеством,но дружных участников  :) Ну а также ворвались в топчик  ^_^

В целом трип вышел в 1430км :)

Видос в вк

 

hLAYib2Zq38.jpg

 

 

7ICmhqG1SI4.jpg

gvYAWq0uPQQ.jpg

9qQCmoBVS8Q.jpg

1HoEk5kbXq0.jpg

VcU9NNMmcyA.jpg

XYNp4zX8It0.jpg

ZGiS3Et7Oig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в одни из выходных многие могли найти сливу в Парке Горького на Faces&Laces. Довольно специфично выставлять машину на такие мероприятия... Но все равно хорошо провели время и очень рад знакомству с парнями из TMR88!

BCWtsQJnSrc.jpg

hwOp-SEwuHo.jpg

bmk9gLKk_Nk.jpg

1WDBr3rykmE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в эти выходные  были в Туле,наверно на завершающем мероприятие в этом году :)

В этот раз ребята позвали намного больше достойных машин. Место проведение все тот же уютный и спокойный лофт. После белгорода и Воронежа скушновато, но мне было абсолютно пофиг, т.к. в ночь перед фестом вышел в час ночи из гаража)

zA7rNZ56tXw.jpg

 

Фоток еще особо нет, но успею поспамить в межсезонье :lol:

Кстати, интересно ваше мнение по значку на капоте. т.к. 2 года катаю без него и тут на фесте в белгороде меня уговорили накинуть его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, посетил бы какое-нить мероприятие такое, где есть наши - сливы, сыксы. но, зачастую, узнаю о таких мероприятиях тогда, когда уже оно прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, посетил бы какое-нить мероприятие такое, где есть наши - сливы, сыксы. но, зачастую, узнаю о таких мероприятиях тогда, когда уже оно прошло..

 

на солянку езжай )) я может тоже приеду на своем ведре, еще не ясно, получится ли выехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...