Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Никит, охуенный статик. По началу эквипы как-то мне не нравились на ней, но сейчас пригляделся, все круто. Правда полка со ступенькой все же вкатывает больше. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фото бомбическая

Спасибо Лех!! 

 

 

Никит, охуенный статик. По началу эквипы как-то мне не нравились на ней, но сейчас пригляделся, все круто. Правда полка со ступенькой все же вкатывает больше. )

Спасибо!) Ну и в той и в той полки есть своя красота, мне степ тоже нравится :)

 

NAwzlDySFc8.jpg

4QTj3RfcKEk.jpg

4WINVRuUJ2w.jpg

mfaOCtlM8xg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу, последняя шикарная. в 15ке тоже своя красота. вот когда она такая низкая напидоренная )) спойлера не хватает ))

 

кинь в хайрезе, я себе на рабочий стол поставлю... спасибо.

 

в таком виде они просто сказка

 

http://farm6.staticflickr.com/5513/10031605924_05c84e7aac_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Паш!  Да не,я без спойлера наоборот кайфую, свежий для моих глаз вид) только зазоры на крышке глаз ебут) 

ща в вк скину.  

 

Да степ полка збс, но Леха правильно говорит, что проблематично немножко на эквипах это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С дворником ездить удобно. И ладно бы убрал его и следа не осталось. на сливе то на стекле шелкография и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)  Когда спойлер стоит он не бросается в глаза, как только убрал он мне еще в гараже глаз намазолил)

 

мне лично вообще эта шелкография никак вид в моих глазах не портит)

 

UaY3y4hGQXg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю тебя камрад!)

ее спасибо! 

ну и кстати про удобство, когда он стоит удобно, когда его нет ты о нем и не вспоминаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Work Equip 05 перед 9,5 вылет 0 зад 10,5 +30 полки оригинал ворковские 3' вкруг.18шки. Центра и полки полированные. Без ремонтов и правки. Ровные. Центр кэпы все на месте. Задние два колеса не так давно разбирались и герметились в qlt, т.е. свежий герметос. 80 т.р.D83DDCB0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...