Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Бля, я когда подрамник снимал, такую же хрень обнаружил. Думаю, когда 200-ый редуктор с новым подрамником куплю, тоже займусь вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, бм57 с какой машины?(они бывают с фаера и гтра)  болтон подойдет на 14ку? если да - прайс в студию и бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие колесья, но полки стоят адовых денег нынче... ищи иннеры, в вк есть группа indiviart чет там, они мутят такие вещи. будут тебе найс полки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вспомнил недавно, что у меня барахло кондиционерное лежит где-то, откопал его. то, что обвел красным - трубки поломаны или перекушены. подскажите, чего еще не хватает, чтобы сделать систему кондиционера?

напомню - у меня с13 (в которой заводом не предусмотрен кондер был), мотор - от с14, потроха, что на фото вроде от 14-ки.

 

TJv_Fs4PyAQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята, дайте совет

я как по городу покатаюсь, у меня машина начинает трогаться с дерганьем каким-то. причем когда назад трогаешься или вперед со второй - такой проблемы нет. в окошко вилки смотрел - там вроде ниче не люфтит, все окейно. шо падле надо? штобы ей опять диск сцепления поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишется все реже)


долго собирал новые колеса - те, которые ssr desmond koenig. приехали полки новые, собрали, склеили


 


_uw_yuW4q2s.jpg


 


8fiWB7vSwBE.jpg


 


UUdYsDWQPeI.jpg


 


И тут въебала турбина. засвистела и заскрежетала. При снятии выяснилось, что у меня не втулка стояла, а шарик. Но рестриктора не было и умерла она, наверное, поэтому. Купил турбину за дешман, она оказалась уже втулочной, хотя презентовалась как шарик) ну да ладно, ездим, значит живем. Свою отдам потом в ребилд. 


Спустя неделю томления забрал тачку, поставил колеса


 


4uMUbWJ9ynw.jpg


 


Задние чуть травят, надо отполировать места посадочные покрышек, а то там царапины и непонятные канавы.


Счастье продолжалось недолго, потому что в тот же день я шлепнул мордой по вражескому мерседесу)


 


vKRqkLCFYtE.jpg


 


Из повреждений собственно крышка фары и бампер. Но на всякий случай ищу за недорого правую фару с норм крышкой.


На время накинул старый бампер, пригодился.


 


7kVntuSIHrQ.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, а есть у кого фишка, которая одевается на насос омывайки? или, может, подходит от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

победилось глушение машины на сбросе газа и проваливание оборотов до тряски. надо было чуть приоткрыть дроссель. мозг сам скоррективал ХХ через время, а проблема ушла.


 


нашел старую фотку с машиной друга


 


Gz4KZnUbeSE.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

корытце продал) а то люди обижаются, думают, я скрытный)

забрал Леша Кровец из Красноярска

 

ребята, у кого из знакомых есть купе 34? доебусь, может, продадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корытце продал) а то люди обижаются, думают, я скрытный)

забрал Леша Кровец из Красноярска

 

ребята, у кого из знакомых есть купе 34? доебусь, может, продадут)

могу тока пофотать 34 с честным пробегом в  110 тыщ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...