Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Как сказал кореш - БНР13. Или 200ГТР.


 


biCbblMAjSs.jpg


 


Какая-то бешеная на них стала. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли руки и до ворков.

поэтапно:

 

L4FCfNDVSxk.jpg

 

nSmi5CJLTZ0.jpg

 

WyF1dN-iv-8.jpg

 

Pvhalg8ygAc.jpg

 

tob-9TmMGvQ.jpg

 

myhh3ZIdHdI.jpg

 

полировал сам, поэтому отполировано на троечку. красили порошочком, вроде симпотно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема всех этих цветов, что они отдают в зелень. А оригинальный ворковский цвет в желтизну, поэтому по мне перекрашивать оригинальный цвет в эту ебанину это было не самым лучшим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебанину не похоже вроде. ни в какую зелень не отдает

 

WCEeQS_i7l0.jpg

 

m4pfUejFZxQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно ослабевает гайка контрящая на генераторе. уже и гройвер и гайка с воротничком пластиковым - все равно. на герметик ее, что ли, посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

настолько нихуя не происходит, что и сказать-то нечего. поставил поворотники от ниссан стейджа взамен поворотников от приоры

 

ot9INafVO4M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ребят, дайте совет - машину когда завожу после ночи, первые секунд 15-20 прогревочных нет, стоит на отметке 1000. потом сам на них выходит. куда копнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребзя, дайте ваши советы вот по такому поводу:

стало проскальзывать на бусте сцепление. заказал диск и выжимной новые. выжимной от турбо с14 по каталогу пробивал. корзина давно уже лежала - у Толика стрельнул, ему приходила она вместе с коробкой 6-ступ.

короче, возникло два нюанса:

1. выжимной оказался меньше по диаметру и толщине чем тот, что у меня стоял. стоит вот такой

 

LGwyk26bPjk.jpg

написано на нем - RCT40SA3

 

 

2. выжим стал капитально жестким. я прям вспомнил времена, когда на сливе стояла корзина усиленная под керамику. че, у 6-ступ такая жесткая корзина?? поставить обратно ту, что стояла и не выебываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то через одного болвана из экзиста заказал выжимной, который оказался толще на 5-7мм где-то, я не проехал и пары тыщ км, как у меня разломался диск сцепления с хорошим остатком и на лепестках корзины резко увеличилась выработка. Заказал выжимной как был до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знач по поводу подшипников отпишу. увидев, что купленный подшипник меньше (как мне показалось), чем тот, что стоял, я сегодня купил по номеру такой как стоял. вечером решил мудаков сравнить, потому как по партномерам они пробиваются как заменители блять.

выложил пидаров

 

rD8CH2X2xMc.jpg

 

s8ogxNhib3I.jpg

 

думаю - ну как такие пидары могут быть заменителями друг друга. присмотрелся. вооружился штангенциркулем. короче, из-за того, что у одного есть впадинка в том месте, куда втыкается втулка, а у второго в этом месте наоборот - выпуклость, они разные только на первый взгляд. рабочая, так сказать, толщина одинакова, диаметр отверстия под втулку одинаков. диаметр поверхности, выжимающей корзину тоже одинаков. дъяволщина! думаю, их обоих одинаково можно пихать на одну и ту же втулку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, поставил старую корзину - стало немного помягче, но все равно жестко. дело в диске от террано, наверное? хотя там тоже 4 демпфера и визуально он такой же. 

еще такой нюанс - когда разворачивался, делал это с пробуксовкой в ограниченном пространстве. так вот после этого секунд 10-15 сцепление было прям хорошим (на пару переключений хватило)..

в общем, разгунделся я. а выезжал на новом диске всего раза два. мож, он не притерся просто..

 

QhWt31AWq0k.jpg

 

Hv9hRvpyX3M.jpg


кстати, при втором снятии поставил худой подшипник и он подошел, как и ожидалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой износ старого диска то был?

на "педаль" может влияет по сути только корзина, и толщина диска, чем она больше тем в начале туже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...