Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

блин, в салоне иногда попахивает мимолетно проводкой, а печка дует одинаково в ноги и лицо на всех режимах... когда это кончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мытья машины полки помутнели шо конченные. посоветовали одну штуку, еле нашел в городе, ИПшник один продает. прекрасная вещь!

 

cm3quQEFJYg.jpg

 

mM5NMzXUFkc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаются странности.


в очередной раз подтягивал ремень генератора, заметил с ямы, что масса какая-то на генераторе оборвана - провод из клеммы выпал. сделал проводок подлиннее, правда, сечением поменьше, и прикрутил. приехал во двор и не смог закрыть фары. че за блядство? куда копать? предохранитель? реле? где они?


 


напомню, у меня фары закрываются с кнопки, когда выключается свет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл сделать закрывание фар по выключению света с подрулевого переключателя? ну, то есть повернул его и они закрылись, включил, включаются фары и открываются? или тут какая-то тонкая организация я не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл сделать закрывание фар по выключению света с подрулевого переключателя? ну, то есть повернул его и они закрылись, включил, включаются фары и открываются? или тут какая-то тонкая организация я не догоняю?

С завода так и есть)) просто есть ещё доп кнопка, поднимающая/опускающая фары, если свет выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта мразь доп кнопка была нажата и не отжата.

у меня просто еще третья кнопка, шоб слипи айз делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю ездить каждый день. помер привод заслонок печки, ему уже 27 лет все ж. поставили от 15-ки, деталь универсальная

 

Men1W9zhm-U.jpg

 

друзья давно блатовали сменить руль (почему-то считают ущербным деревянный руль в сыксе, что за ересь). по случаю у знакомого, который рулями и занимается выцепил руль Eva Antares, полиуретановое покрытие, состояние близкое к идеальному (с его слов руль 85 года выпуска). диаметр и вылет такие же как у моего деревянного, к которым я очень привык.

 

A-lCxdZdjx4.jpg

 

собрали сегодня шайку помоечек. на местный сходняк приехал кореш из Ростова на слепухе

 

Ghhg_5oy-2U.jpg

 

opLZPQ5SAXA.jpg

 

EKV846x1eyc.jpg

 

Чтоб вы понимали - лансер на статике

 

0d6D9I4jA_0.jpg

 

ну и просто моя хуйлуша

 

ye1ydmd87q8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шоб ты понимал лансер 1.6 автоматный

но он люто ездит) я внедорожный по сравнению с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я вижу, Вов, что там до диска осталось на донышке. Вот и говорю, что тип жесткий во всех смыслах. Че у него там пружины жесткость овер 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот с проставкой 25 мм. в идеале бы на морду 30-35 мм, но я у друга перехватил на время 25 мм, пока так поезжу

 

3Mp5ooxjaWo.jpg

 

HhBiWVTViFk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломал сегодня болт катушки первой. благополучно высверлил. фото побежденного зверя


 


5cWolOOX6k0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин чет не могу найти пару рези 215/40/17 или 215/45/17 не новую, шоб покатать до зимы.. или новье предлагают...или вообще ничего по друзьям нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...