Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Паш, а че ты на скае на работу не топишь?

 

так скай без мотора же. строится сука ) жаль не сам... да и на хер на нем. реал трамвай прикольней. пол часа и я дома. я за рулем нервничаю, столько уебанов на дорогах. бесят.

 

ахаха вот те прикол из болталки одной

 

 u3ylXKdgaKM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, он не знает какие у него вылеты. а я не знаю где потом еше пару взять. и еще прикол - диски когда красили, все наклейки и названия "стерлись". как я определю оригинальность?

 

да про меня соседи всякое думают. это их половые трудности. в лицо ничего не говорят)


а кто это пишет, дай поглазеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие новости, шо пиздец. егор продал сыкс, будет теперь развлекаться с а31. хотя че ему с сыксом не развлекалось, не пойму..

 

ко мне в гости приезжал друг из туапсе. у меня его спойлер стоит

 

Vh-iwhksPcU.jpg

 

h8h_7aZi5jc.jpg

 

я опять поставил на жопу 225/40/18, triangle th201.. отвратная модель, которая конкретно плывет. хотя друг-шиномонтажник говорит, что это первые километров 100-200, пока не сотрется первый слой..

 

215/35/18 с нормлаьным остатком продаю. хотя вряд ли она тут кому нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоженная A31 смотрится отлично. После проживания в Тае я проникся этим кузовом — их там очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаурель мне нравится горааааааздо больше за квадратность форм и линий

 

Да,дед такой) кифиры в обвесах прикольно смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кифир как по мне уггг(( То ли дело лавр 33, пушка гонка, чуть пару месяцев назад не взял себе такой за 50к, весь в стоке салон коричневая замша в идеале цвет бежевый)) Бобрами погрызан конечно но не все сожрали) понял что 2 ниссана это горе в семье((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех темах все что-то пилят, рейки переносят, вывороты увеличивают.. ну а я че, я на сходнячок низких ведерок съездил (хотя я не низкий)

 

qymwYgUTAIE.jpg

 

UB7jfVkFlrg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, помните, как выглядел мозг машины и провода около него?


 


t0HxAIR-9FQ.jpg


 


когда в очередной раз машина затроила после того, как пассажир пнул ногой пластик, за которым это мразотство скрывалось, было принято решение это исправлять! (почти два года прошло как-никак)


 


отдал одному рукастому чуваку, который настроил другану джей в рыксе на 500 сил на 1.4 давлении, так что ему можно доверять


 


3yif2Eym5Po.jpg


 


bRAN_5Otx5Y.jpg


 


IZ6HiwsR4rM.jpg


 


вроде как все заводится и работает корректно. завтра приделает к косе диагностический разъем, который консалт, и воскресит мне датчик буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...