Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

люблю свою машину. по дороге на работу. доехал на микроаккумуляторе своем. ищу такую штуку, есть у кого? временно поставили с моей сливы бывшей. это натяжитель ремня генератора.

 

fKmgjtb1sf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость нерадость! У меня валяются в гараже такие, но думаю не очень актуальна такая мелочь за сток км) проще новую в магазе купить наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свечи я сменил в первый день. Правда, не на новые, а на прошлые свои.

 

Маф почистил очистителем дмрв, подкинуть другой неоткуда - такой же мотор только один кроме меня, но он с 15-ки. Маф подойдёт?

 

Нет, на 14 дорестайл другой маф.

 

да можно сапуны не затыкать. мы не затыкали, так сечь обнаружила себя

 

Ты так большую дыру смог найти, а для поиска мелких нужно все заткнуть и 1 бар дуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на 14 дорестайл другой маф.

 

 

Ты так большую дыру смог найти, а для поиска мелких нужно все заткнуть и 1 бар дуть.

 

Маф то сам тот же, просто разъем другой, если поебаться с проводкой, то работать все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмотрелся картинок и давняя идея решила воплотиться в реальность


 


http://68.media.tumblr.com/b37a7c97a1e63ef84c92adcd82ad23c1/tumblr_okyvebwLK51rprwzqo1_1280.jpg


 


lIP8TYmNTUA.jpg


 


rh4EmvOaDuo.jpg


 


vEuaIw8s5b4.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валялась у меня бочка ХКС, наконец дошли до нее руки. а вернее, нашлось свободное время поварить выхлоп. так как выхлоп после фронтпайпа был цельный, мы решили это дело исправить и сделали в районе редуктора разделение. теперь можно по настроению менять концы - то ли шотган, претерпевший небольшие изменения, то ли банку ХКС. она на удивление оочень тихая. так же восресили стоп в крышке багажника и задний дворник...


 


dUpJu38xALU.jpg


 


BGVdyVSEnCg.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока ездил на сыксе - столько потела коробка. все время потная была. думал, сальник колена козлит. вчера сняли, оказалось - упорный болт в коробке был даже не вкручен, а вставлен от руки просто. закрутил, вроде сухо все. удивился, что и сцепление и маховик и коробка - все хорошо открутилось без головняков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, видел там на барахолке ниссановской в вк (а может и не в вк тоже) пара 9,5 18 оригинал белий продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ничего не происходит особо. хочу поменять руль, и хочу поставить целиком подкрылки. а то у меня половинки только


 


oNvkab5tPww.jpg


 


YRWLwDNM0ZQ.jpg


 


_SEA1bZYa-4.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме сыкса сборище помоек каких-то )) не, не ровня они японскому автопрому... тостер вообще мимо кассы

 

ну, ладно старый фолькс еще гуд. после покраски вообще хорошо выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме сыкса сборище помоек каких-то )) не, не ровня они японскому автопрому... тостер вообще мимо кассы

 

ну, ладно старый фолькс еще гуд. после покраски вообще хорошо выглядит

 

"Из трамвая виднее" да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Из трамвая виднее" да?)

 

ну, что тут ответить среднестатистическому, ограниченному человеку со стереотипным мышлением потребителя. если взять за основу тупое высказываение долбоебов, старающихся всяко показать свое превосходство в виде материальных ценностей, в данном случае автомобиля (взятого обычно в кредит), т.к. больше им особо похвастаться не чем, мне обычно жаль таких людей... да из трамвая. но некоторым вввиду ограниченности не понять, что это во-первых, отсутствие пробок. учитывая, что большинство в пробках это такие же "из трамвая виднее", то я безумно рад за вас, что вы нашли друг-друга. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что тут ответить среднестатистическому, ограниченному человеку со стереотипным мышлением потребителя. если взять за основу тупое высказываение долбоебов, старающихся всяко показать свое превосходство в виде материальных ценностей, в данном случае автомобиля (взятого обычно в кредит), т.к. больше им особо похвастаться не чем, мне обычно жаль таких людей... да из трамвая. но некоторым вввиду ограниченности не понять, что это во-первых, отсутствие пробок. учитывая, что большинство в пробках это такие же "из трамвая виднее", то я безумно рад за вас, что вы нашли друг-друга. :D

 

Слов дохуя-толку нихуя )

 

да и пох на кредиты, лучше уж в кредит и в гольфе например, отличный автомобиль (за исключением кое-каких моторов), чем в вонючем трамвае с пачкой вонючих таких же долбоёбов, с липкими поручнями в дерьме и потекшими от жары трусами или звенящими от холода яйцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, понимания не ждал. каждому свое. нравится по 2-3 часа своей жизни каждый день проводить запертым в машине, никто не запрещает. ну, и звенящие на холоде яйки для краснодара не актуально. + лично мне повезло, до работы ехать 15-20 минут в пустом транспорте. машину принципиально не беру, потому что вечером с работы не уехать. + сейчас можно на велике ездить на работу те же 15 минут по набережной.

в общем мы отклонились от темы, я про эстетику, а ты доебался со своим трамваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, она реально пездатая! надумаешь когда нибудь продавать - чиркани в личку прежде чем объяву выкидывать) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, сначала на ТЕ37 поставь ее, как хотел. Когда весь автомобильный интернет забрыгает слюями и не только мониторы, можно выставлять на продажу. За лям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...