Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

чуваки, помозгуйте со мной)

4 дня катался на паханском кашкае. сегодня сел в свою тормоза в сравнении с кашкайскими - ну просто мрази) 4/2 система, гтц бм57 или бм50, не помню уж, абс убран. думается мне, что вакуумник стоит родной и поэтому он дохловат для такой системки, нет?

от чего надо поставить вакуумник, чтобы он в мой встал и чтобы бм57 с ним сотрудничал хорошо?

а ты давно ребилдил машинки? прям вот разбирал, смотрел и полировал цилиндры что бы все четко и чисто было? вялые тормоза по мне в основном и берутся на всяких старых машинках причем после свапов или когда туда начали лазить. у меня например моя королла тормозила на ура, пока при замене чего то там не пришлось прокачать тормоза, все былая остарота ушла и как заного не качали так же резко больше ничего не схватывает..

ну и второе технологии не стоят на месте, на всех современных машинах при торможении так же помогает блок абс который создает дополнительное давление в системе. поэтому они всегда четкие на тормоз. 

все эти замены вакуумников, ГТЦ все это от лукавого. первый раз заметил колосальную разницу после ребилда машинок, второй раз после установки опять же отребилженных бремб,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поршня не закисшие, там все хорошо.

артур, какие датчики блять, показывающие тормозное усилие или что?)

на самом деле прикатался за полдня, вроде норм тормозит. позырил у кента в скае 32 стоит вут и бм50, так вот у меня такой же вут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поршня не закисшие, там все хорошо.

артур, какие датчики блять, показывающие тормозное усилие или что?)

на самом деле прикатался за полдня, вроде норм тормозит. позырил у кента в скае 32 стоит вут и бм50, так вот у меня такой же вут

Да не, это общий вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько стоит вся чепуха для кондера и у кого есть она. компрессор, радиатор, трубки? что еще? мотор - s14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что-то есть! компрессор точно найдется) а вобще лучше у Санчеза спроси, он когда-то мне всё это дело за полтора касика готов был отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компрессор и трубки лежат в гараже, нет только кронштейна. 2 рубля за все - комплектность при интересе могу уточнить поискать отфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, есть интерес)

Антох, еще ж и радиатор кондера должен быть в системе? и какой-то там осушитель, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно, радиатора нет же еще, вроде не продавал его, просто найти не смог. осушитель хз где - возможно до сих пор на машине стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осушитель лучше взять новый, 1,5 рубля в магазине на новороссийской, рядом с какой-то сауной-тошниловкой. там какая-то контора, которая обслуживает газели и т.д. с холодильниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен компрессор кондера s14a и кронштейн и всякие трубки (трубки помятые часть)  - могу задарить, мне они не нужны, осушитель есть  - но он открытый лежал и издох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне подойдет такой компрессор и кронштейн? от подарков таких не отказываюсь)

вот это точно не скажу, снят с машины давно с двига sr20det  s14 98 годаhttp://s020.radikal.ru/i719/1411/ee/26d3bfd28a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубки для кондиционера? 

если про него речь, то не торчат, откуда б им торчать, с завода ж не было кондика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубки для кондиционера?

если про него речь, то не торчат, откуда б им торчать, с завода ж не было кондика

а как ты его хочешь имплантировать.салонный Радик, трубки, проводка .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубки для кондиционера? 

если про него речь, то не торчат, откуда б им торчать, с завода ж не было кондика

не было? че внатуре? как так? у меня в 13шке был кондей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тринашка = япония, 200-тик = европеец. чувак, я знаю 200sx, у которого весла в дверях стоят.

 

 

а как ты его хочешь имплантировать.салонный Радик, трубки, проводка .

братишка, как армяне имплантируют кондиционер куда угодно? дырочки вырежу и имплантирую

 

Есть салонный радик для кондея от с 15 свежеснятый.так же есть и трубки и насос и кронштейн

с пруля не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тринашка = япония, 200-тик = европеец. чувак, я знаю 200sx, у которого весла в дверях стоят.

 

 

братишка, как армяне имплантируют кондиционер куда угодно? дырочки вырежу и имплантирую

 

с пруля не пойдет

весла?? ебать копать! шляпа ебейшая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно будоражит проблемка - машина как нагреется - скачет стрелка тахометра, как припадошная, причем обороты - то по факту в норме, а стрелка психует. Толик говорит, где-то провод греется..где, какой, во что уложить его?

еще вот че - у меня ж приборка от СА, а стоит сыр, поэтому где-то перед тахометром впаяно сопротивление, но я хз где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...