Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Была такая проблема.Это масса где-то мозг фачит протянии все провода уходящий на кузов

 

А мне местный вуду в эльпиздричестве сказал, что это дорожкам в приборке пизда и их пропаять просто нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в салонной проводке массы есть? конкретно прям скажи в какое место залезть) под капотом вроде прикручено все везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок предов салонный? ну он с другой стороный просто. зеркально. а где именно возле блока предов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче снимаеш облицовки которые закрывают мозги и блок предохранителей, береш фонарик и ищеш.все что связанно с массой протягивай тоже самое и с подкапоткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял тебя

электрик с работы моей говорит, что в генераторе после прогрева может быть какая-то утечка, которая дает шумы епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя, вот у меня датчик буста стоит, депо вонючее, сенсор его берет инфу из трубочки, которая под дроссель идет. это правильное подключение?

я почему спрашиваю - я вчера подключил соленоид буста заводской и заводской же сенсор буста, соленоид клацает, по ощущениям машина едет очень дерзко, но вот датчик этот депо не показывает давление больше 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключал по схеме с экзиста от 14-го дорест мотора

А почему должно быть больше 0.5? Проверь датчик компрессором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть такое заводское. других датчиков не имею

Помнишь что тебе все писали когда ты искал этот соленоид?)

Для начала у бери его из системы, можно вакуум сразу на актюатор пустить и посмотри что будет с бустом. Если остался тот же, плюс раздув такой же значит он не работает. Если стало чуть хуже значит актюатор вообще на 0.35 может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил сегодня в медведовскую (40 км от краснодара), тачка несется как ракета, подхват на любой передаче, мне прям нравится!


в деревню поехал ставить сигналку к игорямбе. сигналка  с атозапуском, турботаймером и доводчиком стекол. харе ключом дрочить. 


попутно сменили минусовую клемму на заводскую с 15-ки сливы и стрелка тахометра перестала трястись, сегодня не паясничала. в той клемме, что стояла использовались провода от телевизора или я хуй его знает что это такое было)


ну и пара фоточек, так, просто


 


nM9ikOEz-YQ.jpg


 


Yzy2k5zl1Oo.jpg


 


-YdaQH_n6Ys.jpg


 


игорешкин сливандрий


 


r_DxgjvJGJg.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, очень надо датчик нейтрали. у меня коробка с14, думаю, подойдет от любой другой сырной.

а то у меня вместо родного датчик от гранты, у него принцип срабатывания обратный, пришлось наколхозить реле, чтобы сигнал конвертировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, столько мелочевки делаешь по сыксу, понятно что в радость....это проблемы конкретно твоей машины или сыкса как авто 80х в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто решили датчик проверить, а он не подает признаков жизни. думаю, такое могло случиться с любой тачкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...