Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Игорь, где ты, вот тебе для затравочки

 

NZMn9HBq8H4.jpg

 

eGtHZj_Fiys.jpg

 

остальное попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорелся какое-то время назад лед в одном месте - понравился заводской рестайл спойлер. имеющие не продают, копии делать не хотят, в японии дорого. неожиданно как-то утром написал мне Артур, сыксоводитель из Туапсе. спрашивает - ты не это ищешь? это, говорю. слово за слово - сговорились. большое спасибо тебе, дружище! 

у Санчеса присмотрел крышку багажника с дырками именно под этот спойлер. короче, все ко мне едет...

 

e3kjwtUit0w.jpg

 

GWC0vLMHz9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Тихомиров подогнал такую вещь. завтра буду проверять ее нужность. игнитор пришлость перенести в уголок над ГЦС


 


qwm9VziDVzk.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, расскажу про приключения.


начну издалека - когда кореш красил тачку, сказал, что у меня адски отнянченные сайлентблоки заднего подрамника. я призадумался, купил шайбы в подрамник, чтобы зажать остатки резинок и успокоиться. на сливе 15-ке я ставил шайбы и как-то особенно ничего на ней и не поменялось после установки, так что я думал что поставлю их в сыкс, особой разницы не замечу, а вот резинки подзажму. в общем, привез мне дружочек один из владивостока шайбы из ажс, и я решил их сегодня поставить со своим подельником на сканлае. ожидал, что гайки будут приварены, резьба везде слизана и все такое (из опыта прошлых приключений). но нихуя - все гайки скрутились без проблем, резьба везде хороша. тут выяснилось что более-менее порвана резинка только на одном сайлентблоке (гель уже вытек почти весь оттуда), остальные - лишь в старческих мелких трещинках. собсна возник вопрос - какого хуя мы послушали чувака и полезли, когда машина никаких катастрофических звуков не издавала.........сразу вспомнил как на прошлой неделе мы тем же составом мыли форсунки, которые были чисты как девственница.......


 


OtHO-cknAhc.jpg


 


ну ладно, раз сняли решили поставить шайбы, хуже типа ж не станет. поставили, собрали...выезжаю...пиздец! я понял, что есть корч и чем он от моей машины отличается - почти все включения и переключения передач сопровождаются хорошим ударом не то в коробку, не то в редуктор, щелканье приводов (у меня заварка) увеличилось раза в два, гудение некоторых передач на скорости в моменте, когда убираешь ногу с газа, куча других непостоянных звуков, эффектов и прочей хуйни. ну нет! - подумал я - такого развлекалова я не хочу, у меня слишком тонкая душа и выдержать такой постоянный стресс в виде спецэффектов она не сможет. оперативно поперся уже в свой гараж и минут за 30 снял адово изобретение. благодать - ни одного лишнего звучка, как будто не на 30-летнем корыте едешь, а на мягком котенке катаешься. все познается в сравнении, я познал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полик в подвеске такой же эффект дает. жесткая становится что ппц.

 

фото отсюда. обработка такая.

 

https://vk.com/solyanka23?w=wall-54542152_27053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полик в подвеске такой же эффект дает. жесткая становится что ппц.

 

фото отсюда. обработка такая.

 

https://vk.com/solyanka23?w=wall-54542152_27053

 

а если у тебя стоят шайбы и шс с поликом в подвеске, то это жесть, но такая управляемость, что кончить можно! Всё четенько робит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...