Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia s15 Tsubame >> Super Advan's 180sx


Рекомендуемые сообщения

Мужики !! Срочно, проблема большая ! В общем с пассажирской стороны подьемник спустился, а наверх не подымается, я на работе, пришлось заклеить стекло пакетом ! Кто что может подсказать, в какую сторону капать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики в общем такая проблема:

Купил блок климата другой, подключил его, подсветка экрана работает, я уже обрадовался, но вылезла другая проблема: не работает кнопка вкл\выкл кондиционера !

Я бы переставил с блока который щас стоит на этот эту кнопку, но чую так просто это все не получится, кто нибудь занимался подобным делом? НА что обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на старом блоке работала?

 

Да, на старом работает !

Уточню: на новом она не работает механически, т.е она не такая "упругая" как остальные кнопки ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, передние шланги суппортов от "спек с" скоб подойдут на 4х поршневые от спек р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, передние шланги суппортов от "спек с" скоб подойдут на 4х поршневые от спек р?

 

Нет, там вообще все подругому, посмотри на схеме. Ну и как обычно тему с шлангами на турботормоза поднимал у себя в бортовике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там вообще все подругому, посмотри на схеме. Ну и как обычно тему с шлангами на турботормоза поднимал у себя в бортовике.

 

Cпасибо, буду брать у Ромы вместе с шлангами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у спек-р аналогичный суппорт скаевскому, то подходят шланги от сливы, предварительно вытащив хуёвину из суппорта, либо укоротив банжу. Внимательней ребята читайте бортовике товарищей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня наконец-то блок климата !

Ранее писал что подсветка не работала, менял лампы - не помогло, в итоге заказал с "Авто-Колизея" блок климата в сборе за 500 рублей.

Пришел он со сломанной кнопкой кондиционера A/C, но все же я его подключил и проверил работу подсветки экрана, все работало.

Уточнял тут, менял ли кто кнопки на блоке, никто видимо этим не занимался :)

Вчера разобрал блок и переставил кнопку от старого блока на новый, в принципе ничего сложного в съеме кнопок нет, необходимо с основания отверткой выгнуть немного зацеп пластиковый и поднять эту сторону вверх, кнопка свободно выйдет из пазов с другой стороны, сильно лучше не тянуть, как я понял там грязь забивается и можно сломать маленькие зацепы.

Вот и все) Может кто тоже этим будет заниматься, им будет проще.

Я теперь довольный :D

 

post-1246-0-05697400-1397574020_thumb.jpgpost-1246-0-82531500-1397574022_thumb.jpgpost-1246-0-51138700-1397574025_thumb.jpgpost-1246-0-88898900-1397574026_thumb.jpgpost-1246-0-83404500-1397574124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите каталожный номер ветровика пластикового? Не могу найти бушный, может новый в нормальных пределах стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про чёрный который под резинкой...то вот

 

 

Фирма Артикул Описание Фото Нал. Обновл. Ожидаемый срок, дн. Цена  
Запрошенный артикул
Nissan 76870-65F00 Кронштейн/держатель w s rh   19.03.14 23 дн. 8 658,84р.   28.03.14 16 дн. 11 290,15р.   10.01.14 11 дн.

 

 

P.S. у меня есть продолжение его в виде уголка мамленького заказал думал что потерял. Если нужен пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если про чёрный который под резинкой...то вот

 

 

Фирма Артикул Описание Фото Нал. Обновл. Ожидаемый срок, дн. Цена  
Запрошенный артикул
Nissan 76870-65F00 Кронштейн/держатель w s rh   19.03.14 23 дн. 8 658,84р.   28.03.14 16 дн. 11 290,15р.   10.01.14 11 дн.

 

 

P.S. у меня есть продолжение его в виде уголка мамленького заказал думал что потерял. Если нужен пиши

 

Не, к сожалению не он(((( Нужен пластиковый, он на двухстороний скотч вешается на эту часть которую ты скинул !

 

Купил койлы Cusco zero 1, ключа нет, хотел уточнить по этому поводу:

Ключ он универсальный для все койлов? Может у кого есть в продаже? Я бы купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, к сожалению не он(((( Нужен пластиковый, он на двухстороний скотч вешается на эту часть которую ты скинул !

 

Купил койлы Cusco zero 1, ключа нет, хотел уточнить по этому поводу:

Ключ он универсальный для все койлов? Может у кого есть в продаже? Я бы купил)

 

по идее да, моим ключом крутили хкс и куски. Приезжай подкрутим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче снял пластик который перед капотом стоит и нашел вот такую вот тему, кабель тупо отрезан, притом что фишка подключена !

Что это такое вообще?

 

 

BbyztR7DwB4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред. пост заигнорили все, надеюсь тут так не произойдет !

 

В общем осматривал машину и увидел что закисли контакты моторчика дворника, попробовал почистить их и один контакт сломался, снял моторчик, притащил домой, запаял все хорошо.

Закрутил его обратно, включаю фишку, аккум, зажигание и дворники отработав круг остаются вот в таком положении:

 

HiGRUNKJV84.jpg

 

Раз 5 снимал этот злое*учий моторчик и пытался выставить его, всеравно нихера не получилось !!!

Может кто уже проделывал эту операцию и подскажет как это сделать проще??

 

З.Ы. Снимал дворники пытался выставить их в нижнее положение, но все бестолку т.к они некорректно работают и упираются в пластиковую хрень под стеклом которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тяга на моторе не тянется от руки... хз что там можно сделать не так... как то очевидно неверно поставил первоначальное значение моторчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тяга на моторе не тянется от руки... хз что там можно сделать не так... как то очевидно неверно поставил первоначальное значение моторчика

 

Да это понятно, ты его разбирал? Там от моторчика шпилька и к ней прикручивается тяга, вот ее я и пытался 5 раз выставить нормально, нихера не получается, поэтому и спрашиваю, может есть какие то хитрости как это сделать без лишнего головняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...