Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia s15 Tsubame >> Super Advan's 180sx


Рекомендуемые сообщения

Мне к сожалению такие не вариант, т.к. без крепления их сломает быстро, а гудрич полностью до суппорта армированные вроде как !

 

 

 

Андрей подскажи, как они к суппорту крепятся переднему? Болт-он или придется еще переходник сделать от суппорта до трубки?

  Все болт-он,ниче колхозить не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Все болт-он,ниче колхозить не нужно

 

Cпасибо !

Уточнил у японца, он сказал что это просто фото не под конкретную машину, а высылает он под конкретную :D

И сказал что никто еще не жаловался, буду заказывать скорее всего у него B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хоть за шланги? китай же небось

 

Гудрич) Это ж Англия как я понял)))

 

Продублирую:

http://injapan.ru/au...ription_russian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти ребята продавали армировку гудридж, что то в районе 3500-4000руб за комплект

http://tyumen.farpost.ru/ib/armirovannye-tormoznye-shlangi-goodridge-ssn-0200-4p-dlja-nissan-200sx-19863354.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти ребята продавали армировку гудридж, что то в районе 3500-4000руб за комплект

http://tyumen.farpost.ru/ib/armirovannye-tormoznye-shlangi-goodridge-ssn-0200-4p-dlja-nissan-200sx-19863354.html

так то с Тюмени быстрее и дешевле выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то с Тюмени быстрее и дешевле выйдет)

 

Я буду в Тюмени с 23 по 25 июня, могу к ним заехать и посмотреть, что они продают ! Так что думаю можно будет взять два комплекта нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напишите им в др. их темах о продажах, точно помню были, сам хотел купить, но подвернулись Nismo по сладкой цене.

Комплект стоял 3600 у этих ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напишите им в др. их темах о продажах, точно помню были, сам хотел купить, но подвернулись Nismo по сладкой цене.

Комплект стоял 3600 у этих ребят.

 

Ок, спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в Тюмени с 23 по 25 июня, могу к ним заехать и посмотреть, что они продают ! Так что думаю можно будет взять два комплекта нам)

так будет еще лучше, Артур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Перед долгой зимой решил заняться антикором задних арок, самым больным местом всех сильвий !
В июне месяце меня отправили на учебу в Тюмень, там находился ближайший представитель компании Valvoline, который мог бы продать мне необходимые материалы – Тектил. Вместе с коллегой шарились по гаражам, т.к. магазина обособленного не было, был просто гараж, где мужик занимался антикором автомобилей, к сожалению, у него не было всего спектра нужных мне материалов, но хоть часть я смог все же купить, тем более я даже не представлял сколько мне нужно будет антикора на арки и заднюю часть.
Купил:
Tectyl ML Zinc — 1 баллон 600 мл.
Tectyl Bodysafe Zinc – 2 баллона 500 мл.
Tectyl 190 антигравий черный – 2 баллона 500 мл.
Хотел конечно купить 2 баллона МЛ и еще 2 баллона серого антигравия, но не судьба, буду заказывать через интернет вместе с эпоксидным грунтом в аэрозоле.
Покупал все в аэрозолях, т.к. компрессора у меня нет, а менеджеры компании уверяли, что и в таком исполнении все должно быть нормально.

 

adf432cs-480.jpg

6df432cs-480.jpg
 3f432cs-480.jpg

Также были докуплены:
шовный герметик – Novol Gravit 620.
Дрель + Насадки на дрель
Антикорил по такому рецепту, любезно подогнанному матерым сливаводом Kajira:
1) Помыть арки, вычистить всю грязь;
2) Дрелью вычистить цветущие участки до блестящего металла;
3) Убрать стоковый шовный герметик;
4) Обезжирить поверхности;
5) Положить слой Тектила МЛ, подождать 12 часов;
6) Наложить новый шовный герметик, подождать пока затвердеет герметик;
7) Положить слой Тектила Бодисейф, подождать 12 часов;
8) Там где пескоструит (в арках) наложить 2 слоя антигравия Тектил 190: первый слой серый, второй черным, чтобы если пробьет первый слой, это можно было бы обнаружить, я наложил 2 черных, потому что серого не было :-(

 53dc32cs-480.jpg
4f5c32cs-480.jpg
 
 
 
 
Почистил и положил Tectyl ML Zinc
e0dc32cs-480.jpg
 
Положил Tectyl Bodysafe Zinc
 
8dc32cs-480.jpg
 
 

Таким образом заантикорил арки и заднюю панель, честно сказать после двух дней антикора тряслись руки и все жутко надоело))) Переднюю часть к сожалению после отпуска не получилось заантикорить потому что кончился Тектил МЛ и новый заказывать будет долго, личного отапливаемого гаража у меня нет, поэтому этим займусь только после зимы, самое главное понял в чем суть и как все это делать, научился работать с материалами.
Много говна скопилось за крышкой которая закрывает шланги бензобака в правой задней арке из-за дыры, в Москве встретился с Burnout и он подогнал мне свою)) Спасибо Рома !

 b95c32cs-480.jpg
 455c32cs-480.jpg

Также не хватало штатного пластика в задней части арок, пытался купить с рук, потом плюнул заказал на эмексе их вместе с новыми штатными клепками, теперь все по феншую))

 agc32cs-480.jpg

Пользуясь случаем решил покрасить давно купленную у клубного продавца из Южно-Сахалинска Meel распорку передних чашек Nismo за 2.5 тыс.руб. Почистил ее дрелью, наложил кислотный грунт Body 960 wash primer и покрасил это все краской купленной в магазине «Леонардо» Montana Gold, цвет пытался подобрать максимально похожий на стоковый цвет Nismo, получилось хорошо, даже лаком не покрывал потому что и так красиво))
Или лак кроме красоты еще какую то роль играет?))

 
 130c32cs-480.jpg
 4b0c32cs-480.jpg
 

Балка была тусклая, а я хотел чтобы она блестела как у кота яйки) Долго выпрашивал у своих одноклубников проверенные варианты для полировки, но никто внятного ничего не посоветовал, купил наждачную бумагу самую мелкую какая была и вот такой набор: аппликатор для полировки и полировальную пасту для металлов DoctorWax, вышло довольно хорошо, все блестит! Если у кого есть более эффективные методы, готов выслушать)

552c32cs-480.jpg
 1d2c32cs-480.jpg
 432c32cs-480.jpg
 d32c32cs-480.jpg
 2b2c32cs-480.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, я тоже антикорил и тоже купил распорку Нисмо. Теперь ты должен продать мне приборку!!

Дорого пластик обошелся?? Герметик, кстати, 630, а не 620. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, я тоже антикорил и тоже купил распорку Нисмо. Теперь ты должен продать мне приборку!!

Дорого пластик обошелся?? Герметик, кстати, 630, а не 620. :-)

 

)) Это какой то замкнутый круг, щас главное машину завести и ездить на ней, если все хорошо выйдет, то тогда приборка будет у тебя ;)

Какой пластик?) Который в задние арки? Я не помню уже, потому что еще зимой все заказывал.

Ты пользовался этим герметиком? У меня пистолет сломался пока им работал, очень тугой ! Либо пистолет за 300 руб. гавно.

 

 

красавчик :)

 

Спасибо !)

 

Мужики, забегая вперед, купил стабы куско у Георгия (dzt) думаю заказать полиуретан или стоковые резинки в стойки стабов, что лучше? Имеет ли смысл вообще новые стойки стабов брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборка будет у тебя!

 

У меня в арках задних этого пластика не было, интересно посмотреь, как там все это выглядит. Сфоткай, пожалуйста, когда соберешь.

Антикор, вообще, штука хорошая. Главное, чтобы помог. Время идет, а машин все меньше и меньше остается...

Я, кстати, тоже один пистолет сломал, пока герметиком обрабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в арках задних этого пластика не было, интересно посмотреь, как там все это выглядит. Сфоткай, пожалуйста, когда соберешь.

Антикор, вообще, штука хорошая. Главное, чтобы помог. Время идет, а машин все меньше и меньше остается...

Я, кстати, тоже один пистолет сломал, пока герметиком обрабатывал.

Да я уже собрал все, они уже там стоят, сфоткаю как тачку заведу)

Нормальный пистолет купить надо просто, а не китай гавно !

 

 

неподойдут стоковые резинки, тюнячий стаб жирнее

 

 

Брать полиуритан тогда? Или и его придется пилить? Втулки Георгий мне подогнал по братски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки и втулки стаба можешь заказать в точке опоры. стойки как стоковые, а втулки по диаметру соответственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки и втулки стаба можешь заказать в точке опоры. стойки как стоковые, а втулки по диаметру соответственно

 

Ну хорошо буду тогда их смотреть, спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...