Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia s15 Tsubame >> Super Advan's 180sx


Рекомендуемые сообщения

Да это понятно, ты его разбирал? Там от моторчика шпилька и к ней прикручивается тяга, вот ее я и пытался 5 раз выставить нормально, нихера не получается, поэтому и спрашиваю, может есть какие то хитрости как это сделать без лишнего головняка.

Тоже был такой момент. Сними тягу, включи дворники вхолстую, что бы ось на моторчике встала как надо. Потом прикрути моторчик, одень шаровый шарнир на трапецию дворников, дворники выстави в сложенное положение и не поворачивая эту шпильку, прикрути тягу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче снял пластик который перед капотом стоит и нашел вот такую вот тему, кабель тупо отрезан, притом что фишка подключена !

Что это такое вообще?

 

 

BbyztR7DwB4.jpg

 

 

А куда идет другой конец, просто у меня не было там дырки ни у одной сливы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда идет другой конец, просто у меня не было там дырки ни у одной сливы,

 

Завтра сфоткаю, уже второй человек говорит что такого не было !

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил такую штуку у Вадима, поддержка капота дополнительная, до этого момента ниразу такой штуки не видел !

Может у кого есть на продажу? Или кто может подсказать каталожный номер? Сегодня все перерыл на экзисте и не нашел (((((

 

post-1246-0-63426400-1399480180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, че ты мутишь? Выставил машина продажу и лазишь во все щели, сиди уже жди своего покупашку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, че ты мутишь? Выставил машина продажу и лазишь во все щели, сиди уже жди своего покупашку )

 

Да ее не заберут, я ее делаю для себя ж, дома гора запчастей ждущих установки, вот и заморачиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был такой момент. Сними тягу, включи дворники вхолстую, что бы ось на моторчике встала как надо. Потом прикрути моторчик, одень шаровый шарнир на трапецию дворников, дворники выстави в сложенное положение и не поворачивая эту шпильку, прикрути тягу.

 

Спасибо, так и сделал) Правда когда забивал шаровую, тяга которая крепится к моторчику улетела в отверстие мотора печки))

Я в течении двух дней пытался ее вытащить сначала с помощью обычного магнита на проволочке, потом с помощью телескопической магнитной штуковины !

В итоге изье*ался, изматерился) Решил заняться другими вещами ! Поставил стоковые трубки и чудо-коробку впуска, теперь подкапотка выглядит более менее прилично) Поменял правый молдинг, т.к. при покраске (как я думаю) стошники не поняв как снять, тупо погнули и помяли его, из-за чего дверь плохо закрывалась и стекло постоянно билось об эту рамку, теперь молдинг прямой и с ветровиком, на левую сторону уже заказан такой же)  Также поменял лампы в блоке климата, разобрал панель посмотрел на вакханалию которая там происходила, миллион проводков оголенных на фишках которые идут к магнитоле !! Все проводки незадействованные изолировал, а задействованные переизолировал, т.к изолента на них была наложена очень плохо и местами проводки оголились.

После всех этих действий, оказалось, что можно было снять моторчик печки открутив каких-то 3 самореза и 2 самореза чтобы снять блок abs, который мешал процессу и все))))

Может у кого что-то туда упадет и им полезно будет узнать, что достать оттуда вещь очень просто...

 

 

Ребята такой вопрос возник: кто нибудь полировал балки распорок? Чем это лучше делать? У кого-то видел в бортовике что полировали, но не смог сегодня найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где заказываешь молдинги и ветровики?)

 

Если честно правый молдинг долго искал, потом познакомился с Игоряном из Краснодара)) Он меня прикалывает постоянно всякими штуками) Спасибо Игорь !!

А он мне его прислал с ветровиком, т.к думал что мне ветровик нужен)) А левый случайно нашел на жапанкар.ру и заказал, щас жду, надеюсь не сломают быки из транспортной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали долгожданные диски на жопу Super Advan Racing  ver.2 R17 9j +4, состояние правда с мальца похуже чем передние были, но я не отчаивался, поставил на них резину 225ZR45 R17, поставил и немного ахуел, они сильно торчат из арок и кромкой тут явно не обойтись.

Ту пару которую продавал, таки продал)) Щас бы их воткнул и ездил, а так приходится двигаться на колесах кореша)

Что сделать для минимизации раскатки арок? Я так понимаю воткнуть туда 215 резину, но тогда если поеду куда нибудь на трассу типа до Сургута (220 км) не разбортуются ли они? Мужики жду реальных советов.

 

post-1246-0-66374200-1400150264_thumb.jpg

post-1246-0-65891100-1400150266_thumb.jpg

post-1246-0-01867500-1400150269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно правый молдинг долго искал, потом познакомился с Игоряном из Краснодара)) Он меня прикалывает постоянно всякими штуками) Спасибо Игорь !!

А он мне его прислал с ветровиком, т.к думал что мне ветровик нужен)) А левый случайно нашел на жапанкар.ру и заказал, щас жду, надеюсь не сломают быки из транспортной !

Да не за что Артур.Ты же знаешь,что я всегда подскажу по электрике,или как что разобрать или собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215 или даже 205 резя, опустить на 2 см = вин

вот 215-45 на 9.5+15, тоже торчит, но не как у квадроцикла )

http://cs607325.vk.me/v607325648/5999/TWmsOxCuQlE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскатывайся, все не так страшно. А перед, что внутри арки получился?

 

Да, внутри получился, там 8.5 +32 и 215 45, там думаю проставкой все решится легко.

 

 

215 или даже 205 резя, опустить на 2 см = вин

вот 215-45 на 9.5+15, тоже торчит, но не как у квадроцикла )

 

 

Боюсь разбортируется при езде на трассе (((( Или думаешь это не на столько узкая резина?

 

 

завали и закатай кант

 

Я на трассах езжу, поэтому мне не вариант так ездить .....

 

 

А вообще не ожидал что так торчать будет, почувствовал себя Павлом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дельный коммент!

 

Ром, а как потом кататься на трассе?)) У меня дейли кар))

Я конечно ахуел, хочу чтобы красиво было и ездить хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого?) её даже с нулевым развалом нихуёво по калее таскает, я с развалом на жопе в 4,5 градуса особой разницы не ощутил) да и резина вряд ли разуется, я ща каждый поворот почти смакую и залетаю на хорошей скорости, всё в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не девственник уже, а все те же вопросы, как пихать и куда...

 

215/45 на 9,5 диске. ни разу ничего не разбортировалось, еще и развал х.3. какой был. тоже самое на 9 диске, с развалом в 10 градусов, и тоже ничего не разбортировалось. резя бридж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215 или даже 205 резя, опустить на 2 см = вин

вот 215-45 на 9.5+15, тоже торчит, но не как у квадроцикла )

 

Я посчитал, мои диски на 5 мм сильнее торчат из арок, ты кант только катал? Или заваливал тоже? Одел уже резину 215ую, завтра пойду покупать фен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитал, мои диски на 5 мм сильнее торчат из арок, ты кант только катал? Или заваливал тоже? Одел уже резину 215ую, завтра пойду покупать фен)

на 4 мм, если я правильно считаю )) кант только, ага, даже видишь запас есть. Да тут много у кого такие параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4 мм, если я правильно считаю )) кант только, ага, даже видишь запас есть. Да тут много у кого такие параметры

 

Ну успокоил чертяка)) Куплю фен и буду вызванивать кореша дрифтера) Надеюсь к 1 июня поехать в Сургут на первый этап ЮДФ при всем параде !!!

 

https://vk.com/ugradriftfestival

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валить надо)) 

Я по трассе езжу постоянно..колейность не радует но, ездить можно нормально)

Главное давление в шинах не проепывай и ничего не разуется)

 

Странно,я вообще по другому считаю как-то

разница в ширине между 9 и 9.5 - 12.7 мм , вылет считается от середины диска,на сколько я помню, он у тебя отличается от 9,5 +15 на 11 мм.. 

соответственно глубже сидит на 12.7/2 (т.к. разница в ширине и по полам т.к. от середины) - 11= 4.6 мм )

 

Я когда свои только поставил,тоже казалось ппц..ну еще и резина не сильно натянута, кажется джипом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...