Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia s15 Tsubame >> Super Advan's 180sx


Рекомендуемые сообщения

К этим, которые в суппорт вкручиваются.

 

Ну они у тебя до этой платформы дотягиваются?) Колеса менять будешь сфоткай пожалуйста как там все выглядит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там где колеса-то уже?

 

Вчера только об этом думал перечитывая свой бортовик !))

Я зимние колеса перебортировал на летнюю резину)) Езжу так теперЬ, отпуск кончился :unsure:

Буду щас теребить дрифтера у которого есть раскатчик, либо возьму на нисме его за 8, раскатаю и буду продавать за 8 )))) Правда кому он нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они у тебя до этой платформы дотягиваются?) Колеса менять будешь сфоткай пожалуйста как там все выглядит !

 

Да, дотягиваются. Сегодня выверну, сфотаю для тебя специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл) 1 июня ездил на первый этап Ugra Drift Festival, там словились с Костей) Наконец-то он выехал, я этого долго ждал))

Скоро всех ХМАО'вских сливаводов навещу)) Жаль правда мало кто тут сидит ...

post-1246-0-41519900-1401987148_thumb.jpg

post-1246-0-52339900-1401987240_thumb.jpg

post-1246-0-35027300-1401987247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл) 1 июня ездил на первый этап Ugra Drift Festival, там словились с Костей) Наконец-то он выехал, я этого долго ждал))

Скоро всех ХМАО'вских сливаводов навещу)) Жаль правда мало кто тут сидит ...

надо всем вместе где нибудь встретиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, спасибо большое !!

Тут видно что шланги сантиметров на 4-5 больше моих, вот теперь буду думать, то ли их брать отдельно за 1000, то ли на армировку сплошную уже заморочиться  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпер у Кости с бортовика))

http://www.tuning-net.ru/tuning/10415/140198.html - думаете норм? Может с ним скооперируемся, доставка дешевле будет ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпер у Кости с бортовика))

http://www.tuning-net.ru/tuning/10415/140198.html - думаете норм? Может с ним скооперируемся, доставка дешевле будет ! :D

запросто)) так если 2 комплекта одной посылкой заказать, то дешевле выйдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпер у Кости с бортовика))

http://www.tuning-net.ru/tuning/10415/140198.html - думаете норм? Может с ним скооперируемся, доставка дешевле будет ! :D

ребята, только этот магаз обонкротился и кинул много людей!

остатки их товара купил атомик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, только этот магаз обонкротился и кинул много людей!

остатки их товара купил атомик

 

Хорошо хоть предупредил, какие тогда варианты блин теперь искать?))

Гудридж где купить можно удаленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть предупредил, какие тогда варианты блин теперь искать?))

Гудридж где купить можно удаленно?

atomic-shop, jdmparts что первое пришло на ум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел гудрич на инжапане, думаю буду его заказывать, по моим расчетам в 100-110$ выйдет, дешевле я думаю найти новую армировку нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.helperformance.com/

 

Тут посмотри еще, у меня такие, но они с только трубками передние встают.

Мне к сожалению такие не вариант, т.к. без крепления их сломает быстро, а гудрич полностью до суппорта армированные вроде как !

 

 

в москве в ст-тюнинг 4000 за комплект отдал

 

Андрей подскажи, как они к суппорту крепятся переднему? Болт-он или придется еще переходник сделать от суппорта до трубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://injapan.ru/auction/t378082941.html#t_description_russian

 

Вроде написано что на с15 спек р) Но на фото шланги на перед 2 мамки, а должны быть мама-папа !

Может фото не то? Просто потом еще переходники колхозить желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпер у Кости с бортовика))

http://www.tuning-net.ru/tuning/10415/140198.html - думаете норм? Может с ним скооперируемся, доставка дешевле будет ! :D

 

это Питерский магаз, могу выбить скидку минимум 10%. На групповой заказ и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2014 Уважаемые партнеры и клиенты!

 
К нашему большому сожалению мы вынуждены констатировать, что компания приостановила свою деятельность.
После 12-ти лет работы на рынке тюнинга и автоспорта нам очень тяжело сообщить об этом, ведь многие были нашими клиентами и друзьями очень много лет. За эти 12 лет работы было много радостных и тяжелых моментов, но сейчас наступил период с которым, к сожалению мы не смогли справиться. Поверьте, мы сделали все возможное, чтобы не допустить этого, но были обстоятельства, которые мы не смогли перебороть. Мы искренне извиняемся перед Вами и надеемся, что Вы нас сможете понять и простить. Финансовая ситуация у компании сейчас очень тяжелая, мы не в состоянии обеспечить последние заказы в полном объеме. НО мы сделаем все что возможно, чтобы как-то помочь Вам в разрешении этого. Просим Вас проинформировать по e-mail [email protected] о не выполненных заказах, и мы приложим все усилия для компенсации Ваших потер.
 
Еще раз приносим свои извинения за возникшую ситуацию!
 
С большим Уважением!
Компания АвтоСпортТюнинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23.05.2014 Уважаемые партнеры и клиенты!

 
К нашему большому сожалению мы вынуждены констатировать, что компания приостановила свою деятельность.
После 12-ти лет работы на рынке тюнинга и автоспорта нам очень тяжело сообщить об этом, ведь многие были нашими клиентами и друзьями очень много лет. За эти 12 лет работы было много радостных и тяжелых моментов, но сейчас наступил период с которым, к сожалению мы не смогли справиться. Поверьте, мы сделали все возможное, чтобы не допустить этого, но были обстоятельства, которые мы не смогли перебороть. Мы искренне извиняемся перед Вами и надеемся, что Вы нас сможете понять и простить. Финансовая ситуация у компании сейчас очень тяжелая, мы не в состоянии обеспечить последние заказы в полном объеме. НО мы сделаем все что возможно, чтобы как-то помочь Вам в разрешении этого. Просим Вас проинформировать по e-mail [email protected] о не выполненных заказах, и мы приложим все усилия для компенсации Ваших потер.
 
Еще раз приносим свои извинения за возникшую ситуацию!
 
С большим Уважением!
Компания АвтоСпортТюнинг.

 

 

 

Куясе! Сейчас корешу напишу, который там работает, спрошу че  там случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...