Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

этот набор адское дерьмо, вообще не советую им пользоваться.

я вот сколько не клеил им и подобными - оставался доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сколько не клеил им и подобными - оставался доволен)

ну я просто знаю что склеивает он слабо и ненадолго, а ещё и сохнет неприлично долго) а ещё если и прижаться местом, где отремонтировано этим набором...) ну и конечно цена, это очень дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный набор, пойдет трениооваться

К нему стеклоткани отдельно взять и норм

Конечно он хуже, чем смола в ведрах, но 5 кг автору не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный набор, пойдет трениооваться

К нему стеклоткани отдельно взять и норм

Конечно он хуже, чем смола в ведрах, но 5 кг автору не надо

это понятно, что автору 5 кг не надо, но нормальную смолу продают и не только в 5 килограммовой таре) и цена у неё гораздо дешевле и объём больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блеа парни у меня только что отвалился на ходу звуковой сигнал. Как он у вас крепится???????

У меня на металлические полоски. Это так и должно быть??? Это полоска сломался....

post-1917-0-82732900-1403944062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к телеку прикрутил.

 

Ром, я шпаклевку покупал новол, вполне себе норм. отвердителя побольше и если не наваливать толсто, то все прилично держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ. СКолько стоят задние суппорта на 15шку. Скобы. ????????

 

Я у Ромы взял пару покрашенных и с практически новыми колодками за 2 рубля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм

 

Обычно за 1.5-2 рубля суппорт их продают) Но с двупоршневыми от ская больше денег надо, посчитал с механизмом ручника примерно 8 рублей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно за 1.5-2 рубля суппорт их продают) Но с двупоршневыми от ская больше денег надо, посчитал с механизмом ручника примерно 8 рублей надо.

Плюс гтц. Так что больше 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к телеку прикрутил.

 

Ром, я шпаклевку покупал новол, вполне себе норм. отвердителя побольше и если не наваливать толсто, то все прилично держится.

вот кстати, Паш, с отвердосом надо поаккуратнее, побольше - значит затвердеет очень быстро и будет хрупкое место, несмотря даже на не толстый слой(

Плюс гтц. Так что больше 8.

я в 5 тысяч уложился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, Паш, с отвердосом надо поаккуратнее, побольше - значит затвердеет очень быстро и будет хрупкое место, несмотря даже на не толстый слой(

я в 5 тысяч уложился

В 5? Это как? Суппорта. Колодки. Торм. Диски. Ступицы, кулаки с тросикам. Все это за 5???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5? Это как? Суппорта. Колодки. Торм. Диски. Ступицы, кулаки с тросикам. Все это за 5???

 

Миша, это Рома, он сцуко как следопыт высижывает постоянно, за такую цену сесть и за неделю купить нереально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5? Это как? Суппорта. Колодки. Торм. Диски. Ступицы, кулаки с тросикам. Все это за 5???

в эту цену вошли тормозные диски, суппорта, колодки, весь механизм ручника и тросы, кулаки со ступицами свои оставил, ибо у меня всё на полике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда свапали меху  не работал датчик включения заднего хода,  ну заказали новый датчик, поставили.   месяца три, или четыре  назад у меня перестал гореть свет в фонарях при включении задней передачи.   я подумал  датчик хреновый, ну и забил на него болт.  на подьемник  как то не попасть было, все время занят был,..  а  сегодня  поехал менять масло и  надо  было  посмотреть что там с выхлопом у меня. в диапазоне оборотов 3000 3500  был мерзкий звук. оказалась  стоковая защита на трубе. ну да пох.  когда подняли  машину увидели вот это.. 

 

какая то гнида аккуратненько так кусачками срезала соединения на проводе.  я не много акуел....

post-1917-0-97113300-1405600793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я в вроде не спрашиваю что могло произойти. по проводу видно  что он   кусачками отрезан. в этом месте должен быть разьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...