Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Думаешь стоит заняться кузовней??   как ты думаешь в какое отверстие вкручивается саморез который фару держит??))))  кстати  это единственное крепление фары)) ахахаахахах

 

вторая фотка без коментов.   я думаю лонжерон тянуть надо.   кто нибудь на стапель ездил???  как это все происходит?  что по деньгам?

конечно стоит и в первую очередь. 

вот как я готовлюсь к восстановлению) купил крыло)))))https://vk.com/id16209219?z=photo16209219_327951642%2Fphotos16209219

далее замена, потом уже покраска всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это был сарказм)))     да видел твою половинку ская))) я вообще  в серьез думаю тащить донора.

донора эт наверное грубо) купи отдельно все что надо) я потом зафотаю сам процесс замены) прикольно когда тачка так разобрана)

 

 

капец конечно по лапам бы дать тому кто 15ку делал так погано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все куплено

так занимайся) в чем проблема....я вон тоже сразу не вкладываю кучей....по мере возможности...

 

обвесы ты можешь найти в любой момент...хороший кузов...нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так занимайся) в чем проблема....я вон тоже сразу не вкладываю кучей....по мере возможности...

 

обвесы ты можешь найти в любой момент...хороший кузов...нет

так написал. времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь стоит заняться кузовней??   как ты думаешь в какое отверстие вкручивается саморез который фару держит??))))  кстати  это единственное крепление фары)) ахахаахахах

 

вторая фотка без коментов.   я думаю лонжерон тянуть надо.   кто нибудь на стапель ездил???  как это все происходит?  что по деньгам?

Фото из серии увидел-ахуел.Ахринеть какие у вас в Питере мастера,просто нет слов одни слюни и те матершинные.Осмотри лонжерон внимательно снизу и спереди,есть видимые заломы и деформации.Если его подогнуло вниз,то поднять можно и без стапеля(дело двадцати минут).Нужен будет совет обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из серии увидел-ахуел.Ахринеть какие у вас в Питере мастера,просто нет слов одни слюни и те матершинные.Осмотри лонжерон внимательно снизу и спереди,есть видимые заломы и деформации.Если его подогнуло вниз,то поднять можно и без стапеля(дело двадцати минут).Нужен будет совет обращайся.

Да это не мастера такие а хозяева авто такие.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать, будет ахуенно смотреться на стоковой подвеске и с колесами как у хонды из соседней ветки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать, будет ахуенно смотреться на стоковой подвеске и с колесами как у хонды из соседней ветки)

 

ахаха))))

 

ссылку в студию

 

http://forum.nissansilvia.ru/topic/5504-khella-flash-%E2%80%94-offset-iz-evrifing/?do=findComment&comment=75117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай, это будет мега проект, такого еще ни у кого небыло, точно будут на улице все пальцем показывать, 100% успех тебе обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай, это будет мега проект, такого еще ни у кого небыло

 

и врядли когда нибудь будет, слава на века))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха)) мне сегодня приснилось что я пружины пилил болгаркой на сливе))) всё из за вас)))

 

Нене, мы тут точно ни при чем. Вот когда тебе приснится, что ты крутишь фултап тейны и сетуешь на то, что хочется ниже, а крутить уже некуда, вот тогда точно из-за нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу тейны??? Фултап?? Ты что это очень дорого... нормальные посоны пилять пружины и збс)))

 

в таком случае ты попал в компанию не нормальных пацанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я тебе джетту 6 отдам в хорошем состоянии, а ты мне сливу + 150р?)

это я к теме, что ты тачку продаешь или нет... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...