Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

я просто высказал то, что многие стесняются сказать вслух.

и чмырят не новеньких, а колхозный подход к тюнингу, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я просто высказал то, что многие стесняются сказать вслух.

и чмырят не новеньких, а колхозный подход к тюнингу, если что

это называется тактичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина еще в продаже или нет?) я никак понять не могу )

я сам не понимаю))  ахахаах  только что звонили, я продинамил.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бэ и не претендую на мистера толерантность

Сергей просто  нужно понимать что некоторых людей  твое мнение или еще кого нибудь  не интересует, то что ты думаешь тоже не интересно. ты можешь считать меня кем угодно. это твое право. но  может стоит оставить свое мнение и мысли при себе?     все что я делаю имеет определенный смысл. хочешь можем пообщаться в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем начинать бортовик, если не для оценки со стороны? Если тебе нужны только позитивные отзывы, пиши на драйвту. Там школота и задроты мигом оценять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первом посте писал. Что буду задавать вопросы интересующие меня здесь. Чтоб не плодить кучу тем.

К критике я отношусь очень спокойно, если она изложена нормальным языком. Если ты напишеш, или любой другой Типа " мне не нравится, я бы сделал иначе" я с удовольствием выслушаю и скажу спасибо.

На драйве пишу. Спасибо за посыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто высказал то, что многие стесняются сказать вслух.

и чмырят не новеньких, а колхозный подход к тюнингу, если что

 

Это менталитет русского человека. Нужно обязательно зачмырить, а если не за это, то за то, что нищеброд. Ну, в общем самоудовлетвориться за счет унижения другого человека, да? Я обычно игнорирую, т.к. прекрасно понимаю, что такие люди просто ограниченные. Ну, чего обижаться на ограниченного... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш ты правда чет ебланишь немного....я вон езжу на скае полуразноцветном, жду очереди на покрас.....ничего не покупаю в плане обвесов и тд. хочу сначала в порядок привести......ты в обвесы уже наверное вложил как в хороший ремонт жестянки...а сейчас еще и расширение.....она в хорошем состоянии со сток бампером куда лучше смотрится чем обвесы ну и недоделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... чтоб морду приварить новую у меня все есть. Тачку надо в ремонт отдавать. На какое то время

А так как я вторую неделю работаю))) да да)) короче не могу без машины. Она у меня сейчас одна. Жоповоз прода две недели назад. Может в майские праздники отдам на ремонт. Да и то красить пока не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... чтоб морду приварить новую у меня все есть. Тачку надо в ремонт отдавать. На какое то время

А так как я вторую неделю работаю))) да да)) короче не могу без машины. Она у меня сейчас одна. Жоповоз прода две недели назад. Может в майские праздники отдам на ремонт. Да и то красить пока не собираюсь

так ты расставь приоритеты...что важнее.с обвесов никто ремонт не начинает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш ты правда чет ебланишь немного....я вон езжу на скае полуразноцветном, жду очереди на покрас.....ничего не покупаю в плане обвесов и тд. хочу сначала в порядок привести......ты в обвесы уже наверное вложил как в хороший ремонт жестянки...а сейчас еще и расширение.....она в хорошем состоянии со сток бампером куда лучше смотрится чем обвесы ну и недоделки

Думаешь стоит заняться кузовней??   как ты думаешь в какое отверстие вкручивается саморез который фару держит??))))  кстати  это единственное крепление фары)) ахахаахахах

 

вторая фотка без коментов.   я думаю лонжерон тянуть надо.   кто нибудь на стапель ездил???  как это все происходит?  что по деньгам?

post-1917-0-97483900-1397489287_thumb.jpg

post-1917-0-39831200-1397489307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...