Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Двусторонний скотч тема, попробуй еще клей для обоев или монтажную пену

послушай я серьезно спрашиваю!   твой сарказм   как то  не уместен.     в 100ый раз говорю     не види себя как быдло!!

Если Рома не заберёт, то меня правый интересует.

только комплектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3М говорят хер оторвешь потом... Можешь еще как Акира Накаи пролить герметиком места стыка. )

 

Вид должен быть супер. Резину надо домиком и четко в арки колеса посадить, будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3М говорят хер оторвешь потом... Можешь еще как Акира Накаи пролить герметиком места стыка. )

 

Вид должен быть супер. Резину надо домиком и четко в арки колеса посадить, будет гуд.

Да герметиком это тема. товарищ так сделал.  Но смысла нет.  тачку красить надо.  поэтому надо  как то приколхозить временно пороги,  так чтоб было надежно и снять их потом без проблем.  на колеса пока вообще пох.  там развал надо сделать а то из арок торчат)) ну и резю другую. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение: надо прикручивать как нибудь, вот захочешь ты поменять колеса, передние например а домкрат не подлазит, нужно в сервис какой нибудь заехать, или еще куда, не всегда можно решить вопрос досками. отклеивать/отрывать будешь? я иногда просто отвинчиваю пороги делов на 2 минуты и могу заехать куда угодно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спойлер на скотче был приклеен 3м еле оторвал потом. 

 

Если плоскость к плоскости, то держатся будет збс, но пороги на сам деле неплотно к кузову прилегают, поэтому реально их на герметик, а двойной скотч может не приклеиться толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плоскость к плоскости, то держатся будет збс, но пороги на сам деле неплотно к кузову прилегают, поэтому реально их на герметик, а двойной скотч может не приклеиться толком

 

Герметик - это жестоко! надо чтоб была возможность их снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение: надо прикручивать как нибудь, вот захочешь ты поменять колеса, передние например а домкрат не подлазит, нужно в сервис какой нибудь заехать, или еще куда, не всегда можно решить вопрос досками. отклеивать/отрывать будешь? я иногда просто отвинчиваю пороги делов на 2 минуты и могу заехать куда угодно :)

Ну, х3. У меня всего 1 раз была проблема, когда лапы подъемника не смогли залезть под машину, больше я на подъемники не ездил )). Доски решают вопрос всегда. Тут выбор понятен, или низкое авто, или джип, зато заедешь хоть куда. А пороги до песды, если ты на подъемник заехать не можешь, тот есть они или нет роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, х3. У меня всего 1 раз была проблема, когда лапы подъемника не смогли залезть под машину, больше я на подъемники не ездил )). Доски решают вопрос всегда. Тут выбор понятен, или низкое авто, или джип, зато заедешь хоть куда. А пороги до песды, если ты на подъемник заехать не можешь, тот есть они или нет роли не играет.

 

ну я заезжаю на подъёмник, просто например когда я копался в гарже всю зиму, снимал подрамник ставил там всякие рычаги, машину то подними то опусти - если бы у меня не было возможности снять пороги и положить на полку, я б там умер + захерачил бы их все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с теми, кто за то, чтоб вешать пороги без скотчей и герметиков.
у меня саморезы по краям и под дверь заходит порог-там тоже саморез..все отлично держится и прилегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с теми, кто за то, чтоб вешать пороги без скотчей и герметиков.

у меня саморезы по краям и под дверь заходит порог-там тоже саморез..все отлично держится и прилегает

У вас с Федей машины темного цвета и саморезы не видны. На моей они будут очень заметны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с Федей машины темного цвета и саморезы не видны. На моей они будут очень заметны...

 

саморезы под дверью в пороге сверху, их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с Федей машины темного цвета и саморезы не видны. На моей они будут очень заметны...

ну ты угараешь)) мы же не говорим прям весь в саморезах порог делать)

1 саморез или лучше даже хомут с одной стороны там где колесо и с другой стороны, остальные на порожек где дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написал что  в арках можно на саморезы но будет ли этого достаточно...  поэтому интересует скотч.   после покраса буду клеить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня на саморезах держались   аеро накладки на заднем бампере...  и меня это писец как бесило. не хочу я на саморезы  ничего крепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня на саморезах держались   аеро накладки на заднем бампере...  и меня это писец как бесило. не хочу я на саморезы  ничего крепить.

 

поэтому лучше на скотч! :D

 

как там в анекдоте, "вы тут мне это по быстрому подварите, чтоб хоть как-то пока держалось, а я потом дома проволочкой намертво прикручу"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не лучше. на мой взгляд их лучше приклеить.  но  делать лишние дырки в кузове как то не хочется....   раньше они держались кстати на саморезах)))  (три отверстия в пороге на фото)

 

кстати они очень плотно сидят на кузове. я их примерял прокатился до магазина и все ок))

post-1917-0-22960900-1398877012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус в герметике - это лишний раз не снять крыло. А заезд на всякие подъемники решается досками. Из за их отсутствия,я сейчас развал не могу сделать..

Чтобы пороги не жили отдельной жизнью у меня к ним приделан тонкий профиль, он не дает грязи попадать в них со стороны днища,на скорости они не вибрируют, в пластиковых порогах просверлены отверстия,в которые залили антикор... Вроде по уму,но туда-сюда снимать уже не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни расскажите как склеить бампер. ФРП. Интересна технология.

 

покупаешь на авторынке в малярном вот такой набор для восстановления бампера

3665b18s-960.jpg

180р где то.

ну и клеишь им со внутренней стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь на авторынке в малярном вот такой набор для восстановления бампера

3665b18s-960.jpg

180р где то.

ну и клеишь им со внутренней стороны

этот набор адское дерьмо, вообще не советую им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой лучше Ром? Вообще интересно мне не только как склеить но и в принципе работа с стекловолокном. Если у кого есть какие-нибудь ссылки буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты этим никогда не занимался, а судя по вопросам не занимался, отдай лучше в ремонт тем у кого есть опыт, иначе получится ГАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты этим никогда не занимался, а судя по вопросам не занимался, отдай лучше в ремонт тем у кого есть опыт, иначе получится ГАВНО

согласен. что получиться говно. но у меня есть синий бампер на котором можно потренироваться.   Я вообще стендовым моделизизмом увлекаюсь. только не ржите)))  поэтому опыт работы с пластиком и смолой есть очень богатый.  думаю с волокном не сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на драйве есть грамотный мужик вот его блог http://www.drive2.ru/users/toboliac/

там большая кладезь информации по работе с композитными материалами со всеми тонкостями и нюансами в мельчайших подробностях с фото и видео приложениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...