Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне сейчас вроде кореш отдаёт сейчас ВАЗ 2106 модную на хроме вайтволах по цене тюн мозга + настройки. Я на ней всю зиму отгонял, ваще охеренная!

выкладывай фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на работе, дома буду скину.

Она конечно подзацвела за зиму понизу, но всё днище как новое для 88года, салон идеал, тонкий руль , ни разу не подводила. Морда от 2103 хром и карб от девятки с бесконтактным зажиганием - валит норм :D Обажаю её! Внимание не меньше чем на сливе обеспечено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду с самого первого дня веду файл ... сумма ужасающая!...

 

Тоже так делаю, по вложениям приближаюсь ко второй изначальной стоимости авто, не считая расходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так делаю, по вложениям приближаюсь ко второй изначальной стоимости авто, не считая расходников.

 

 

..Только у тебя всё та же атмослива, только в намного худшем состоянии чем была изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь нормальный мозг и проблема с расходом решится, у меня сейчас на апекси расход не превышает 15 литров, но я постоянно вваливаю потому что езжу редко, при нормальной езде можно в 12-13л спокойно укладываться

ТС извини, но мое мнение по твоему поводу только укрепляется. ты настоящий колхозан, прекрати покупать всякую ненужную хуйню, сделай лучше кузовщину 

))  а  что я купил колхозного??  ты когда тыкаешь  хоть  подкрепляй свои предьявы фактами.  Ну  мое мнение о тебе также укрепляется.  ты деревенское быдло!!!     ну а том что я покупаю  дело все таки не твое. все что  я делаю с машиной тем более не твое дело.   питерские уже вроде поняли что мне глубоко насрать на общественное мнение. пора бы и тебе понять.  

post-1917-0-97629400-1397388094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на работе, дома буду скину.

Она конечно подзацвела за зиму понизу, но всё днище как новое для 88года, салон идеал, тонкий руль , ни разу не подводила. Морда от 2103 хром и карб от девятки с бесконтактным зажиганием - валит норм :D Обажаю её! Внимание не меньше чем на сливе обеспечено))

))0 у меня где то видос есть  с шохой))  это когда первый снег выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Только у тебя всё та же атмослива, только в намного худшем состоянии чем была изначально.

 

На не атмо, турба всеже и состояние только улучшается, я расходники все меняю даже не вовремя а заранее. Кузов разве что не становится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))  а  что я купил колхозного??  ты когда тыкаешь  хоть  подкрепляй свои предьявы фактами.  Ну  мое мнение о тебе также укрепляется.  ты деревенское быдло!!!     

 

 

ну вот тут ты не прав, Михаил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вот тут ты не прав, Михаил.

 

в чем не прав??  какой колхоз?  аеро колхоз?  Сережин капот колхоз??  оригинальный супер мэйд колхоз?  или может синий бампер колхоз? который я просто так купил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На не атмо, турба всеже и состояние только улучшается, я расходники все меняю даже не вовремя а заранее. Кузов разве что не становится лучше.

Дима,у тебя вся машина в заводской краске-это не показатель что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,у тебя вся машина в заводской краске-это не показатель что ли.

 

Он ржавеет и гниет (

Надо завязывать не по теме в чужом бортовике писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На не атмо, турба всеже и состояние только улучшается, я расходники все меняю даже не вовремя а заранее. Кузов разве что не становится лучше.

 

 

Дим, я тупанул))  я думал это Миша написал. Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем не прав??  какой колхоз?  аеро колхоз?  Сережин капот колхоз??  оригинальный супер мэйд колхоз?  или может синий бампер колхоз? который я просто так купил.  

 

 

Я воздержусь от комментариев. Каждый тюнит так как ему нравится.

 

Супермэйд - чисто стэнсерский обвес. Машина должна лежать экстремально на полу и иметь широченные колёса с развалом -12. 

Ты себе такое позволить не сможешь, потому что на сток стойках умудряешься цеплять аеробампером.

поставив на свою машину этот обвес, с учётом его специфической  формы, твоей подвески и колёс, а еще и цвета - она будет напоминать мне только одно:

 

http://unnatural.ru/images/car/54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не прав ты Михаил в том, что не смотря на то что ты и я живём в Санкт-Петербурге, негоже людей из других городов деревенским быдлом называть.

Особоенно когда в их слова большая концентрация правды относительно твоего подхода к глумлению над авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я тупанул))  я думал это Миша написал. Сорри!

хм.. ну я не считаю что она сейчас хуже.  у нее был приличный  внешний вид.  иии всё.  не крашу я ее потому что считаю что красить нужно целиком. а чтоб покрасить надо  определиться с внешним видом.  сегодня я проснулся с мыслью поставить расширение... завтра могу передумать.  И не забывай что у меня  машина 8 месяцев. у тебя сколько лет? ты в первый год владения свапнул турбо?сразу купил обвес и расширение?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воздержусь от комментариев. Каждый тюнит так как ему нравится.

 

Супермэйд - чисто стэнсерский обвес. Машина должна лежать экстремально на полу и иметь широченные колёса с развалом -12. 

Ты себе такое позволить не сможешь, потому что на сток стойках умудряешься цеплять аеробампером.

поставив на свою машину этот обвес, с учётом его специфической  формы, твоей подвески и колёс, а еще и цвета - она будет напоминать мне только одно:

 

http://unnatural.ru/images/car/54.jpg

 цеплял синий бампер! не аеро. Федь ты меня плохо знаешь. мои финансы позволяют мне купить и подвеску и колеса.  было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не прав ты Михаил в том, что не смотря на то что ты и я живём в Санкт-Петербурге, негоже людей из других городов деревенским быдлом называть.

Особоенно когда в их слова большая концентрация правды относительно твоего подхода к глумлению над авто.

человеку уже сто раз сказали чтоб он свои мысли излагал другими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. ну я не считаю что она сейчас хуже.  у нее был приличный  внешний вид.  иии всё.  не крашу я ее потому что считаю что красить нужно целиком. а чтоб покрасить надо  определиться с внешним видом.  сегодня я проснулся с мыслью поставить расширение... завтра могу передумать.  И не забывай что у меня  машина 8 месяцев. у тебя сколько лет? ты в первый год владения свапнул турбо?сразу купил обвес и расширение?  

 

 

У меня слива с июня 2011 года, была в полном стоке, только на выхлопе. После первой зимы я купил колёса с правильными параметрами, может быть для кого-то спорным цветом хром. Натянул резину стретчем и купил подвеску фуллтап, чтоб дропнуться в пол и тормоза от R33, потому что я понимал, что любой правильны тюнинг начинается с тормозов. Пусть в меня кинет камень тот, кто докажет, что я начал тюиниг неграмотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слива с июня 2011 года, была в полном стоке, только на выхлопе. После первой зимы я купил колёса с правильными параметрами, может быть для кого-то спорным цветом хром. Натянул резину стретчем и купил подвеску фуллтап, чтоб дропнуться в пол и тормоза от R33, потому что я понимал, что любой правильны тюнинг начинается с тормозов. Пусть в меня кинет камень тот, кто докажет, что я начал тюиниг неграмотно.

про тормоза согласен. но с атмо мотором думаю можно не спешить. Тормоза у меня были перед зад. полный свап кит от 33 еср. продал.  ну продал потому что  эти вещи можно купить в любой момент , еще комплектом, что будет дешевле.  я покупал и продал всё по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тормоза согласен. но с атмо мотором думаю можно не спешить. Тормоза у меня были перед зад. полный свап кит от 33 еср продал.  ну продал потому что  эти вещи можно купить в любой момент , еще комплектом, что будет дешевле.  я покупал и продал всё по отдельности

 

На атмо я наезжать не буду, потому что мог сам до сих пор на атмо ездить, просто понял что третий сезон на атмо лично мне грустно и отказался от многих радостей жизни в пользу одной.

 

Ну ты же их продал. Зато ту купил отжатый капот, старшный бампер и продал какой никакой аеро-кит, который смотрелся хорошо. И дело не в деньгах, дело в том что можно имея много или мало денег купить кучу дорого или неочень говна! И я ни капли не сомневаюсь, что ты сказочно богат и всё можешь себе позволить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На атмо я наезжать не буду, потому что мог сам до сих пор на атмо ездить, просто понял что третий сезон на атмо лично мне грустно и отказался от многих радостей жизни в пользу одной.

 

Ну ты же их продал. Зато ту купил отжатый капот, старшный бампер и продал какой никакой аеро-кит, который смотрелся хорошо. И дело не в деньгах, дело в том что можно имея много или мало денег купить кучу дорого или неочень говна! И я ни капли не сомневаюсь, что ты сказочно богат и всё можешь себе позволить=)

ну как купил так и продам)))  мне лично нравится сам процесс покупки всяких з.ч

 

три рубля за капот  находящийся в моем городе, это  сумма которую не жалко потратить. и выкинуть на помойку если что.  именно туда отправился один из моих задних бамперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как купил так и продам)))  мне лично нравится сам процесс покупки всяких з.ч

 

три рубля за капот  находящийся в моем городе, это  сумма которую не жалко потратить. и выкинуть на помойку если что.  именно туда отправился один из моих задних бамперов

 

 

Ты когда пойдешь выкидывать мне в ВК отпишись. Я заберу! и бампер бы забрал. Кстати если тебе понадобится что-то несложное типа бампер заклеить из стеклоткани, сделаю дешевле чем в тюнинг-старс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда пойдешь выкидывать мне в ВК отпишись. Я заберу! и бампер бы забрал. Кстати если тебе понадобится что-то несложное типа бампер заклеить из стеклоткани, сделаю дешевле чем в тюнинг-старс.

))) ок. кстати  в тюнинг старсе парень работал рома  он пластиком занимается.  сейчас отдельно, на себя работает.  ценник норм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за приложение такое?

 

Называется "Бюджет" ))) Оно не прям для машины, но там можно категории создавать, у меня она называлась "НА МАШИНУ")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...