Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Я замутил более грамотно и не так жестоко как саморезы в голый кузов. Сверлишь дырки в кузове, обрабатываешь их например герметиком шовным, чтоб не ржавели.

Потом идёшь в магазин и покупаешь там такие заклёпки у которых внутри резьба. Их можно заклепать и они как бы обойма с резьбой становятся. Потом надо нарулить пиздатый клёпочник мощный, такой в который типа болт вставляешь, не знаю как объяснить. Вообщем херачишь эти заклёпки везде. И потом в них закручиваешь модные винты потай под шестигранник типа как спорт рули прикручивают. Вауля пороги откручиваются и ставятся за 5 минут, никаких саморезов, ржи и т.п. Всё красиво!

Могу выложить фото отчёт как нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я замутил более грамотно и не так жестоко как саморезы в голый кузов. Сверлишь дырки в кузове, обрабатываешь их например герметиком шовным, чтоб не ржавели.

Потом идёшь в магазин и покупаешь там такие заклёпки у которых внутри резьба. Их можно заклепать и они как бы обойма с резьбой становятся. Потом надо нарулить пиздатый клёпочник мощный, такой в который типа болт вставляешь, не знаю как объяснить. Вообщем херачишь эти заклёпки везде. И потом в них закручиваешь модные винты потай под шестигранник типа как спорт рули прикручивают. Вауля пороги откручиваются и ставятся за 5 минут, никаких саморезов, ржи и т.п. Всё красиво!

Могу выложить фото отчёт как нибудь))

давай.  посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замутил более грамотно и не так жестоко как саморезы в голый кузов. Сверлишь дырки в кузове, обрабатываешь их например герметиком шовным, чтоб не ржавели.

Потом идёшь в магазин и покупаешь там такие заклёпки у которых внутри резьба. Их можно заклепать и они как бы обойма с резьбой становятся. Потом надо нарулить пиздатый клёпочник мощный, такой в который типа болт вставляешь, не знаю как объяснить. Вообщем херачишь эти заклёпки везде. И потом в них закручиваешь модные винты потай под шестигранник типа как спорт рули прикручивают. Вауля пороги откручиваются и ставятся за 5 минут, никаких саморезов, ржи и т.п. Всё красиво!

Могу выложить фото отчёт как нибудь))

выкладывай, и фото заклепок тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или герметик

 

ага! герметик и сверху покрасить, чтоб навсегда))) мне такое не подходит, пороги должны быть съемные.

 

Если я не забуду, завтра сделаю фото этой системы специально для вас, дорогие мои :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше не зеркала купил, а на эти деньги, кузов в порядок привёл, колёса, подвеску купил.

за 10 тысяч ????  эээ...  где такие цена на покрас , колеса и  подвеску??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тысяч тут, 10 тысяч там. Ты купил абсолютно ненужный тебе капот, ненужные бампера, хотя вместо этого мог купить подвесон или комплект дисков. 

И как минимум и не быть джипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тысяч тут, 10 тысяч там. Ты купил абсолютно ненужный тебе капот, ненужные бампера, хотя вместо этого мог купить подвесон или комплект дисков. 

И как минимум и не быть джипом.

ну здесь ты прав. я тебе больше скажу  на всякую куйню я потратил целую хонду Джаз  проданную в августе))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здесь ты прав. я тебе больше скажу  на всякую куйню я потратил целую хонду Джаз  проданную в августе))   

 

попробуй более рационально выбирать, то что тебе действительно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй более рационально выбирать, то что тебе действительно нужно.

 

Это тяжело)))) ЗАвидую тем людям которые так умеют :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй более рационально выбирать, то что тебе действительно нужно.

дааа....  надо. но надо определится с внешностью...  для меня это самое сложное.  с утра проснулся с мыслью что нужно расширение на жопу, и передние крылья пластиковые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тяжело)))) ЗАвидую тем людям которые так умеют :ph34r:

 

Я веду с самого первого дня веду файл экселевский куда записываю все расходы и доходы от проданных деталей связанные  со сливой. Всё кроме бензина и моек.

В итоге все сводится в одну ячейку TOTAL потраченного, (потраченное заминус выручки от проданного) - сумма ужасающая!

Там же записываю, что еще понадобится в первую очередь. Очень удобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду с самого первого дня веду файл экселевский куда записываю все расходы и доходы от проданных деталей связанные  со сливой. Всё кроме бензина и моек.

В итоге все сводится в одну ячейку TOTAL потраченного, (потраченное заминус выручки от проданного) - сумма ужасающая!

Там же записываю, что еще понадобится в первую очередь. Очень удобно))

 

Я начал это делать, есть даже специальная приложуха для айфона, потом через пару месяцев понял, что лучше не знать)

Список нужного есть, просто в один момент встает вопрос что я хочу от машины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал это делать, есть даже специальная приложуха для айфона, потом через пару месяцев понял, что лучше не знать)

Список нужного есть, просто в один момент встает вопрос что я хочу от машины.....

 

 

а ты от неё ничего не хочешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты от неё ничего не хочешь?)))

 

Она у меня одна, других нет, стоять в пробках без автомата будет жестко)) + я езжу на ней каждый день, сильно занизить не получится, да и обвес если не стоковый будет, то его за зиму весь сломаю уверен.

В итоге получается что хотелось бы турбо на мехе, гонять туда сюда боком)) А с другой стороны, профессионально я этим заниматься не буду, а лето всего 3 месяца, стоит ли оно того?? + хату покупать надо, детей заводить ))

Нужна куча денег в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня одна, других нет, стоять в пробках без автомата будет жестко)) + я езжу на ней каждый день, сильно занизить не получится, да и обвес если не стоковый будет, то его за зиму весь сломаю уверен.

В итоге получается что хотелось бы турбо на мехе, гонять туда сюда боком)) А с другой стороны, профессионально я этим заниматься не буду, а лето всего 3 месяца, стоит ли оно того?? + хату покупать надо, детей заводить ))

Нужна куча денег в общем)))

нормально без автомата стоять в пробках))) дело привычки.   если конечно сцепа сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня одна, других нет, стоять в пробках без автомата будет жестко)) + я езжу на ней каждый день, сильно занизить не получится, да и обвес если не стоковый будет, то его за зиму весь сломаю уверен.

В итоге получается что хотелось бы турбо на мехе, гонять туда сюда боком)) А с другой стороны, профессионально я этим заниматься не буду, а лето всего 3 месяца, стоит ли оно того?? + хату покупать надо, детей заводить ))

Нужна куча денег в общем)))

 

Я езжу с обвесом, занижением, каркасом, в жестком ковше, на мехе и турбе каждый день! Еще керамика едет. Легенда разрушена))) сейчас дороги подразъебались за зиму, а так одно удовольствие. Тот кто говорит что с просветом под бампером пачка сигарет ездить нереально - нытики и не разу с таким не ездили.

 

обвес на зиму можно менять. хотя у нас зима 3-4 месяца, нам проще и зимой тем более не езжу.

 

Мечтаю о жоповозе только из за расхода топлива. Если бы 10 литров ела, то бед не знал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь нормальный мозг и проблема с расходом решится, у меня сейчас на апекси расход не превышает 15 литров, но я постоянно вваливаю потому что езжу редко, при нормальной езде можно в 12-13л спокойно укладываться

ТС извини, но мое мнение по твоему поводу только укрепляется. ты настоящий колхозан, прекрати покупать всякую ненужную хуйню, сделай лучше кузовщину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь нормальный мозг и проблема с расходом решится, у меня сейчас на апекси расход не превышает 15 литров, но я постоянно вваливаю потому что езжу редко

ТС извини, но мое мнение по твоему поводу только укрепляется. ты настоящий колхозан, прекрати покупать всякую ненужную хуйню, сделай лучше кузовщину 

 

Мне сейчас вроде кореш отдаёт сейчас ВАЗ 2106 модную на хроме вайтволах по цене тюн мозга + настройки. Я на ней всю зиму отгонял, ваще охеренная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал это делать, есть даже специальная приложуха для айфона, потом через пару месяцев понял, что лучше не знать)

Список нужного есть, просто в один момент встает вопрос что я хочу от машины.....

Что за приложение такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...