Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Школьник на S15


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз посетил выезд DF на полигон
Не самый удачный в плане драйва, но удачный по количеству друзей, которых удалось с собой утянуть  :D
На первом же прокате угодил на базальт и разул заднее колесо, а когда его одели и накачали на шинке, то увидел здоровенную грыжу
а самое обидное, что я не взял с собой запасных баллонов, так как посчитал, что новых мне хватит на весь день (и должно было хватить, по статистике).
решил кинуть его на морду и приспустить, чтоб не терло об арку и оно не лопнуло раньше времени
спасибо Денису на красной пятнашке что отдал мне свою укатанную пару для страховки, чтоб ее обуть и доехать до дома, а не мучаться с докаткой, но к счастью она не пригодилась
в итоге свою сессию я пропустил, а дальше ливанул дождь с ветром, который разнес конусы по всей трассе, внося хаос и неразбериху, но тем не менее кататься было очень весело
и был очень рад что в этот раз приехало много пятнашек (я насчитал 5 машин, включая мою), так что я не был белой вороной среди туриков  :D 
Тачка чот жип, нужен обвес срочно)

AgwxYdldfCg.jpg

EO0KSFH18u0.jpg

m-HYWHs_N4c.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вот бери обвес а губу мне :D  :D  :D  :D Могу еще твой бампер купить передний))) 

ты мою машину скоро целиком по запчастям купишь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмена обвес....она сейчас выглядит идеально... Аэро бампер бы только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмена обвес....она сейчас выглядит идеально... Аэро бампер бы только

Ну это его мечта, я уже третий год слышу про него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...


Немного апну чтоли  :D 
Пока ждал кое какие запчасти немного запорошило машинку)
Прокатился на своем лысом лете по такой погоде - на склоне фиг тронешься, при торможении жопа норовит улететь вперед морды, сел на брюхо на пути к дрифт площадке, так до нее и не доехав в итоге, крутотень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать, зачем вы ее закапываете?

Маскируем под окружающую среду же

 

Жалко так хранить машину

В жизни не куплю машину из Мск...

Ребят, вы как то очень серьезно к этому отнеслись, тачка не всю зиму в сугробе проведет, а от того что она какое то время стоит под снегом она не развалится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло что машина вообще на месте сохранилась. Мог прийти к кузову или вообще к пустому месту. 

Да она ж под окнами стоит, куда она денется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня хозяин это великолепной машины, но держать ее на улице при наличии свободного гаража это как то не по людски)))))!!!!!!!!!! :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы как то очень серьезно к этому отнеслись, тачка не всю зиму в сугробе проведет, а от того что она какое то время стоит под снегом она не развалится)

 

Это ж нисцан, а так она у тебя под снегом стоит, да солью промаринуется и потом при оттеплении у тебя все начнет цвести пышным цветом, в том числе и дорогущая тюнячка под капотом. Это процесс не одного дня, но он необратим. И проблема тут не в самом снеге, а в обилии реагента в нем (цвет снега какбэ намекает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня хозяин это великолепной машины, но держать ее на улице при наличии свободного гаража это как то не по людски)))))!!!!!!!!!! :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Это ж нисцан, а так она у тебя под снегом стоит, да солью промаринуется и потом при оттеплении у тебя все начнет цвести пышным цветом, в том числе и дорогущая тюнячка под капотом. Это процесс не одного дня, но он необратим. И проблема тут не в самом снеге, а в обилии реагента в нем (цвет снега какбэ намекает)

Не буду спорить, в целом я согласен и понимаю, что соль не самая лучшая вещь для машины, в любом случае это разовое вынужденное событие, на всю зиму у машины будет хорошая стоянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, в целом я согласен и понимаю, что соль не самая лучшая вещь для машины, в любом случае это разовое вынужденное событие, на всю зиму у машины будет хорошая стоянка

 

А что за вынужденное событие? Ты не знал, что зимой в Москве снег выпадает? Заранее тачку отогнать в гараж было не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за вынужденное событие? Ты не знал, что зимой в Москве снег выпадает? Заранее тачку отогнать в гараж было не вариант?

Алексей, что за наезды?  :) 

Нужна была машина, а в следующие несколько дней ее крупно засыпало, затем я ее откопал, честно говоря, не очень понимаю с чего вдруг такой негатив, ты сам знаешь людей, которые по мск ездят всю зиму на ниссане, кто-то на зимовку ставит под открытым небом и ничего, а тут пару дней под снегом и все, машина труп, владелец неадекват  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, что за наезды?  :) 

Нужна была машина, а в следующие несколько дней ее крупно засыпало, затем я ее откопал, честно говоря, не очень понимаю с чего вдруг такой негатив, ты сам знаешь людей, которые по мск ездят всю зиму на ниссане, кто-то на зимовку ставит под открытым небом и ничего, а тут пару дней под снегом и все, машина труп, владелец неадекват  :)

 

Ну те, кто купил на последние и ездят круглый год, это отдельная песня. У тебя же, насколько мне известно, есть поджопник, отсюда и удивление к таком отношению к своей тачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зимой и на поршах нищебродов видел))

У меня во дворе такой, ни гаража, ни второй машины )))

Вместо того, что бы строить RWB каждый день ездит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы просто очканул на дороге оставлять. у нас тут на дороге ставят машины, в прошлом году пьяные на тазике разнесли такого одиноко стоящего... типо не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на яна-полуяна во дворе "элитной многоэтажки" пару дней подряд бухие мудаки (не сговариваясь) разнесли машин по десять за раз. по всей стране видосы шумели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...