Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Toyota silvia =)))


Рекомендуемые сообщения

А у меня вариетта с 255 сзади отлично рулится. Правда стойки нисмо и развал -2.5. Пробовал регулируемыми рычагами выставить развал в заводские -1.5 и вот тогда стала немного неадекватно себя вести, вернул назад сток рычаги. А насчет жесткости правда - на кочках даже ногами пассажир чувствует как кузов крутит.

ебать шо за истории) все страшнее читать) 

 

 

Не знаю как в твоем. Но я воткнул на вариетту 9,5 зад и 8,5 перед.

Резина 255 зад и 225 перед. Редиус 18.

После овощных r16 как корова на льду

255 резина на 9.5?? вы че, посбрендили совсем?) на 10-ке у меня 215 натянуто - рулится отличнейше! правда, у меня не вариетта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать шо за истории) все страшнее читать) 

 

 

255 резина на 9.5?? вы че, посбренд

 

 

 

или совсем?) на 10-ке у меня 215 натянуто - рулится отличнейше! правда, у меня не вариетта)

у меня на 9,5 225ая))) я то оказывается не "первая девка на деревне"….

Вот черт. =)

 

Зыыы: кстати на на гтре на 9,5 265 вообще стояла)) до этого рокового дня:

IVZFXDrlPp4.jpg

 

сейчас, временно 245=) чтобы докататься до межсезонья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, слава богам, вообще не девка))))

ну гтр-то кольцевой монстр, ему зацеп лютый нужен и все же...КАК ТАК ПОРВАЛО РЕЗИНУ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бу с трещинами была?

 

неа) была не новая но абсолютно живая.

 

Жахнула 260 по западному скоростному. Услышала что еще больше треснуло и так пострадавшее крепление сплиттера на губе и решила поехать помедленнее. 150))

Видимо ее перегрела сильно или может еще подспущенная была- я не проверяла ее неделю точно, если не больше.

Слава богу что треснула губа- так бы и дальше жарила. Вряд ли бы синий целый и невредимый остался. Да и мои похороны перед  ДР тоже бы мало кого обрадовали, ну может парочку человек только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа) была не новая но абсолютно живая.

 

Жахнула 260 по западному скоростному. Услышала что еще больше треснуло и так пострадавшее крепление сплиттера на губе и решила поехать помедленнее. 150))

Видимо ее перегрела сильно или может еще подспущенная была- я не проверяла ее неделю точно, если не больше.

Слава богу что треснула губа- так бы и дальше жарила. Вряд ли бы синий целый и невредимый остался. Да и мои похороны перед  ДР тоже бы мало кого обрадовали, ну может парочку человек только ;)

С Днем Рождения!:) всех благ:)) чтобы слива и гтр были живы здоровы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что подвернулся джейзет))) за не очень дорого, если не считать стоимости свапа, электрики и сопутствующей мелочевки.

 

 

Передвигаюсь по городу, жду что отвалится. каждый день на подъемнике в том числе и сейчас сижу в сервисе- что то адски гремит сзади в районе тоннеля.

 

Только что померила компрессию 11 во всех цилиндрах что меня прямо очень очень порадовало. 

Ща жду новые свечи пока привезут - сразу вкручу.

 

Глохнет на сбросе газа- сука. Потому что электрик наверное не завел сигнал с датчика скорости в мозг. - буду проверять.

Подумываю о том что надо внедрить маслокулек. Температура масла под 100ку. А я не дубашу особо- потому что жду что что-то отвалится.

 

6 цилиндров все равно рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развалилась сцепа)))

Жезет капризничает

Слива требует маслокулер, не прозрачно намекая что она очень горячая женщина.

 

Сжечь ведьму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти сцепу на два джей?))

 

Что то меня расстроило что они стоят существенно дороже чем на sr/rb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти сцепу на два джей?))

 

Что то меня расстроило что они стоят существенно дороже чем на sr/rb

 

Может стоит рассмотреть покупку метало керамического диска? который в сток корзину встаёт? бюджетный вариант проточить маховик (если большая выработка) замена корзины в зависимости от износа.

 

http://novosibirsk.baza.drom.ru/200mph-disk-sceplenija-s-type-exedy-td05t-markii-celica-soarer-mr-2-23524986.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак)))

 значит так. Приехала в Мск решила не терять времени даром.

Нарулила стоковую почти новую корзину- маховик с пробегом - 1 гонку- просто вообще целка и диск металлокерамика правда бездемпферный с хорошим остатком.

 

Цена вопроса в комплексе 9000.

 

 Долго размышляла насчет того тратить деньги на маховик или нет- но с учетом того что он лобазно-новый решила что проще купить сразу чем потом снять увидеть свой с выработкой и потом искать маховик. Заодно позвонила в турбо-джапан узнала что у них новый маховик на джей 10к стоит и точно решила брать. Если что пусть лежит- есть не просит.

 

Как вы считаете все норм? 

 

Остался вопрос с маслокульком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тут добавлю бочку дегтя в этот бортовик, но с моей точки зрения имея ГТР раз уж так не стоит на ср мотор надо было свапать в сливу RB26.   но никак не джейзет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тут добавлю бочку дегтя в этот бортовик, но с моей точки зрения имея ГТР раз уж так не стоит на ср мотор надо было свапать в сливу RB26.   но никак не джейзет.   

 

НА сколько я понял, был джейзет который стоял в 13 сливе и Маня думала что он будет болт он с минимумом доработок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...