Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 мечта детства


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, а почему к чертовой матери?)

тяжелые слишком 8) поэтому туда им и дорога)))

Круть, у меня такие же) какие параметры? 

С Днем Рождения кстати!)))

Спасибо!) был выбор брать 9+17, но решил взять 9 +30, т.к +17 на альке это борщ. Я хотел универсальные колеса, которые залетят на альку без проставок и на которых можно лупить на сливе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые тапки! Мне еще Хенбаи нравяться похожие. Почем вышли?

Продал к чертовой матери китайские CR-KAI, купил оригинальные Uras ns-01.

Пойдут на дрифт для 14ки.

TPU7v7go_tc.jpg

если руки дойдут перекрашу в ган метал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханбаи считаю самыми страшными из похожего рисунка, толстенные спицы смотрятся как по мне откровенно стремно.

Удачные по мне так это урасы, биэры и лм. Хотя о вкусах не спорят :)

Взял за 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то помню ханбаи и подобные диски казались чем-то невъебенным, а сейчас из-за алишек не смотрятся уже никак, чисто для ценителей и понимающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались вы батюшка. Не смотрятся Китайские подделки тут я соглашусь, тот же оригинал в любую пору даст фору посмотри на тачку Влада, я бы не сказал что они смотрятся никак.

Когда смотришь на диски за 150к как то даже и не думаешь о том что они смотрятся никак или у вас каждый второй ездит на биэрах и урасах? :) мб я просто не в теме хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались вы батюшка. Не смотрятся Китайские подделки тут я соглашусь, тот же оригинал в любую пору даст фору посмотри на тачку Влада, я бы не сказал что они смотрятся никак.

Когда смотришь на диски за 150к как то даже и не думаешь о том что они смотрятся никак или у вас каждый второй ездит на биэрах и урасах? :) мб я просто не в теме хз.

 

У нас каждый второй ездит на воссенах-обёссенах и всяких ведсах из олова. С обёссенами вообще эпидемия, ощущение, что рутений так действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже не нравятся эти топоры, фиииии, были пизжие cr-kai и продал не http://forum.rotarycars.ru/public/style_emoticons/default/sm530.gif  :) :), и кто там различит что они китайские? Морду тяпкой, третья флип и поехал боком :)  

 

А вот на дисках за 150к вообще ездить нельзя, только на выставки, на руках носить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюнь, я сделал это по массе причин дело даже не в Китайщине, дело в их весе ну уж ооочень тяжелые оказались для моей нынешней мощи это не есть хорошо.

ПОЭТОМУ я решил взять диск поменьше и полегче эксперимента ради, если будет норм валить, но будет убожество.... я продолжу катать на грэмах! и срать сколько они стоят живем один раз.

И вообще я катаю ради фоточек хаха. (шутка конечно!)  :ph34r:

Как перейду на 2863гтх или 2867гтх сразу же вернусь на 18 колесо без раздумий потому что это выглядит ПО КАЙФУ!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как же я соскучился по гонке, жду с нетерпением сезона...

GC8Q5QMPuOs.jpg

54lHQ3HSPZs.jpg

В этом году поедем на другой турбине, надеюсь вторую настройку сыр переживет, на чем как и почему - позже!!! 

потихоньку закупаю обеспечение, Томей 740сс.

LkGqRyIbY3w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тему с форсами знаешь да про низкоомные и высокоомные? Hi и low impedance, их надо выбирать по возможностям компа. Не все компы, например PFC не может рулить форсами с маленьким сопротивлением.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему с форсами знаешь да про низкоомные и высокоомные? Hi и low impedance, их надо выбирать по возможностям компа. Не все компы, например PFC не может рулить форсами с маленьким сопротивлением. :)

таких нюансов не знал =| , ща загуглил они высокоомные... настраиваться я так же планировал на дотере, созванивался с Семеном он сказал настроит без проблем. Перед установкой еще раз проконсультируюсь че и как - спасибо бро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкупил тут мальца барахлишка...

12м черного поролона вместо рваного красно-розового)

373ygCX2mTk.jpg

Ремни BTM (Японский ноунейм без омологации) давно хотел прикупить себе, но Китай не хотелось, а за hpi и такату 20ку отдавать жаба душила) оч хотел Sandtler как у Влада, но их пипец как сложно найти разве что напрямую из Германии, поэтому отказался от этой затеи...

O23prnrmsCY.jpg

R_hy3zZqMEU.jpg

спойлер d-max (Витя, привет!)  :D

rdk9p9AMEhU.jpg

Так же хотел бы поблагодарить Мускула (Димона) за предоставленную горячку на опыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится такой конфиг,он какой то стритовый чтоль выглядит круто.

Но как я говорил где то страниц 10 назад я хочу несколько крышек с разными спойлерами дабы ненастапиздивало одно и тоже....

uMQ2Vxi-wvg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто здесь дроп, а не спойлер  :D По крышкам согласен — тема, вот только у меня спойлер из 3 частей: 

 

http://car-pricenet.com/img/attachments/95/49695_large.jpg

 

Крышки не поменяешь особо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе только дырки заваривать, он стремный пипец я бы первым делом его сжёг не смотря на проблемы с крыльями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...