Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 мечта детства


Рекомендуемые сообщения

1000 умнож на 30-50 колес в сезон)))

если у тебя есть денег тратить по 100-150 тыщ денег тока на резину нехер ныть....что денег нет и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наконец прилепил козырек д-макс о котором так долго мечтал ) теперь стоковый спойлер не заходит вместо него будет тоже д-макс.

 

 

 

ты мою чтоли решил скопировать?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мою чтоли решил скопировать?))))

 

я рад что у нас совпадают вкусы бро!) но о дмаксе мечтаю уже лет 5 ))) так что получается наоборот ,)))

 

 

все остальное понты 

Конечно понты кто спорит 8))) круто же когда у тебя тачка на фоне остальных выглядит пездато, тебе ли не знать Влад!)))  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что у нас совпадают вкусы бро!) но о дмаксе мечтаю уже лет 5 ))) так что получается наоборот ,)))

 

Конечно понты кто спорит 8))) круто же когда у тебя тачка на фоне остальных выглядит пездато, тебе ли не знать Влад!))) B)

Я на скромненьких семнашечках))

если у тебя есть денег тратить по 100-150 тыщ денег тока на резину нехер ныть....что денег нет и все такое.

Ну с таким мировозрением у тебя их никогда и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница у вас в размере и цене. у нас это тыща от силы. 215-45 против 215-55 или 60 на 16. нежели такая большая разница выходит

4 тр стоит триангл 215/45/17 и 2.5р стоит виатти 205/55/16. Вот и посчитай какая разница на 4х колесах на каждую треню или этап.

 

тогда твой варик перейти на 16ки от 32 житиэра и поливать на них! или 17 от 33 гэтера и на 215 резине, не думаю что там будет адская разница между 16 215 или 17 215... 

Я давно их хочу. У меня сейчас много 16 дисков. Но либо тяжеленные либо вылет жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига у тебя трактор оказывается :D

я специально задрал , яж не стенсер какой то там !)))) сейчас оптимальная высота и идеально настроенные стойки по совету Фела.

pc я бы еще морду приподнял!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ща будет неожиданный пост как для вас так и для меня....  :mellow:

Появилась серьезная необходимость в поджопе, начал поиски, наткнулся в Мск на RS200 МТ 2001 в полном фуле, на комбинированном салоне, жирной подвеске и тормозах projectm  :huh: а почему бы и нет подумал я? возить ведро конечно на ней не получится, но свою функцию думаю выполнит сполна.

Съездил глянул и решил вернуться к истокам))) тюнить ничего не буду все чего бы хотелось в ней есть, разве что несколько элементов требуют перекраса,и срочно поменять передние фары, но это все ерунда. 

Знакомьтесь #whitebullet  :lol:   :rolleyes:

6Fv4WsZ972s.jpg

b1pKWh7VDrA.jpg

G2ScLAOx0L8.jpg

TTm8s7LMLNE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор, сам думал второй машиной купить альтеззу, но понял что мне и первая нах не нужна.

 

P. S.: зачем давать машинам какие-то имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор, сам думал второй машиной купить альтеззу, но понял что мне и первая нах не нужна.

 

P. S.: зачем давать машинам какие-то имена?

да это по приколу ))) я обычной не занимаюсь такой поебней  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтеза збс. Но нафига тебе на поджоп гонка?)) Хотя я в пригороде живу. Мне паркетник нужен. Поэтому по себе ровняю. Да и слива у меня не лютый корч. Эта алька корчевее ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтеза збс. Но нафига тебе на поджоп гонка?)) Хотя я в пригороде живу. Мне паркетник нужен. Поэтому по себе ровняю. Да и слива у меня не лютый корч. Эта алька корчевее ее)

Не отпускает меня долбанный ждм.  :(  она не корч ниразу, хороший салон , баланс подвески идеальный между гонкой и городом меня это вполне устраивает.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот при выборе поджопа искал максимально овощной негоночный варик с минимумом потенциала по тюнингу мотора, чтобы слива не ревновала чтобы не пропало желание на сливе катать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так, что это у нас тут, стенс на последней фотке?  :D  :D  :D

я никогда не опущусь до стенсера  :lol:  :lol:  :lol:  

 

 

я наоборот при выборе поджопа искал максимально овощной негоночный варик с минимумом потенциала по тюнингу мотора, чтобы слива не ревновала чтобы не пропало желание на сливе катать)

Вить, тут все относительно, из того что мне нравится столько денег нет, а брать то что не нравится ради передвижения хз уж лучше на такси ездить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не опущусь до стенсера  :lol:  :lol:  :lol:  

ага ага

Опуститься нет,а вот дернуть на низкую тезу не против :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такие же черные стопаки, нигде по адекватной цене не могу найти. Есть хром такие же, но белому кузову не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого это сколько? :) Я в основном вижу по 22-25 килорублей там + доставка и комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продал к чертовой матери китайские CR-KAI, купил оригинальные Uras ns-01.

Пойдут на дрифт для 14ки.

TPU7v7go_tc.jpg

если руки дойдут перекрашу в ган метал.

Q9NGNUiefcI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...