Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 мечта детства


Рекомендуемые сообщения

Педали куплены спасибо Аксису!!!

Облили кл.крышку, ярче цвета не нашел :( , а заказывать времени нет, поэтому будет зеленый металлик) 

p8G7jPEFgpQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе на настройку едет, механическая часть вся собрана. Надеюсь все мои старания не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тизер хуизер!

Да хранит тебя Семен на стенде....

ps снял "гоночные" замки и раскошелился на оригинальные aerocatch аж сука за 5 кусков!  :mellow:

ppss Если кому нужны гоночные замки  - отдам за 700рэ Не Китай!!! 

 

JLgVvxd8990.jpg

ghs8xYWDHY8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум ожил слава нашему админу! 

Можно продолжать ))))

Многие уже могли заметить в инсте, как я отправился в далекое путешествие на боевом эвике..)

Мне нужны свечки 8ки кто ездит на 8ках? посоветуйте че ставить можно сразу с партнамбером - спасибо!)

pps  ПРОДАМ КОВШ ОРИГИНАЛ БРАЙД ЗЕТА 3 КРАСНЫЙ!!!! Размер S!!! За подробностями в личку. 

lhJjr41o590.jpg

Dznw8_oIM7Q.jpg

C3CL8Td5efA.jpg

_kycDiZa5pw.jpg

YvwIunDxRt0.jpg

 

4IVmdHSBrHs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кароч этот пост будет без фоток.

Тачка настроена на 333 колесные на 1.35, где то 360 на моторе. После стенда она жестко передувала, выяснилось что бустконтроллер был настроен не корректно, ща подсохнет и поедем на дорогу корректировать (у нас проливные дожди).

Сделан выворот, разварены нижние рычаги на 1.8см, переварены кулаки, установлены длинные тяги Максима, перенесена рейка. Огромное спасибо ТМР88, я вас люблю! <3 

Сделан сход-развал перед -4, зад -0.5, кастер 6.5.  Спасибо 675spec

Ждем сухого дф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, гонщики и дрифтеры... 

Бустконтроллер настроен, т.к после покупки тачки я туда не лазил (а зря) там были показания либо под большую турбу либо просто кто-то пытался заставить ехать то, что ехать не должно было))) дьюти был выкручен аж на 100% тачка передувала на всех передачах как скотина, вместо 1.4 лупила 1.7 в пиках - исправили, теперь все хорошо - дует стабильно 1.4 на всех передачах. Машина валит просто как скотина, не зря все это было сделано.

4 числа выезд, тьфу тьфу тьфу все работает все крутится! Осталось прихуярить спойлера дмакс, запилить канарды ориджин лабо, поставить пороги гпспортс (спасибо Саня!!!), и срочно купить нормальные колесные гайки т.к китайских хватило на 3 раза открутить. :mellow:

Так же прикупил себе новое кресло спарко эво теперь салон весь черный по феншую. Bride Zeta3 оригинал в продаже в соседней ветке кому надо велком!!! Седло ОХУЕННОЕ!!! было бы черное не продал бы.

evo_ii_2012_grp_nr_4.jpg?v=1524333577

Примерил боевые урасы, маловаты.... нужны проставки 3см если у кого есть чирканите в личку!!! надо до 4 августа!!!

z7evoMyIE-Y.jpg

самое время избавиться от красных тормозов! кто не заметил каркас тоже больше не красный  :ph34r:

4kXpOj8DJ9I.jpg

покрашены спойлера на коленках с 3х метров выглядят как с салона )))))

zdDg3XcTs8o.jpg

Еще кто не видел в инстаграмме мне тут нарисовали нереально крутой арт...

Ed5zJ2EYGeA.jpg

В прошлые выходные был ДФ, выбраться на своей тачке мне не удалось т.к она простаивала в ожидании хорошей погоды у тмров, поэтому я наконец спустя 3 года вытащил бро расчехлить его сливу и наконец показать ей кто тут королева дрифта))) кое что надо подправить и фотки будут дымные и красивые))) у меня пока все, жду 4 августа.... B)  :ph34r:

ILaE1jeiz1k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кароч выбрался на дф наконец! 

Только вкатился, ваккумный шланг прогорел от коллектора сука... замотаю термоизоляцией теперь его ваще не думал что такое может случиться.

Успел катнуть кругов 10, тачка едет, правда редукция теперь не устраивает...

Хотел бы еще раз поблагодарить ТМР88 Дена и Кира за проделанную работу, спасибо парни теперь у меня тачка едет в норм угле! 8)

XkGWtqtDY6o.jpgзапотевший фонарь заебись...

Zeq0n4cM4t4.jpgDVY-cVOizXE.jpgAv9XR9Y0TfM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия originlabo делает челик из Красноярска, можешь в личку чиркануть.
А можно и на клуб турбо взять.

ПС: хотел бы отметить температурный вопрос, жара была под 30!!!! Ебашил на все деньги, вода максимум что удалось нагреть 96, масло 90!!!! Вискомуфта решает!!! И хорошие качественные кульки. Думаю на виску возьму ещё пропеллер гп спортс и вообще забуду про перегрев.

QF-0yX3g4BQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...