Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 мечта детства


Рекомендуемые сообщения

 

Ремни BTM (Японский ноунейм без омологации) давно хотел прикупить себе, но Китай не хотелось, а за hpi и такату 20ку отдавать жаба душила) оч хотел Sandtler как у Влада, но их пипец как сложно найти разве что напрямую из Германии, поэтому отказался от этой затеи..

 

Сандтлер это такой же ноунейм шлак, чтобы ты понимал, есть немецкий каталог по продаже тюнячки, который называется Sandtler (пруф https://www.sandtler24.de/), вот они лепят на свой прайват бренд сандтлер, но ты не встретишь их ремни ни в одной из проф. автоспортивных серий. 

Так что фапать надо на те фирмы, которые представлены в автоспорте и они самые тру, а именно шрот, омп, таката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто здесь дроп, а не спойлер  :D По крышкам согласен — тема, вот только у меня спойлер из 3 частей: 

 

http://car-pricenet.com/img/attachments/95/49695_large.jpg

 

Крышки не поменяешь особо  :)

Дырок там куча на крыльях останется.

Ну тебе только дырки заваривать, он стремный пипец я бы первым делом его сжёг не смотря на проблемы с крыльями...

А я не только сжег но и покрасил его т.к. был облезлый.  :P  под зенки он норм. под куоки не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандтлер это такой же ноунейм шлак, чтобы ты понимал, есть немецкий каталог по продаже тюнячки, который называется Sandtler (пруф https://www.sandtler24.de/), вот они лепят на свой прайват бренд сандтлер, но ты не встретишь их ремни ни в одной из проф. автоспортивных серий. 

Так что фапать надо на те фирмы, которые представлены в автоспорте и они самые тру, а именно шрот, омп, таката.

Ну мне в целом все-равно шлак не шлак я не лезу в автоспорт поэтому и бренд с омологацией мне не нужен, я больше на внешку смотрю и качество изделия, вообще чуть cusco не купил ибо выглядят пиздато)

 

 

А я не только сжег но и покрасил его т.к. был облезлый.   :P  под зенки он норм. под куоки не айс

да не брат ты ошибаешься он везде выглядит как говно.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да не брат ты ошибаешься он везде выглядит как говно.)))) 

B)  B)  я привык. Хочешь тебе фоток накидаю? Может тоже зацепит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил наконец бачок ож, а то второй сезон езжу как бомж с бризером его подключу правильно и будет он выполнять свою функцию. (кто не знает бризер служит для удаления пузырьков из системы) ps. есть в наличии один бризер привезенный с япы кому надо в лс.

По плану на ближайшее время, прикрутить другую турбу, поставить форсы, покрасить новый капот, новые пороги и пиздавать на настройку к Семену.

cRpGvysrI7I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта кетайская залупа еще не пришла, но разумеется я поставлю нормальную крышку) у меня валяется гредди где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мои дорогие любители тюнинга и дрифта пришло время показать вам на чем я поеду в этом году. (я про турбину).
Как показал прошлый год 277 колесных хорошо, но 330-350 было бы пизже. Начал искать варики, рассматривал дофига чего hks gt-rs, tomei 7960, t518z , 2835pro, 2863gtx , 2867gtx но все это от 50 за б.у и 70-100 за новую.
Тут переписываюсь с клубнем (привет Ден!) и он говорит что ему кто-то там собрал 2860гтх в Мск за 30ку я в ахуе начал выпытывать что это за чудеса такие? на деле оказалось есть человек в Мск, который занимается турбинами и за относительно не дорого у него можно собрать практически все что захочешь. Схема такая, хаузинги китай/тайвань (если есть свой оригинал это даже лучше можно использовать их) кишки гаррет оригинал все это собирается и балансируется.
Пообщавшись с этим человеком более детально как что делается и из чего + прокатившись на тачке Дена было решено собирать 2863гтх, на его турбинах оказывается дофига народу катает и все довольны уже не первый сезон, поэтому думаю все будет ок. 

Мускул спасибо еще раз за горячку!
Жду с нетерпением установки и настройки, постараюсь к концу месяца уже все сделать.

0yOPSM-kHpY.jpg
rFRntt0dXmg.jpg
WT-CLQfthgA.jpg
83lm9QABvGc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кулстори про такую гтх2863 после которой пришлось перебирать мотор, так как внутренности этой турбины попали в поддон и побили поршневую снизу =)

А так да, збс, дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историй кто как положил мотор дофига, волков бояться в лес не ходить.

Подскажите где в Мск можно форсы пролить 750сс буду оч благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая подача?

 

Историй кто как положил мотор дофига, волков бояться в лес не ходить.

Подскажите где в Мск можно форсы пролить 750сс буду оч благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролить с боковой подачей... фактчиески нигде, максимум что можно сделать, это снять рейку с форсами и уже ее подсоединить на стенд, ног на это идут колхозники у которых и стенд нормально даже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать все самим, как на картинке постом выше только там ардуино) А можно вообще без нее. 

 

Но есть одно НО, такой способ не позволит полностью протестировать форсунки, он лишь даст понять разницу в распыле и равномерную / не равномерную производительность.

А на стенде на форсунки подаются кратковременные импульсы с разной временной паузой, чаще / реже импульсы, по очереди на каждую форсунку и попарно, там куча режимов и чередований. 

 

Но если ты не перфекционист, как не которые, то можно и так - самим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Макс это точно бенз в баночках?) а то на анализы похоже, учитывая их изначальное предназначение)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс это точно бенз в баночках?) а то на анализы похоже, учитывая их изначальное предназначение)))

 

 

Проссать форсунки?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки срочно ищу петлю от капота (под сток замок). Изготовили капот без нее , может есть у кого вшатанный капот или ненужная петля? готов забрать за пиво , соки , воды ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тачка отправляется после долгой зимы на сборку нового конфига и настройку...

5cuLpsto_Tw.jpg

bxEMPrg4O-U.jpg

без порогов как без трусов...)

G52ORCsY7nY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...