Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

переверни че-нибудь, надо посмотреть. вс-хх наеборот? ^^

 

жена заценила, сказала, что хочет кухню такого цвета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Темноват цвет для кухни. Надо что-то в пастельных тонах, а то через пару лет раздражать будет

 

норм. только дверки шкафов. и то их будет всего 2. остальное во всю стену сдвижные двери, куда все будет прятаться. если что можно поменять будет без проблем.

 

блин с колесами прикольная идея. надо обдумать сей галлюциноген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я не теряю надежду поставить центры все-таки без фендеров, для этого, как писал раньше, проточили привалочную плоскость диска, выиграв на вылете приличных 7мм.

KewdYWgpwT4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину говна на вентилятор, 10 дней прошли и не вчера)

 

Так что еще дней 10, потом начинайте кидать помидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-го июля отогнал машину на изготовление башбара, обещали сделать к этому воскресенью, так что да, 10 дней прошло, но я один хрен с машиной ничего не могу делать, так как ее тупо перед глазами нет, так что да, кидайте в меня какахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь. 

Еще надо проточить тормозные диски, но пока не смог этого сделать, так как они уехали вместе с тачкой. 

Самое главное, что получен ценный опыт, как это делать. Для того, чтобы проточить именно плоскость, а не создать криво-косые диски, использовали часовой индикатор, с помощью которого выставили диск в плоскость. Погрешность биения по часовому индикатору была выставлена до 0,02мм, что гарантирует высокую точность проточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех,прости за нескромный вопрос, кто ты по образованию? )))) 

p.s такой ты четкий ваще - я тобой поражаюсь, наверное потому что у самого мозгов бы на такое не хватило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башбар сделан

W9sspomL82E.jpg

 

 

Задние диски условно влезли с 225/40. Резина почему-то отказалась садиться до конца, даже когда качнул в нее 7 бар, хотя и не спускает. Видимо древняя бушная резина дает такой эффект

i_Z_BdB85AU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Леши это как проклятье, к какому бы говну он не прикоснулся получается racecar.=) выглядит охуэнн! только спереди что, вылета не хватило?!?! wtf?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башбар сделан

 

 

 

Задние диски условно влезли с 225/40. Резина почему-то отказалась садиться до конца, даже когда качнул в нее 7 бар, хотя и не спускает. Видимо древняя бушная резина дает такой эффект

i_Z_BdB85AU.jpg

Не в обиду но от обвеса подташнивает. Задние крылья самые уебанские какие только могут быть. Тыж любитель всё повыдрачивать и понадавать советов, а тут такое.  Чего  так всё кривото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду но от обвеса подташнивает. Задние крылья самые уебанские какие только могут быть. Тыж любитель всё повыдрачивать и понадавать советов, а тут такое.  Чего  так всё кривото?

Леш, вот он-плюрализм))))...чувствуешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какая следующая причина будет не ездить)

 

Ну то, что я поставил задние колеса, пока за меня не решило проблему с тормозами, развалившимя выхлопом, электрикой и сломанным дверным замком.

Плюс башбар надо покрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Леши это как проклятье, к какому бы говну он не прикоснулся получается racecar.=) выглядит охуэнн! только спереди что, вылета не хватило?!?! wtf?=)

 

Спереди будут стоять рычаги удлиненные. С вылетом там как раз борщ. Их надо отдать на анодировку, мы сейчас просто набираем объем для этого дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не влезет чуть шире резина? или профиль повыше? что бы резина понадёжней села.

 

Да, самому ссыкатно как сидит 225. Укатаю эту, попробую 235, у меня вроде было две покрышки где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду но от обвеса подташнивает. Задние крылья самые уебанские какие только могут быть. Тыж любитель всё повыдрачивать и понадавать советов, а тут такое.  Чего  так всё кривото?

 

Слишком толсто, попробуйте тоньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...