Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

был у меня опыт покупки платы под железо, оказался крайне неудачным. Машина на этой прошивке так и не поехала. В итоге промучившись все лето с этой платой, программатором, общением с продавцом, пересылкой мозга туда-сюда. Потеряв сезон, я купил мозг Арехи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И? То же самое и с Мотеком, тоже без ебли вытащить, но я реально не понимаю, в чем тезис твоего сравнения. Мы делаем нищебродский вариант, ты мне рассказываешь про то, что стоит 480 баксов, а это на секунду 34 рубля.

Ну не 34 а рублей 20. Но твоя позиция тоже правильная, чипики по рублей 7-10 с бустап прошивкой и описанием ( а возможно и самим дБ) очень хорошая затея.

В какой проге прошивку ковыряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня опыт покупки платы под железо, оказался крайне неудачным. Машина на этой прошивке так и не поехала. В итоге промучившись все лето с этой платой, программатором, общением с продавцом, пересылкой мозга туда-сюда. Потеряв сезон, я купил мозг Арехи. 

 

Ага, только продавец твой сетап на стенде не обкатывал, я полагаю.

Ну не 34 а рублей 20. Но твоя позиция тоже правильная, чипики по рублей 7-10 с бустап прошивкой и описанием ( а возможно и самим дБ) очень хорошая затея.

В какой проге прошивку ковыряли?

 

Подскажи, где приобрести за 20 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только продавец твой сетап на стенде не обкатывал, я полагаю.

 

Подскажи, где приобрести за 20 рублей

он обкатывал на своей машине, ну покрайней мере так говорил

если будет работать, то збз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он обкатывал на своей машине, ну покрайней мере так говорил

если будет работать, то збз

 

Насколько я понимаю, ты про Сеффа. Ничего против него не имею, но у нас точно также его дотерборд не стал работать нормально. Поэтому по ощущениям, там просто были натыканы от балды настройки в карте не особо совместимые с нашим конкретным сетапом. 

Зная Семена, уверен, он такого просто не допустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нистюн.сом. цена 280 у.е. кабель найти не проблема, лицензия тоже уже у многих есть. Даже репронраматор для заливки новых ентешников есть в РФ у людей. Хотя доставка там тоже неплохая баксов 70 или 50 была, но полтора года назад я выложил 8 тысяч чтоб не ипатся с чипиками. Эх этот 30 долларов. НО тогда не было буста, и сам мэт писал что карта дутибюст не работает, так что если теперь все работает, что странно то можно считать буст (он то все равно нужен, если не колхозит тягу) плюс плату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нистюн.сом. цена 280 у.е. кабель найти не проблема, лицензия тоже уже у многих есть. Даже репронраматор для заливки новых ентешников есть в РФ у людей. Хотя доставка там тоже неплохая баксов 70 или 50 была, но полтора года назад я выложил 8 тысяч чтоб не ипатся с чипиками. Эх этот 30 долларов. НО тогда не было буста, и сам мэт писал что карта дутибюст не работает, так что если теперь все работает, что странно то можно считать буст (он то все равно нужен, если не колхозит тягу) плюс плату.

 

Ок, давай начнем с конца. Кинь мне плз в личку лицензию, раз ты говоришь, что это не проблема и она у многих есть. Вот у меня ни у кого из знакомых нет. а незнакомые делиться вряд ли будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, ты про Сеффа. Ничего против него не имею, но у нас точно также его дотерборд не стал работать нормально. Поэтому по ощущениям, там просто были натыканы от балды настройки в карте не особо совместимые с нашим конкретным сетапом. 

Зная Семена, уверен, он такого просто не допустит

я не на чем не настаиваю, у меня после этих головоломок тоже было ощущение, что меня наебывают, даже был момент когда хотелось все разобрать к хуям и вернуть овощной мотор на место

если все получится, я только рад буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, если вас таким много сливоводов в чем проблема скинутся? И с какого ты города я например не вкурсе, сделай пост на нисме может кто и близко.

Это все лирика, я просто за нистюн, в сравнении с темже пфс, стоит дешефле функционала больше.

Ты лучше ответь по углам если не сикрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная, только не защищена от "доброжелателей" найдется какой-нибудь Вася, который точно также будет продавать эти чипики (копии) по 5 рублей. Зачем типа платить больше...

 

А вообще да. Думаю, как конечный готовый продукт.. Типа вы высылаете нам мозги, мы вам их обратно уже готовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат впечатлил. Получается, для двигателя с Ve головой достаточно будет спек-р мозга, платы с чипами и колдовства Семена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат впечатлил. Получается, для двигателя с Ve головой достаточно будет спек-р мозга, платы с чипами и колдовства Семена?

 

Ну там все сложнее, ибо потребуется 

1. подружить новый маф, соленоиды ВВЛ и КАС с мозгом,

2. Перепрошить полностью карту

3. Отстроить все это.

 

Но это все под вопросом. На наш кит ВЕ и наше предложение на форуме откликнулись две с половиной калеки, а делать чип имеет смысл только под свое железо. Нет интереса, значит мы фокусируемся на более приоритетных вещах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас мало рекламы? промо-сайт, немного рекламы на дружественных форумах и т.д.? не? я конечно сам с этом хреново шарю, иначе был бы уже миллионером, продавая свои сраные тренажеры )) или все же проблема в стоимости и как следствие платежеспособности владельцев слив, иначе все бы уже на турбо и на ве бошках катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе ) малоли вдруг это сикрет фирмы.

 

Я думаю не секрет, я просто не помню конкретных значений. Порядка 8 градусов мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе ) малоли вдруг это сикрет фирмы.

http://rusyazik.ru/wp-content/uploads/2015/04/36767-8107433a835a13c494dd55f629684360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не секрет, я просто не помню конкретных значений. Порядка 8 градусов мне кажется

Кас точно правильно выставлен? На честных 8 градусов машина вообще не должна много мощи дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...