Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

C 15 все-таки существует  :P

 

15-ка впервые за 3 года выехала подышать свежим воздухом

JU9FjaBwKm0.jpg

как отапливать будешь? зимой в мск не жарко )

 

Центральное отопление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так как ничего интересного не происходит вообще, то единственное, чем я могу разбавить свой бортовичок, это фоткой двух блоков, которые мне успешно шлифанули, помыли и засверлили маслофорсы. Один из них станет основой для сборки вет-мотора в дрова.

 

В остальном все выходные я сейчас занимаюсь не тачкой, а переездом и тасовкой вещей в трех гаражах и это пиздец, ибо ничего хуже нет, ибо устаешь сильно, гемора много, а кайфа ноль. 

В будни ебейший объем работы и даже порисовать толком не получается. Все свободное время, которого почти нет, сейчас трачу на доводку ВЕ-коллектора и подготовку его к 3д печати, чтобы потом примерить на машине. После этого уже можно производить.

 

На идею выехать в этом сезоне уже забил, так как на следующей неделе улетаю на пару недель в трип, потом у меня в середине октября командировка, потом день рождения, потом день рождения у дочки, а потом я снова улечу *FACEPALM*

 

fM37PK-6XC8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех ты поостл стар))) суперстар))))

 

Я просто олень, который не может определиться с жизненными приоритетами :D

Хочется и попутешествовать, и мотик собрать и тачку, и с друзьями потусить, и с дочкой время провести. А времени на все это не хватает катастрофически, особо с моим режимом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит маслофорсы засверлить? Слив масла/антифриза под турбу тоже сделали?

 

Да, подачи и сливы тоже сделали в обоих блоках. Ну ваще получилось не очень бюджетно, так как со всеми шлифовками, помывками, чистками галерей и сверлениями получилось почти 14ыс за один блок

 

Забрал за одно и голову SR20VE со шлифовки

y7SKyS6PfBg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кароч пару лет назад я купил ковшик Рекаро ср6,  но не думал, что найти ему пару будет так тяжело. В результате я психанул и купил второй ковш в Японии за кучу денег. 

kwXidg6WXag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч пару лет назад я купил ковшик Рекаро ср6,  но не думал, что найти ему пару будет так тяжело. В результате я психанул и купил второй ковш в Японии за кучу денег. 

 

А в инсту так фотки и не выложил, жук...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кароч пару лет назад я купил ковшик Рекаро ср6,  но не думал, что найти ему пару будет так тяжело. В результате я психанул и купил второй ковш в Японии за кучу денег. 

kwXidg6WXag.jpg

чепочем второй обошелся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Леха, расскажи хоть че нить... как дрова поживают?  B)  

 

Дрова покрылись километровым слоем пыли, в этом сезоне к ним не притрагивался, хотя теперь и гараж есть и никуда не летал последние несколько месяцев, а все потому что:

1. Все временные ресурсы трачу на разработку и производство компонентов ВЕ-кита, вы наверняка видели это, это отнимает немало времени, хотя это может и не слишком очевидно.

2. У ку7 отъехал мотор и пришлось покупать новый поджопник, чтобы было на чем передвигаться, хотя ку7 останется в любом случае "в штате" в качестве тягача и перевозчика разнообразного хлама.

3. Ну тут все банальнее некуда, решается жилищный вопрос, выбор, покупка квартиры, планировка ремонта и выбор всякого говнища с этим связанного.

 

Так что пока не до дровишек, хотя по ним совсем минимум работ надо сделать, чтобы можно было дубасить, но у меня даже на "дубасить" сейчас пока не хватает времени, хотя временами, после просмотра фоточек с ДФ очень чешется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. Ну тут все банальнее некуда, решается жилищный вопрос, выбор, покупка квартиры, планировка ремонта и выбор всякого говнища с этим связанного.

вот чувствую меня тоже ожидается эта жопа ((( как бы не встал вопрос ребром о продаже черной ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чувствую меня тоже ожидается эта жопа ((( как бы не встал вопрос ребром о продаже черной ((( 

 

Ну это вопрос приоритетов. Мои родственники тож настаивают на продаже "недвижимости" в виде байка и двух сильвий, но я категорически против. Элементарно продав это, я за эти деньги ничего похожего уже никогда не куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пока я сам тачкой заниматься не могу, я решил заняться кузовщиной. Как помните, тачка была с гнильцой, как и любой 25 летний ниссан после не самой бережной эксплуатации. Но когда решил ставить болтовой каркас и сняли пол, ужаснулись степени трухлявости определенных мест. В результате мегареспект парням из ODT, которые действительно вкладывают душу в восстановление моих дровишек

 

nVB6uCAomhQ.jpg

 

7cTnMs9J1oA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кароч процесс зачистки ржи превратился в процесс капитального обновления кузовщины.

 

DpVOaD9NxT8.jpg

 

XkVc6KdLxys.jpg

 

5877ViKn4nI.jpg

 

В результате концепция дров уходит в прошлое и так как новые курсовые реалии уже не позволяют дубасить "на отъебись", то это просто предполагается городской дэйли дрифт тачан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...