Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кайфую от твоего руля

 

Мне он нравится, хотя когда только поставил, народ его странно воспринимал. Можно посмотртеь впечатления людей на форуме 20-ю страницами ранее. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а черная анодировка это только на алюминий применимо? По идее же любой метал?

 

Любой металл можно анодировать, другой вопрос для чего, на алюминии оксидная пленка защищает от коррозии, на черной стали она бессмысленна, на аустенитах вроде она получается ничтожно тонкой, поэтому основное ее применение, это алюминий и титан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера прицеп в аренду, чтобы отвезти тачку из ODT Гаража к маляру. 

 

Сразу понял, что в прицепе при покупке маст хэв, а что просто модная фигня. Ну и самое важное, это чтобы были исправны тормоза наката, так как мне при паре не самых резких торможений прицеп бил очень сильно в фаркоп сзади

 

McT3vMXtZRA.jpg

 

244qLPEFn78.jpg

 

jkM1q6FDtEE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто беру лафет в аренду, тормоза это капец как важно! Гонял с разными, есть где колеса по сторонам а где как выше на фото. На фото высокий - можно по дачам ездить. Низкий - цепляет все, зато по трассе стабильней. Брал недавно новый у Федора Воробьева так там вообще шик! Я вообще забывал что еду с прицепом. 

 

Когда колеса под рамой удобно, что прицеп полностью повторяет движение авто, когда колеса по бокам, приходится больше следить так как прицеп шире машины и немного некомфортно. 

ну и в каждом лафете разные крепления для строп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в прицепе это тормоза )) Чем ниже прицеп, тем удобней грузиться и стабильней ехать. У меня достаточно низкий, нигде не цепляет на ходу. Перекатался уже на 6ти разных прицепах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто беру лафет в аренду, тормоза это капец как важно! Гонял с разными, есть где колеса по сторонам а где как выше на фото. На фото высокий - можно по дачам ездить. Низкий - цепляет все, зато по трассе стабильней. Брал недавно новый у Федора Воробьева так там вообще шик! Я вообще забывал что еду с прицепом. 

 

Когда колеса под рамой удобно, что прицеп полностью повторяет движение авто, когда колеса по бокам, приходится больше следить так как прицеп шире машины и немного некомфортно. 

ну и в каждом лафете разные крепления для строп. 

 

А Федя в аренду дает? Когда колеса сбоку это круто, но только сама ширина платформы должна быть 2,1м. А то у меня тачка в упор на эту поместилась, пара см по бокам.

 

Главное в прицепе это тормоза )) Чем ниже прицеп, тем удобней грузиться и стабильней ехать. У меня достаточно низкий, нигде не цепляет на ходу. Перекатался уже на 6ти разных прицепах.

 

Да, про тормоза тема, у этого были она фигово отрегулированы, пустым он отлично тормозил, а вот если резко, то бьет прилично. 

 

Вопрос только где взять широкий прицеп, но чтобы колеса были по бокам, так как вчера чтобы погрузить тачку, а уж тем более со снятыми бамперами, пришлось задрать на кукушке пневму в самое верхнее положение, задними колесами наехать на доски и еще доски под апарели положить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gOaVHip8HaU.jpg

 

2.1 ширина, платформа откидывается как на эвакуаторе, снимаю только передний бампер и то только для того, что бы глубже заехать. Где взять ? Искать, ждать, заказывать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gOaVHip8HaU.jpg

 

2.1 ширина, платформа откидывается как на эвакуаторе, снимаю только передний бампер и то только для того, что бы глубже заехать. Где взять ? Искать, ждать, заказывать новый.

 

Это Брандеруп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Федя в аренду дает? Когда колеса сбоку это круто, но только сама ширина платформы должна быть 2,1м. А то у меня тачка в упор на эту поместилась, пара см по бокам.

 

 

Да, про тормоза тема, у этого были она фигово отрегулированы, пустым он отлично тормозил, а вот если резко, то бьет прилично. 

 

Вопрос только где взять широкий прицеп, но чтобы колеса были по бокам, так как вчера чтобы погрузить тачку, а уж тем более со снятыми бамперами, пришлось задрать на кукушке пневму в самое верхнее положение, задними колесами наехать на доски и еще доски под апарели положить 

 

Федя не сдаёт, выручил по братски.

У меня тоже впритык заходит... 

 

 

Вот а был бы низкий лафет, таких проблем бы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде он.

 

Я такой смотрел, не понравилось, что бортики высокие и если что, дверь не откроется. Или у тебя с этим норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хватает 4-5см что бы хорошо открыть, у Дена на его джипе нормально открывается. Меня не парит ) В крайнем случае их всегда можно уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы камрюху на вот таком мне везли на днях, он вроде такой же, что и у тебя, Леха, на фото, только у него хрень для перевозки покрышек сделана, прицеп дристеров))))  под фаркопу не бил, тормозил збс и при резком торможении несколько раз вобще отрабатывал как надо! Широковат да, следить нужно, ну и пофиг, это ж прицеп, с ним не нужно гонять) а вот погрузка разгрузка была веселой)))) у митсубы на полметра наверное жопу поднимало прицепом))) жаль не зафоткали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч у меня прям печальная печаль. Заказывал из Влада прозрачное заднее стекло на дрова, да еще и без дырки под дворник, само стекло стоило копейки, но доставка его в Мск в специальной коробкке и еще поверх в обрешетке встала почти в 4к. Что просто убило меня. И что вы думаете, стекло оказалось не от с14. Продавец на джапанкаре включил заднюю, типа два месяца прошло, я ничо не знаю. 

 

Ну а чтобы не было так грустно, держите фотку кронштейна в гламурном тазоцвете "млечный путь"

qAc3By1QKY4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрасили дверь и задние накладки. Напомню в прошлом году с задними накладками случился конфуз, а сами двери наоборот получились светлее. Сейчас должно быть огонь и разницы в оттенках уже не должно быть.

KLHEy3_Z8MM.jpg

 

И прошу обратить внимание форумчан-москвичей, краску я брал у нашего одноклубника, чем очень остался доволен:

http://forum.nissansilvia.ru/topic/7753-professionalnyi-podbor-avtoemalei-svao/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха а чего в башбаре не сделал под домкрат фишку ? Ведь удобно очень !!

 

Так что теперь у тебя есть прозрачное стекло на 15 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха а чего в башбаре не сделал под домкрат фишку ? Ведь удобно очень !!

 

Так что теперь у тебя есть прозрачное стекло на 15 ?

 

Если не только картинки смотреть, но еще и читать, то на все вопросы есть ответы.

 

Стекло пришло от какой-то праворукой помойки, не от сливы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я тут нарисовал буксировочную петлю под капот. Пока в производство не отправил, интересно ваше мнение

 

YYRNa6aNOF0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная проушина мне нравится, с распоркой встанет?

 

Зависит от длины шпилек, которые у тебя стоят на колах. У меня стоят переносы и туда можно вкрутить любые шпильки, поэтому у меня точно длины хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...