Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Высер STANa против МУДАКОВ


STAN

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Аксису

    • Аксис мудак, нам такие на форуме не нужны
      0
    • Аксис канеш тот еще мудак и как админ несправедлив. Отнять права администратора
      5
    • Адекватность Аксиса под вопросом, но как админ он меня устраивает
      16
    • Меня все устраивает, не понимаю, с чего взялся этот сер
      32


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А напомните, кто с этого форума имеет jz под капотом в s-кузове? 

 

Семен, Кuuu, Данич, Маня У тебя тоже ведь на второй тачке джей стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу JZ и SR :D :D :D
UZ - прочный надежный атмо мотор и 58-я коробка!
Никаких интрекуллеров, турбин и т.д. и малый бюджет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ахуительных историй. Федя тоже примерно эти же басни писал, типа коробас бэмэвэ, чипово итд. Но почему-то ищет ща р154

 

че не срослось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я щас начал кататься на 1 атмо джее с коробкой от бнв. Рычаг сукапиздецполный он на второй даже когда в сторону наклоняется звуки делает что из машины выйти хочется :D  :D  :D   А так по передаточным числам вполне адекватная коробка, близкая к сливовой чем-то.

 

p.s. у друга еще jz в сильвии, ник на форуме Сухой.

 

Если смотреть старые цены.. свап джея по самым хорошим ценам в сливу выходил уже дороже при условии,что он автоматный. Если брать ручку болт он под джей то еще дороже.. 

 

К лету точно скажу сколько выйдет свап коробки бнв к 1jz-gte с педалями,сцеплением и т.д. только на jzx100. Именно по опыту,а не от балды) Я люблю каждую циферку записывать на бумажку)

 

 

Все кричат как легко свапнуть джея в сливу,а у половины тупо гаража нету где это сделать можно) Интересно, во дворе свапать будете? Или добавите в цену аренду гаража с ямой и гусем..при условие что это на месяца 2 спокойной затянется в лучшем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я щас начал кататься на 1 атмо джее с коробкой от бнв. Рычаг сукапиздецполный он на второй даже когда в сторону наклоняется звуки делает что из машины выйти хочется :D  :D  :D   А так по передаточным числам вполне адекватная коробка, близкая к сливовой чем-то.

 

p.s. у друга еще jz в сильвии, ник на форуме Сухой.

 

Если смотреть старые цены.. свап джея по самым хорошим ценам в сливу выходил уже дороже при условии,что он автоматный. Если брать ручку болт он под джей то еще дороже.. 

 

К лету точно скажу сколько выйдет свап коробки бнв к 1jz-gte с педалями,сцеплением и т.д. только на jzx100. Именно по опыту,а не от балды) Я люблю каждую циферку записывать на бумажку)

 

 

Все кричат как легко свапнуть джея в сливу,а у половины тупо гаража нету где это сделать можно) Интересно, во дворе свапать будете? Или добавите в цену аренду гаража с ямой и гусем..при условие что это на месяца 2 спокойной затянется в лучшем случае)

 

У меня есть гараж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю лучше, когда крыша над головой есть, но прикинь можно свопать во дворе без гуся. Игорь по-моему уже 2 раза так сделал. Дима кстати тоже свопался у него во дворе. Понятно, что свое родное вытащил, поставил другое родное и готово. Но на самом деле глаза боятся, руки делают.

 

Или как там. Кто не хочет ищет отговорки, кто хочет ищет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо свап за вечер под фонарем? 

 

Ну я про джей говорю вообще..

Просто если честно,я представляю как ты прихватываешь лапы под мотор во дворе без гуся...оч ровно мотор встанет..не говорю уже про выхлоп, и т.п.

И как это все удобно будет) :D

 

Если я не ошибаюсь у Димы гараж и он мотор разбирал по самые потроха и делал это довольно долго...страниц 20 бортовика)

Или я путаю что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы так активно пишите про бмв коробку, но тут недавно миф был развеян что дешевая бмв коробка только на сток джей встает, а именно она будет только сток и бусап мощность держать, все дальнейшие тюнинги типо сингла, мозгов и тд она уже не вывезет.. А та коробка которая вывезет или она там дико подорожала или кит сцепы но кароче выходит почти так же как и 154..

 

А так вообще я повторюсь о чем спор то тут? Бабки и желание есть так свапнуть можно че угодно)

 

Дуримар скинь ссылку на джей) друган ищет как раз норммльный варик в ская))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Серегой.. основная проблема именно в сцепе.. Но если сингл+мозги на джей в планах..там уже бюджеты,что разница между 154ой будет не значительная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой-то неведомой причине, ты пока ни одной не нашел

 

протри глаза, я нищеброд ) у меня нет бизнеса, нет богатенького папы, я работаю на чужого дядю, который раз в месяц платит мне зарплату, у меня жена и 2 детей. короче типичный российский нищеброд. ну, прет меня от японского автопрома, что мне теперь на жигули пересесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протри глаза, я нищеброд ) у меня нет бизнеса, нет богатенького папы, я работаю на чужого дядю, который раз в месяц платит мне зарплату, у меня жена и 2 детей. короче типичный российский нищеброд. ну, прет меня от японского автопрома, что мне теперь на жигули пересесть?

 

А вокруг тебя блять одни олигархи все. Так что твоя поговорка это про тебя, у тебя нет бизнеса потому что ты не хочешь или не можешь, а не потому что ты нищеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вокруг тебя блять одни олигархи все. Так что твоя поговорка это про тебя, у тебя нет бизнеса потому что ты не хочешь или не можешь, а не потому что ты нищеброд

 

иногда кажется, что так и есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцевой лавр с сыром? ух епт

 

http://cs14108.vk.me/c7005/v7005446/61c30/hfALP9lk_SQ.jpg

http://cs14108.vk.me/c7005/v7005446/61c44/qGwnzqgj7V4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля если вам там вперлось свапать - то свапьте RB26 хотябы. там хоть коробка сразу идет в комплекте в 90% распилов крепкая. ну ток поддон надо переварить и под задний привод переделать.  

мотор в стоке хотябы 350-380 сил выдает на бустапе  и турбины не разваливаются как на джее от 1.4 бара.

 

Действительно складывается впечатление что это фанатство от джезета - это проникновение дрочеров-студентов   в тусовку зеленых новоиспеченных владельцев машин-гонак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля если вам там вперлось свапать - то свапьте RB26 хотябы. там хоть коробка сразу идет в комплекте в 90% распилов крепкая. ну ток поддон надо переварить и под задний привод переделать.  

мотор в стоке хотябы 350-380 сил выдает на бустапе  и турбины не разваливаются как на джее от 1.4 бара.

 

Действительно складывается впечатление что это фанатство от джезета - это проникновение дрочеров-студентов   в тусовку зеленых новоиспеченных владельцев машин-гонак.

 

А че рб26 хороший мотор что ли? :)))))  Проблемы с отливом масла с бошки на высоких оборотах? Усиленный маслонасос и рестрикторы для него же. Как там с мафами и их пропускной способностью? Знаю что рб25 очень печален, маф и турбина до 0.8бара, хочешь на нем надуть 1бар, заменить придется почти все :)

 

И что разве есть смысл на стоковых турбинах джэйзэта дуть 1.4? 

 

 

Вопрос для общего размышления. Почему Тецуя Хибино, имеяя S15, ставит в нее 1JZ-GTE? Когда sr такой прекрасный и замечательный?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для общего размышления. Почему Тецуя Хибино, имеяя S15, ставит в нее 1JZ-GTE? Когда sr такой прекрасный и замечательный? :)

 

Также можно сказать что Масато Кавабата-сан выиграл сезон d1gp 2013 c sr20 )))) Так письками долго мериться можно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что рб25 очень печален, маф и турбина до 0.8бара, хочешь на нем надуть 1бар, заменить придется почти все :)

 

 Скуяли? Отьездил на рб25 сезон на КК на 1кг, без замен мафа и турбины и ''почти всего''. Накрылся двиг в конце сезона из за передува, больше 2х кило, только и всего. Ехала машина на этом моторе очень приятно, 3ю передачу спокойно тащил, ты же сам это знаешь) Могу видосик скинуть онборд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скуяли? Отьездил на рб25 сезон на КК на 1кг, без замен мафа и турбины и ''почти всего''. Накрылся двиг в конце сезона из за передува, больше 2х кило, только и всего. Ехала машина на этом моторе очень приятно, 3ю передачу спокойно тащил, ты же сам это знаешь) Могу видосик скинуть онборд :D

 

Речь о надежной и безопасной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всё!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/8c3fee4a1b91b760e51e9c1ee8afb268.jpg

Вот что происходит у нас в гаражах)) Прежде чем комментить, присмотритесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...