Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S-15 ------>S-14 из Уфы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Патрубок мелкий который на блоу офф идет. Мозги браен. Турба т25. так говорил старый хозяин. мозги под большую т28 или 2530 хкс. типо там будет кило дуть.

Вот такая турба стояла. Под нее мозг шит. YwVzVDh6TF8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо верю в регулировку буста на мозге 95 г.в. соленоид стоит? От входа на актюатор до впуска есть ещё что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуатор есть. Мозг 95 г.в.? P_x4OCLOJdU.jpg

Сток мозг точно по оборотам буст не контролит.

Актюатор то есть, а соленоид буста стоит? Или шланчик напрямую с впуска на актюатор идёт?

Я к чему все это, полтора очка как бы....дохуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мускул, прекрати выдавать свои мысли за истину, ты кучу спама производишь на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мускул, прекрати выдавать свои мысли за истину, ты кучу спама производишь на форуме!

Ну извините простите за слова что сток обеспечение давление в полтора очка не выдержит.

А вы если сами не вкурсе на что могут и на что способны мозги то помалкивали бы или делились инфой что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра загоню к знакомым в сервис. Пусть ковыряют. Колхоз уберут и т.д.

Подскажите. Турба от с15 сколько может стоить? Разброс цен на дроме не реальный. Не могу понять рельную цену. Что бы выяснить свою в ремонт отдать или контракт купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поиски шарика от с15 закончились на 35 тысячах. Дешевле не смог найти в адекватном состоянии - передумал покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра загоню к знакомым в сервис. Пусть ковыряют. Колхоз уберут и т.д.

Подскажите. Турба от с15 сколько может стоить? Разброс цен на дроме не реальный. Не могу понять рельную цену. Что бы выяснить свою в ремонт отдать или контракт купить.

В Москве вроде норм ремонтируют, у меня товарищь отдал 28 тыс за гарет 3071. Если хочешь могу узнать контакты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе несколько контор которые делают турбы. Наверное попробую сделать.

Сейчас стоит т25. Насколько я помню она от самого древнего ср?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал с сервиса сливу. Подключили правильно актуатор. Теперь дует до 0.5 бара) Не едет вообще) Но и масло турба не кидает.

И мотор проживет дольше.

Когда подключил блоу ( с него трубка слетела вакумная) заметил что иногда при сбросе газа глохнет. В чем может быть причина? 

По фрейму есть смысл шпильки заказывать колесные? У меня с завода то 4 штуки. 

 

Заехал на автозвук. Встал в сторонке) Успели спалить) https://www.instagram.com/p/BJEzVjlgaCE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глохнет потому что воздух мафом уже посчитан и бензин, который под него налит заливает 

лечится организацией трубки с бова обратно во впуск (в ту часть, что перед турбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глохнет потому что воздух мафом уже посчитан и бензин, который под него налит заливает 

лечится организацией трубки с бова обратно во впуск (в ту часть, что перед турбой)

Есть схема? Че-куда пихать то? Вот не хотел я турбу))) Хотел рх-8 купить и уз запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал с сервиса сливу. Подключили правильно актуатор. Теперь дует до 0.5 бара) Не едет вообще) Но и масло турба не кидает.

И мотор проживет дольше.

Когда подключил блоу ( с него трубка слетела вакумная) заметил что иногда при сбросе газа глохнет. В чем может быть причина?

По фрейму есть смысл шпильки заказывать колесные? У меня с завода то 4 штуки.

 

Заехал на автозвук. Встал в сторонке) Успели спалить) https://www.instagram.com/p/BJEzVjlgaCE/

это на ходу глонет или на месте стоишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на нейтрали катишься. На холостых.

Обожаю эту тему. Зачем нейтраль включаешь? И катиться? Со скольки оборотов глохнет?

Не мешает проверить триггер х.х. нужно подключить диагностику и посмотреть на работу флага idle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяя, братан, завязывай, по-брацки, со своими блять настройками из наскара. я объяснил выше почему это происходит. и как вылечить это тоже объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле зачем катиться на нейтрали? Я же на ней не в тайм атаке участвую, а в городе езжу. Я вообще как к этим мозгам подключатся. Это не сток же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...