Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S-15 ------>S-14 из Уфы


Рекомендуемые сообщения

Всмысле зачем катиться на нейтрали? Я же на ней не в тайм атаке участвую, а в городе езжу. Я вообще как к этим мозгам подключатся. Это не сток же.

Топливо ещё скажи экономишь?

Это обычные шитые сток мозги, любым консалтом. Причем с ебануто отключенным любимым тут на отсечкой на бусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К лежаку например подкатываюсь. Какая нах экономия. Я в деревне живу. Нах соседей бесить громким выхлопом. Да и вообще какую-то странную тему поднял.

У меня obd2 есть. Че тоже прокатит?)

 

Подскажите по шпилькам. У меня в переди какие-то короткие стоят. Меньше 1 см торчат. Какие покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лежаку например подкатываюсь. Какая нах экономия. Я в деревне живу. Нах соседей бесить громким выхлопом. Да и вообще какую-то странную тему поднял.

У меня obd2 есть. Че тоже прокатит?)

 

Подскажите по шпилькам. У меня в переди какие-то короткие стоят. Меньше 1 см торчат. Какие покупать?

У нисана свой протокол consalt если поддерживает твой то можешь попробовать. Порога на комп Ниссан датаскан.

Пррверь подсосы, х.х. как вообще работает норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лежаку например подкатываюсь. Какая нах экономия. Я в деревне живу. Нах соседей бесить громким выхлопом. Да и вообще какую-то странную тему поднял.

У меня obd2 есть. Че тоже прокатит?)

 

Подскажите по шпилькам. У меня в переди какие-то короткие стоят. Меньше 1 см торчат. Какие покупать?

 

вектор покупай и не парься. народ пишет, что прокручиваются и т.д., имхо пиздеж. 2 года езжу уже и ничего не прокрутилось и не открутилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче как-то упустил тот момент с фотками сливы)) вот значит кто её купил) все сливы из екб сибались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ехала с работы. Случайно попал на сьемки ролика про уфимский дрифт. Снимали на крыше торгового центра. Дали погонять. Пока статичные фотки есть. В субботу был финал чемпионата РБ по дрифту. Поэтому машин мало приехало. Готовились. 

E2HsabeRoUs.jpgOmF_NTmsGE4.jpg9zgKD15CiMQ.jpgn1lWcVZ54Y0.jpgORvVnuUxduw.jpgnTvTO9UwnMM.jpgtYBU5pzzmOA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро возможно буду продавать турбу от s15. (как было заявлено при покупке) Либо от s14а. но шарик кароч. Фотки выложу эксперты подьехали уже скажут точно. И будет возможно полный комплект армировки под s13 новый кинугава. Кароч если ниче не найдешь напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер, бампер, пороги и накладки на крылья аэро NAVAN. 

Турба как давку в сток вернул перестала ссаться. Цена вопроса за шарик?

Вчера загнал на полировку. Фотки на телефон особо не передают результат. Но тачка вся блестит  :P  И многие коцки ушли. Следы от клея наклеек и т.д. 

https://yadi.sk/i/c_vhMCPcuQcwG

https://yadi.sk/i/yNIbRYGBuQcyJ

https://yadi.sk/i/XamAX1j0uQc32

Яндексовские фотки не дает вставить форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники в зону покоя не опускаются. Это подрулевой глючит или в трапеции-моторчике искать проблему? 

И как спидометр заставить правильно показывать? В 2 раза п..здит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трапеция/моторчик, тоже пройденный этап, у тебя ваще пруль, все очень просто - поставь контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала залезу гляну что там. На с15 трапеция мертвая была. Прерывистый режим тоже из-за моторчика глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала залезу гляну что там. На с15 трапеция мертвая была. Прерывистый режим тоже из-за моторчика глючит?

90% из за моторчика и в 10% виноват механизм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними мотор и покрути трапецию, если она крутится с трудом, то там закисают пальцы осей в обоймах. Палец это то на что сам поводок ставится. Там внутри смазка, ее со временем вымывает и затекает вода, в результате пара скольжения покрывается задирами, коррозией и клинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Открутилась турба от колектора. Подскажите номер прокладки под колектор. И какие еще прокладки надо. Турба т25. Какие шпильки брать? оригинал заказать или в магазине от таза подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...