Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S-15 ------>S-14 из Уфы


Рекомендуемые сообщения

Опресовку? Думаешь сифонит? Но давка норм судя по датчику. 

Крутани датчик это как? как на тазовском карбюраторе что ли? Надо было вчера написать( Пока машина в ремзоне грелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

опресовка всегда полезна. уверен найдется много интересного.

на клапане холостого есть регулировочный болт. плюс неплохо бы проверить работу непрогретого мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка между блоком и коллектором

Между коллектором и турбой

между турбой и аутлетом

 

Я считаю на первую норм ценник..остальные можно так найти попробовать подобрать.

ну опять же..просто как вариант из того что пришло в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка между блоком и коллектором

Между коллектором и турбой

между турбой и аутлетом

 

Я считаю на первую норм ценник..остальные можно так найти попробовать подобрать.

ну опять же..просто как вариант из того что пришло в голову

Вот ты круто расписал! Я уже собрал все. Езжу угла даю) Прокладку с ажс турба-колектор поставил. Остальные свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это на тему того что нефиг ее в куоки переделывать?))) С теми ценами что сейчас на зч она полюбому зенки останется.

В соседней теме сх на лете. А у нас то метель то -20. Катаюсь на паркетнике. Т.к. очень плохо чистят. Вчера откапал. Завтра на ней поеду на работу. 

31mp5U70_1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я на эти диски в сером цвете и вот незнаю, красить свои в него или нет, он конечно универсальный, но они в нем какие то унылые чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевые стекляшки в бампере сменить на белые и огонь

Где бы их еще найти. Тут Легай продает бампер с такими но не комплект (3 шт). Но он отдельно их не хочет продать. Да и х.з. надо оно или оранжевые олдскул и в тему.

 

 

типа того. она и так охуенная. колеса поставил и больше ниче не надо!

Колеса по шире хочется. Но ценники жесть сейчас. А я на ней боком езжу. Мне 40-50 тр в бардюр засаживать не хочется. Лучше резю хорошую прикупить на те что есть и сопли до конца убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы их еще найти. Тут Легай продает бампер с такими но не комплект (3 шт). Но он отдельно их не хочет продать. Да и х.з. надо оно или оранжевые олдскул и в тему.

 

 

Колеса по шире хочется. Но ценники жесть сейчас. А я на ней боком езжу. Мне 40-50 тр в бардюр засаживать не хочется. Лучше резю хорошую прикупить на те что есть и сопли до конца убрать.

 

Можно попробовать на ебее посмотреть.Раз  два

Возможно, потребуется воспользоваться каким-нибудь посредником для доставки типа бандерольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно попробовать на ебее посмотреть.Раз  два

Возможно, потребуется воспользоваться каким-нибудь посредником для доставки типа бандерольки.

Сначала от цен на доставку чуть офигел. Потом пошарил и нашел с бесплатной доставкой. Но с хрусталем надо и фары хрусталь. Мне бы просто белые. Как сток.

http://www.ebay.com/itm/93-96-CLEAR-SIDE-CORNER-PARKER-LIGHTS-FOR-NISSAN-SILVIA-200SX-S14-SR20DET-TURBO-/252258695769?hash=item3abbca3a59:g:M68AAOSwFqJWn2NX

http://www.ebay.com/itm/SMOKE-BUMPER-TURN-SIGNAL-LIGHTS-LAMP-FOR-1994-1996-NISSAN-S14-SILVIA-200SX-/252258735891?hash=item3abbcad713:g:LCQAAOSwpRRWn2FO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Давно не писал. Т.к. занимался другими машинами. В семье добавилось еще 2 купэ. 

Гавномес для меня. Кстати конструктор по докам т.к. 85г и замена кузова 2006)) Но с тазами в нашем регионе это пох. А вот япошку бы могли и не поставить на учет. Сразу зарестайлил ее. Решетка и оптика. Литье временное. Сиденья будут от ауриса. Сейчас стоят от таврии (случайно узнал) - это смерть позвоночнику. 

У нас в этом году очень много снега. На той неделе еле выбрался с утра на работу. hixTE_grzfM.jpgTdlscnsmYUs.jpg

 

Вторая купэха для жены. Куплена вместо безпроблемной камри. 2.0 180лс на вариаторе на переднем приводе. Масложерный 211 лс не стал брать. Хоть и кватро хотелось. Да и подвернулся варик с пробегом 46ткм. 

SI0XgSH0GdY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слива стоит уже месяц. С такими снежными заносами и раздолбаными дорогами жалко ее трогать. 

12 мая у нас первый этап чемпионата Башкирии по дрифту. Надо выворот делать. Обязательно переносить рейку? И вообще что сделать для лайтового выворота?

Достаточно переварить кулаки? Надо удлинять рычаги?

-0gRqG6e3yM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну какая же она красивая!

От нивухи я тоже кайфую))) 

Кстати на нее 17е колеса поставлю. С АТ резей.

хуясе, мажор!

Хуясе, я мажор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колов нет. Стоят стойки не сток. Не хочу колы. Хочу летом каждый день на ней на работу ездить. 

Кулаками, рычагами, рулевыми тягами не обойдусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери набор подвески и рычагов для эвентов и ставь перед тренировками

ибо ездить с большим развалом каждый день это мука

 

P.s. потратить деньги на эвент и узнать что твоя машина "говно" = бесценно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...